Дети74.ruархив форума

Все про ТОЙ-ТЕРЬЕРЧИКОВ!!!

134 сообщения · 41 190 просмотров · стр. 4 из 4
Помогите, пожалуйста, советом
Тойке почти 9 лет
Последнее время у нее очень очень очень неприятный запах изо рта
Раньше чистили зубки раз в полгода
А сейчас и месяц не хватает
Наверное, это не только проблема зубов, а еще и жкт
Что делать? К кому идти?

Это уже не выносимо
Она же постоянно с нами и спит и на руках
Ося, чистить, чистить и чистить. постоянно следить за зубами. в таком возрасчте, это чревато очень неприятными последствиями. сходите к стоматологу, может быть есть какие-то гнилые зубы, которые надо удалить..может стоматит и пр. В любом случае, вам точно скажет только врач после обследования.
Той-мама, да сходили, конечно
Пьем антибиотик
Почистили ультразвуком
Удалили 7!!! шткк
Ося, карликовые породы страдают с зубами оч. сильно, особенно в старости. нужно следить за зубками очень внимательно. воспаленный зуб может даже рассасать челюсть и образовать перелом (что у нас и случилось, правда в 11 лет,  и что мы сейчас и лечим...с операцией, каркасом на челюсти, дорогими уколами и нервами)...так, что лучше раз в пол -года ходить к врачу..ну и сами чистите.
Той-мама,скажите,а на тойчиков может быть аллергия? Слышали про такое?У нас у ребенка аллергия пищевая, и на березу.Дома держим рыбок и черепаху водную.
НаЗе, конечно может
А почему нет?
Это живое существо
Это собака )))
Отдам даром два комбезика на тоя.Один утеплённый с капюшоном(осенний),второй трикотажный,тоже осенний,но на более тёплую погоду.Нам маловаты,да и не привыкли мы,чтобы с лапками.Если есть на обмен свитерок,не откажусь.Район проживания комбезиков Комс.площадь.
мама Оля, а размер какой? я бы забрала
Malinka0603,длину померить,да? Вечером напишу.
мама Оля
Malinka0603,длину померить,да? Вечером напишу.
Длина по спинке,длина между лап и обхват груди.
мама Оля,да спасибо, жду
Комбезик,который потеплее:по спинке 25см,по пузику 17 см,могучая грудь 40см.Который потоньше-спинка и пузико так же,грудь не такая могучая 34см.
Решились купить доченьке тойчика, может кто знает где девочку шоколадку взять?
Наш пес, не понятно по какой причине, стал огрызаться на нас.