12 мая 2011, 07:14
а у меня минус 100гр))))) :ой засмущали: маловато, но тоже результат))) :2funny:
NATUSIKK
калинкит2,Как Вы справляетесь с тремя детьми, моему 3 годика 5м. и 4 месяца доченьке мне кажется тяжело... а как вы за всеми успеваете, ночью вставать же еще ко всем надо.
МишкаПанда
syclon, у меня сегодня 101,8

LadyBoss
У меня вчера был день на кефире и яблоках 76,9 я сегодня. вечером к подруге на свадьбу...
MaryKo
хм, чет табличка не двигается у меня стоит на одно месте, мож я чего не так делаю
Яна1982
А у меня вес стал 56.
Странно.
Вроде спортом занимаюсь каждый день по 30 мин.
мало ем. а вес растет(((
syclonMaryKo
хм, чет табличка не двигается у меня стоит на одно месте, мож я чего не так делаю
это как не двигается? если ты про закрепленые области- эт я сделала, мне так удобнее потом будет проставлять результаты :смеется: