21 июля 2011, 14:51
а ваше чудо какой корм ел? Если к примеру стартер ел. то я бы пока оставила его на стартере. Резко корм менять не надо. к тому же какой возраст?
Катрин14
Той-мама, не подскажите, кто в Челябинске серьезно занимается тоями?
Тоже хотим взять щеночка, но боязно скорее не то, что попадется помесь, а то, что могут быть проблемы со здоровьем...

Той-мамаЯ не собаковод 🙂 Собаку зовут Тайсон,ему около 4 годиков,сейчас на передержке,но там отказываются его больше держать,т.к. гадит дома.Бабушка у нас была не ходячая,поэтому песик делал дела дома,она за ним убирала.Сейчас он находится в сильном стрессе,в руки особо не дается,нужно время чтоб привыкнуть,он очень любвиобильный,вылизывает с ног до головы 🙂
ВрЕдНаЯ., тои прекрасно всю жизнь ходят на пеленку дома в тубзик. Расскажите про собаку и фото скиньте.
Молодец!
сильно проблемные собачки? (прочитала, что писаются при глажании)