Дети74.ruархив форума

Мишенька Чентарицкий стал ангелом

202 сообщения · 49 848 просмотров · стр. 1 из 6
У трехлетнего Михаила Чентарицкого смертельно опасная опухоль - НЕЙРОБЛАСТОМА ПРАВОГО НАДПОЧЕЧНИКА!





Он рос совершенно здоровым ребенком, бегал и прыгал как все мальчишки.
Ребенок болен с 5 февраля 2010 года, поднялась температура 37,4 Миша показывал ручкой на живот, беспокоился, к вечеру температура поднялась до 38.5. 7 февраля 2010 года лихорадка до 39,0 снизилась на фоне приема Нурофена. Ночью спал в позе «эмбриона» на правом боку, напрягал живот во время сна при ощупывании мамой. Утром 9 февраля температура тела снова появилась до 39.0 с бригадой СМП доставлены в инфекционное отделение с подозрением на острый аппендицит. Осмотрен был хирургом, сделали УЗИ ОБП – эхо признаки объемного образования правой доли печени. Госпитализировали хирургическое отделение для дальнейшего обследования и лечения.
Оперативное лечение 16.02.2010 г. Поперечная правосторонняя лапаротомия. Удаление опухоли правого надпочечника (pT2N0M0). Лимфодиссекция паракавальных лимфоузлов. Опухоль после операции была направлена в Москву на кафедру А.Г. Талалаева в Морозовскую больницу. По неизвестным причинам произошел полный лизис опухоли к моменту доставки к месту исследования. Проводились неоднократные попытки выделить «живые» опухолевые клетки – безуспешно.
В мае 2010 года после контрольного обследования на базе ОКДБ выявлен рецидив, ребенок направлен на консультации в НИИ ДОГ.
После долгих обследований врачи развели руками и приняли решение о госпитализации в Москву в институт Блохина . В апреля 2011 года Московские врачи вынесли вердикт, что болезнь не поддается лечению и сделали запрос в Израиль . Ответ был положительный и приглашение на лечение уже на руках родителей но стоимость лечения колеблется от 8000 $ и выше!
Сейчас чтобы Миша остался жив, требуется срочная операция, но ее могут сделать только в Израиле нужны большие деньги, но собрать самим у родителей не получится!!!! Родители просят всех не равнодушных людей помочь собрать деньги Миши на операцию. Давайте поможем малышу, ведь когда страдают дети это боль каждого!! Для Миши важна любая помощь, даже самая незначительная сумма может оказаться той, которая приблизит его выздоровление!

Добавлено позже:
К сожалению, Израиль вылечить не смог, клиника Лондона предложила свои услуги, это последняя инстанция, все надежды на нее. Клиника, специализирующаяся на нейробластомах, только там применяют такое лечение, которого нет больше нигде. Счет от клиники около 10 млн рублей...

Добавлено позже:

УРА! Русфонд оплачивает лечение Миши в клинике Лондона! Выставлен счет на 220 000 фунтов стерлингов (10 000 000 рублей).  Сюжеты с  участием Миши показаны во время акции по первому каналу. Но сбор не прекращается, т.к. в стоимость лечения проживание и питание не входит. Просим оставаться с нами и дождаться того счастливого дня, когда Мишутка будет полностью здоров!

Добавлено позже:

Есть 2 новости:
Хорошая:
Нам предоставили бесплатное проживание.
Плохая новость:
Надо ещё собирать деньги на трансплантацию костного мозга, так как фонд оплатил только лечение и то не полностью, это раз.
Во-вторых, почему сразу не написали про трансплантацию в счёте?
Объясняю: клиника которая делает трансплантацию, она государственная, только там делают пересадку, по этому счёт и не выставили, придётся самим оплачивать, сумму пока не знаю, в близащее время узнаю.
Так же Мише предстоит две операции:
1) замена порта, после первого курса химии терапии.
2) удаление опухали после химии терапии.

Дорогие друзья, что для нас 100 – 200 руб??? А для Миши это шанс на жизнь.
Помогите, не будьте равнодушными!!!!!!
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ.

БИЛАЙН: 89090361031

Номер Яндекс-кошелька - 4100190429024
(Можно положить в салонах компании "Евросеть" без процентов (у кассира)!!! В салонах "Связной" - в терминалах с надписью "Связной", комиссия 1,5%)

RBK MONEY № RU 509964564

Webmoney
E119957214355-евро
R266724720091-рубли
Z247365646342-доллар

Филиал ОАО "Ханты-Мансийский Банк"
г. Нижневартовск
БИК 047169745
ИНН 8601000666
КПП 860302001
К/сч 30101810900000000745
Р/сч 30232810300100000999
Назначение: На л/сч 40817810799100416761
Чентарицкий Павел Владимирович

БАНК ОАО"АЛЬФА- БАНК" Г. МОСКВА
БИК 044525593
К/С 301018102200000000593
НОМЕР СЧЕТА 40817810104650062802
ПОЛУЧАТЕЛЬ ЧЕНТАРИЦКИЙ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ



Если Вы сомневаетесь в подлинности данных - можете уточнить по следующим каналам:
сюжет по первому каналу, благодаря которому собрали большую сумму: http://www.1tv.ru/news/about/188934
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Официальная группа в контакте http://vkontakte.ru/club26935695
Веб-сайт: http://спасиребёнка.рф/
Благотворительный фонд Лучик света 89125397173
г Нижневартовск, ул Северная 30, детская окружная больница, т. 83466 49-2672 зав.отделения с 8:00- до 16:00, т. 83466 49-2672 круглосуточный
Российский онкологический научный центр имени Н.Н Блохина г. Москва, т. 8(095) 323-57-77

Письмо от Папы Миши в личку
Не поверишь как наши врачи работают, то что мы взяли все анализы из
Москвы их просто можно выбросить в урну, в данное время пока сдаем все анализы заново, сдача анализов займет примерно 12 дней, а то и больше, нас и так везде пропихивают самых первых лишь из за того что много времени потеряли пока собирали деньги и документы оформлял и.
По Московским документам, то что мы привезли собой, дела у Миши обстоят очень плохо. Сдадим анализы там уже точно скажут в каком он состоянии, подается к лечению или нет.
Завтра спрошу разрешение у врача по поводу номера,у них правила жёсткие,но техника на высшем уровне и обслуживание быстрое.
Что характерно у них нет бахил, говорят нет смысла на них тратиться.
Сегодня ходили в больницу, сдавали по новой все анализы,обследования займут от 12 до 16 дней, очень жарко, Мише запретили три дня есть сладости в том числе и печенья,из за того что сдавать анализ, в России этот анализ не делают, а хотя могут, так же находиться на солнце категорически запрещено, гулять только вечером когда нет солнца, ночи тёплые.
В данное время чувствует себя хорошо, часто проситься домой.
Всем привет!!!!
Сегодня ездили проходили узи сердца, только за 20 минут обследование сделали 50 снимков в каком хочешь разрезе даже со звуком биении сердца,тут же пришли два врача ещё проверили прослушали, мы сами лично присутствовали на узи и не кто не выгонял даже слава ни какого не сказали что мешаемся,результат: всё хорошо.
Пункцию брали под общим наркозом Мама находилась с Мишей до тех пор пока он не уснул,а в Москве делают на всё про всё уходило максимум 7 минут в месте с наркозом, как нам в Израиле объяснили пункция должна проходить не меньше 30 минут с общим наркозом.Миша находился в кабинете до тех пор пока не проснулся и был подключен к опорату который контролировал работу сердца. В Москве такого нету. И не каких истерик.
Сейчас ожидаем ещё два обследования с ними пока туговато, очередь + забастовка в Израиле.
Так же ожидаем пересмотра Московского материала, и результат пункции костного мозга.
25 мая 2011 г. было поступлений на сумму 13 200 рублей.
Итого собрано: 360 957,95
Осталось собрать: 3 339 042,05 (с учетом внесенной предоплаты 300 000 р.)
СПАСИБО!
Павел Чентарицкий
Всем привет!!!
Сегодня проходили обследование ПЭТ, по Русски говоря КТ+МРТ,опять под наркозом,но что характерно наркоз не как в России ставят в попу,здесь маленьким детям дают сироп на основе вина и без побочных эфектов.
Остался ещё одно обследование,за него мы сегодня внесли предоплату в размере 1550 долларов,а стоимость этого обследования 3550 долларов.
Обещали что к следующей среде все анализы будут готовы и скажут какое лечение будем проходить, пока всё ждём.
Миша чувствует себя хорошо, бегает прыгает, временами бывает быстро устает, да и жарко здесь +30 каждый день.
Отчёт о поступлениях:
Билайн:
26.05.2011г=829р.
ХМБ:
26.05.2011г.
время 12:31=1000р.
Яндекс деньги:
25.05.2011г.
время 23:04=552р22к. Яндекс
26.05.2011г
время 14:41=995р. Яндекс
Альфа банк:
26.05.2011г.=3000р.
Сбербанк:
25.05.2011г.
время 23.05=425р.
26.05.2011г.
время 09:44=500р.
09:46=500р.
11:06=300р.
Того собрали: 8101р.22к.
Осталось собрать: 3 330 940р. 83коп.
Всем привет!!!
Сегодня проходили обследование ПЭТ, по Русски говоря КТ+МРТ,опять под наркозом,но что характерно наркоз не как в России ставят в попу,здесь маленьким детям дают сироп на основе вина и без побочных эфектов.
Остался ещё одно обследование,за него мы сегодня внесли предоплату в размере 1550 долларов,а стоимость этого обследования 3550 долларов.
Обещали что к следующей среде все анализы будут готовы и скажут какое лечение будем проходить, пока всё ждём.
Миша чувствует себя хорошо, бегает прыгает, временами бывает быстро устает, да и жарко здесь +30 каждый день.
http://www.ugra-news.ru/news/6/18111

МИША ЧЕНТАРИЦКИЙ В СМИ! СМОТРИТЕ ССЫЛКУ ВЫШЕ!
Господи, какие слова еще нужно подобрать, чтобы пробить эту стену равнодушия! Представьте, что у вас на руках смертельно больной ребенок, вы в другой стране, которая может подарить ему ЖИЗНЬ и все зависит от того, смогут ли в России неравнодушные люди пожертвовать огромную сумму на лечение или нет. Каждый день вы ждете, что на ваш счет поступят все необходимые деньги, а поступают лишь малые суммы, за которые вы так благодарны людям. И так становится страшно от того, что этот сбор может продолжаться месяцами. А это время, время, которого у вас нет! Каждый день это битва за жизнь вашего любимого чада, который смотрит на вас и ждет, что вы ему поможете, который не понимает, почему так происходит! Хочется рыдать от безысходности! Представили? Правда, это страшно? А родители Миши именно в такой ситуации… ПОМОГИТЕ!!
Новости неутешительные. У родителей почти закончились деньги. Пришлось потратить на лечение ветряной оспы почти всю сумму, которую собирали на лечение основного заболевания. Ко вторнику (это крайний срок!) нужно 15 000 долларов, чтобы продолжить лечение, а на руках всего 300. У Миши плохо работают почки (осложнение после ветряной оспы). Паша в отчаянии. Прошу вас, не оставляйте их в такое тяжелое время. Поддержите как можете: деньгами, расклейте листовки по городу, просто напишите слова поддержки, молитвенная помощь тоже очень нужна! Каждый из нас может сделать немного, но это спасет жизнь Миши. Прошу вас – помогите
Вы обратиресь еще на сайт 74.ru. на телевидение наше Челябинское, разместите там информацию, может больше людей откликнется...
спасибо!
С 31 мая по 3 июня 2011 г. было поступлений на сумму 32 241р.18к.
Всего собрали: 460 474р.74к.
Осталось собрать: 3 239 525р.26к.
СПАСИБО!
Отчёт о поступлениях:
Альфа банк:
05.06.2011г.=1000р.
06.06.2011г.
сумма=200р.
500р.
200р.
500р.
1000р.
3500р.
300р.
200р.
118р.
500р.
5000р.
100р.
500р.
1000р.
1000р.
07.06.2011г
сумма=2000р.
1000р.
Яндекс:
05.06.2011г.
время 13:23=300р.
06.06.2011г.
время 15:35=4000р.
07.06.2011г.
время 14:51=200р.
ХМБ
01.06.2011г.=100р.
06.06.2011г.-15:08=5000р.
15:54=200р.
07.06.2011г.-10:03=75000р.
17:45=1000р.
З эти дни собрали: 104 418р.
С 4 мая по 7 июня 2011 г. было поступлений на сумму 104 418 р.
Всего собрали: 564 892р.74к.
Осталось собрать: 3 135 107р.26к.
СПАСИБО!
Мишу выписали из больницы, прописали лечение на дому.
Чувствует себя хорошо, готовимся к очередным обследованиям биопсия и АЙМИБИДЖИ.
Израиль полностью отдыхет до четверга у них два дня праздника, на работу только выйдут в четверг,а в пятницу опять начинаются выходные. Нам как всегда "везёт" то праздники, то забастовки, достали уже.
С 8 по 9 июня 2011 г. было поступлений на сумму 127 101 р. 25 к.
Всего собрали: 691 993 р.99 к.
Осталось собрать: 3 008 006 р.01 к.
СПАСИБО!
Позвонила в Счастливый мир. УРА!!! Они беруться за нашего Мишутку!!! Но пока нет счета на лечение, они не могут сказать однозначно в каких предлах будет помошь. Те деньги, которые затрачены на обследование они не компенсируют. Письмо с указанием необходимых документов для предоставления материальной помощи Мише будет направлено Паше. Как только он им вышлет документы будет принято окончательное решение.
Уважаемые участники! Вы очень хотите помочь Мише, но, к сожалению, не имеете финансовой возможности. Тогда это предложение именно для вас. Заходите в темку http://vkontakte.ru/topic-26935695_24662723 и записывайтесь. Это реальная возможность помочь малышу! Спасибо!
Павел Чентарицкий
Всем привет!!!
Получили результат ПЭТа, не утешительный, опухоль продолжает расти, 2 курса химии терапии не помогло, воскресенье переходим на усиленную химию.
Забор столовых клеток сделали на ура!!!, единственное что мы отдали за один укол 11000 долларов, без него мы бы не собрали столовые клетки, хоть это радует, что Миша сам пошёл как донор.
Залезли очень большие долги, ещё залезем в долг васкресенье, пока сумму не знаем, договорились пока лечиться в долг, бухгалтерия дала добро, как нам сказали не стоит останавливаться на пол пути, жизнь ребёнка важнее чем деньги.

Прошу о помощи всех и каждого. Лето - ужасная пора для сборов средств на лечение больных деток. Вот и у Миши уже лечение идет в долг. Помогите, не оставляйте родителей Миши один на один с их горем! Переведите любую посильную сумму любым удобным для вас способом. Не надо думать, что поможет кто-то другой! Так может думать каждый... Даже 100 рублей приближают Мишеньку к счастью быть здоровым, забыть больницы и боль. Помогите сейчас, потом может быть поздно...
Павел Чентарицкий
Всем привет!!!
Вчера начали капать новую химию 10 дней.Были на приёме у врача,делали УЗИ. опухоль у Миши начала рости,жалуется на боли в животике.Врачи очень обеспокоены состоянием Миши.Предыдущие 2 курса химии не подействовали на опухоль.
Если до конца недели мы не рассчитаемся с долгами , лечение продолжать не будут.Сейчас нам ещё назначают внеплановые обследования:сити,пункция костного мозга, УЗИ.
Павел Чентарицкий
Всем привет!!!
Вчера начали капать новую химию 10 дней.Были на приёме у врача,делали УЗИ. опухоль у Миши начала рости,жалуется на боли в животике.Врачи очень обеспокоены состоянием Миши.Предыдущие 2 курса химии не подействовали на опухоль.
Если до конца недели мы не рассчитаемся с долгами , лечение продолжать не будут.Сейчас нам ещё назначают внеплановые обследования:сити,пункция костного мозга, УЗИ.

Деньги с концерта пока не дошли, где то потерялись по дороге и с некого спросить.
Долг очень большой на данный момент 1 150 000рублей., если часть не погасим, то дальнейшего лечения не будет, а надо погостить до следующего воскресения.
Фонды молчат, даже заграничные, все ссылаются на то что они не лечат за границей, только по России.
Пытаемся оформить квоту, по новому закону "от 15 июля 2011 года № 127, вышел закон о том что если Россия не может больше лечить то возможна квота на лечения за границей", но пока тишина.
Так же писали Президенту России и Малахову на 1 канал, тоже тишина.
В группе Миши Чентарицкого (http://vkontakte.ru/club26935695) проводится акция по срочному сбору средств для оплаты задолженности за лечение перед клиникой в размере 1 150 000 рублей. Если денег не будет, то Мише лечение будет приостановлено, а опухоль продолжает расти... Мы просим вас помочь любой посильной для вас суммой до 4 сентября (такой срок выставлен клиникой для погашения долга). Помогите!
Благодаря вашим пожертвованиям уже проведено два курса химиотерапии. Но опухоль продолжает расти... Лечение ведется не по протоколу, так как коварная болезнь вносит в план лечения свои коррективы. Сейчас Мишенька проходит усиленный курс химиотерапии. Мы все надеемся, что это поможет. Поддержите Мишу и его родителей. Сейчас очень нужна ваша молитвенная и материальная поддержка. Долг перед клиникой 1 150 00 рублей. Срок погашения долга - 4 сентября. Не будьте просто наблюдателями, помогите! В эти выходные найдите время для оказания помощи. Спасибо!
Отчеты о поступлениях Павел обещал выложить в эти выходные.
Кадырова Ольга, карта СБ есть? Напишите реквизиты в первом посте, там они не указаны, неудобно... На тел. Билайн (8-909-036-10-31) еще можно положить деньги?
Живая, номер карты можно отправлять только в личку, в целях безопасности и защиты от мошенников. Да, билайновский номер действует!
Реквизиты я обновила, добавила во второе сообщение. Там удобнее или все же в первое лучше?
Павел Чентарицкий: (офиц. группа http://vkontakte.ru/club26935695)
Всем привет!!!
Сегодня делали пункцию костного мозга под наркозом, Миша себя чувствует не совсем хорошо, ходить сутки нельзя, постельный режим.
Так же ждём результат сити.
Продолжаем делать химию терапию.
С долгами мы не рассчитались, химию продолжаем делать под честное слово.
Павел Чентарицкий
Всем привет!!!
Сегодня делали пункцию костного мозга под наркозом, Миша себя чувствует не совсем хорошо, ходить сутки нельзя, постельный режим.
Так же ждём результат сити.
Продолжаем делать химию терапию.
С долгами мы не рассчитались, химию продолжаем делать под честное слово.
Всё время спрашивают сколько осталось собрать????
Не мы, не врачи не знают, что и как дальше будет.
Потому что мы лечимся не по протоколу.
Сейчас пробуют всё.
У Миши состояние ухудшилось, вырос метастаз возле сердца, опухоль продолжает расти, первые два курса химии не помогли, придёт ответ сити, будут решать вопрос с лучевой.
Операция не возможна, потому что метастазы не удаляют.
Миша за неделю похудел на 1 кг., плохо кушает.

Отчёт о поступлениях:
Альфа банк:
30.07.2011г.-14:36=500р.
31.07.2011г.-09:04=3000р.
03.08.2011г.-09:58=843р.67к.
12:35=500р.
04.08.2011г.-14:41=200р.
21:50=500р.
05.08.2011г.-13:49=1000р.
08.08.2011г.-10:40=1000р.
23:10=1000р.
23:18=2800р.
23:19=1500р.
10.08.2011г.-13:31=500р.
11.08.2011г.-23:01=500р.
23:09=4500р.
23:11=6075р.
12.08.2011г.-10:01=500р.
10:37=500р.
16.08.2011г.-10:37=1000р.
17.08.2011г.-18:00=1000р.
18.08.2011г.-01:31=5000р.
17:45=1500р.
19.08.2011г.-00:54=1000р.
09:32=450р.
09:56=500р.
10:36=300р.
22:50=1000р.
22.08.2011г.-22:54=27р.23к.
23.08.2011г.-15:48=500р.
19:06=3000р.
25.08.2011г.-15:52=200р.
17:14=250р.
22:45=78р.21к.
23:23=200р.
26.08.2011г.-14:26=1000р.
14:32=1000р.
18:38=150р.
22:39=500р.
27.08.2011г.-07:01=100р.
ХМБ:
08.08.2011г.-15:25=400р.
15:27=1000р.
15:28=50р.
15:29=100р.
18:30=500р.
09.08.2011г.-11:20=3000р.
10.08.2011г.-11:15=2000р.
11:20=1000р.
11:22=500р.
11:24=100р.
11:25=100р.
11:58=100р.
11:59=500р.
12:00=200р.
14:47=550р.
15:44=500р.
16:18=3000р.
11.08.2011г.-11:31=5000р.
11:32=500р.
11:33=400р.
11:35=100р.
11:40=500р.
14:17=500р.
15:44=1000р.
12.08.2011г.-12:41=500р.
12:42=1000р.
12:43=500р.
12:44=1000р.
16:46=2000р.
16:47=5000р.
18:03=3000р.
15.08.2011г.-09:34=1000р.
11:45=67р.
11:46=100р.
11:47=250р.
11:48=409р.62к.
11:49=200р.
11:58=100р.
11:59=50р.
12:00=988р.
16.08.2011г.-12:17=281р.92к.
12:18=500р.
17:17=100000р.
17.08.2011г.-11:45=500р.
11:46=200р.
11:47=300р.
12:08=500р.
18.08.2011г.-11:37=1000р.
11:38=263р.10к.
11:39=1000р.
14:37=500р.
14:38=100р.
19.08.2011г.-11:23=100р.
22.08.2011г.-11:55=300р.
11:56=300р.
11:57=1000р.
11:58=2000р.
11:59=200р.
23.08.2011г.-11:41=100р.
11:42=500р.
17:16=600р.
24.08.2011г.-11:46=2000р.
11:47=500р.
11:50=1000р.
11:51=500р.
11:52=170р.
11:53=500р.
12:34=500р.
18:01=1000р.
25.08.2011г.-09:59=5000р.
12:07=100р.
14:47=1000р.
26.08.2011г.-12:39=100р.
14:24=1000р.
29.08.2011г.-12:19=109р.
12:41=500р.
Сбербанк:
12.08.2011г.-12:08=300р.
23.08.2011г.-15:04=3000р.
24.08.2011г.-20:47=1000р.05к.
27.08.2011г.-13:22=1000р.
21:40=1500р.
28.08.2011г.-04:56=500р.
29.08.2011г.-10:57=200р.
Яндекс:
08.08.2011г.-08:48=500р.
10:10=49р.75к.
14:12=99р.50к.
14.08.2011г.-22:03=1001р.96к.
16.08.2011г.-19:36=188р.
17.08.2011г.-15:10=500р.
22.08.2011г.-07:50=140р.29к.
18:29=570р.
23.08.2011г.-17:56=100р.
24.08.2011г.-11:52=950р.
18:14=100р.
21:05=2000р.
21:56=300р.
25.08.2011г.-16:41=1000р.
18:01=1000р.97к.
18:17=500р.
20:15=46р.27к.
22:30=500р.
26.08.2011г.-11:21=100р.
13:50=1940р.
28.08.2011г.-11:46=2000р.
Билайн:
на 29.08.2011г.=13111р.77к.
Собрали: 240 361р.31к.
Всего собрали: 3 060 074р.38к.
Осталось собрать: НЕ ИЗВЕСТНО.

Много в жизни всяких неприятностей,
Только я не пожелаю и врагу,
Пережить те боли и опасности,
Что достались сыну моему.

Изнывая часто от бессилия,
Я прошу у Бога об одном,
Чтоб скорей закончилось насилие
Над моим невинным малышом.

Чтоб скорей забыл он слово "больно",
Чтоб ночами мог спокойно спать
Я готова ссадины и ранки
До утра сыночку целовать!

Я устала покупать лекарства,
И устала плакать по ночам...
Я устала ездить по больницам
И его показывать врачам.

Господи! Ну будь великодушным!
Что же надо в жертву принести?
Чтобы от страданий, хоть на время,
Ангела безгрешного спасти?

У меня врагов по жизни нету,
Никому я не желала зла...
Нежной, щедрой, ласковой и доброй
И с чужими я детьми была

Ну за что, о господи, за что же?
За какой ты грех меня казнишь?
Сердце расплавляется от боли...
Что же ты безжалостно молчишь?

Я молиться буду дни и ночи
Господи, прошу тебя, услышь!
Накажи меня за всех грешивших!
Только пусть поправится малыш...
Дорогие участники! В группе есть альбом «Благотворительная ярмарка» http://vkontakte.ru/album-26935695_135405774. Этот альбом создан для всех! Добавляйте вещи на продажу, выставляйте свою цену и процент, который Вы перечислите на счет для Миши! Выбирайте и покупайте понравившиеся вещи. Таким образом вы сможете помочь Мишеньке. Спасибо!
Состояние Мишеньки ухудшилось: опухоль растет, не кушает, похудел... Малыш борется изо всех сил с болезнью. Врачи проводят курс усиленной химиотерапии. Сейчас очень нужна ваша моральная и молитвенная поддержка. Прошу ваших молитв за здоровье малыша!
Тихий голос… тихий шепот…
И почти не слышно слов.
Но молитва – прямо в небо,
Выше белых облаков.
Выше звездного сиянья,
Рассекая Млечный Путь…
И от глаз людских сокрыта
Тайная молитвы суть.
Пусть никто-никто не слышал
Тихий голос – крик души…
Бог – услышит. Бог – поможет.
Бог – ответить поспешит.
Спасибо всем, кто присоединился к нам! С каждым новым участником растет надежда на выздоровление Мишеньки! Нас в группе уже 2 129 человек, и если каждый не пожалеет 100 руб.у Мишеньки есть шанс!
Если каждый из нас приложит капельку усилий, то получится огромный результат! Ведь нас так много!!!! Возможно, именно Ваша помощь в данный момент подарит счастливую и здоровую жизнь Мише! Спасибо!
Дорогие участники группы, у Миши критическая ситуация лечение приостанавливают с 5 сентября если 4 сентября не будет оплачен долг. Сейчас у Паши на всех счетах где-то 240 тыс.руб. Долг перед клиникой 1150000 тыс. руб.
Кадырова Ольга, скиньте номер карты СБ в личку!
Уже почти два года Миша борется с болезнью. Она отняла у мальчишки радости детства: вместо стен детского сада и общения с такими же малышами – больничные стены и врачи, постоянные капельницы и уколы, боль и страх… Все это может прекратиться, но без вашей помощи не обойтись.
Выживаемость детей при нейробластоме высокая. Вовремя оказанная помощь врачей дает ребенку шанс на полноценную здоровую жизнь. И мы можем помочь спасти жизнь одному маленькому человечку - Мишеньке, который нуждается в этом прямо сейчас!

Помогите с группой на Одноклассниках. Вступайте туда, приглашайте своих друзей, рассказывайте там о Мише. Группа называется "Помогите ребёнку выжить!!!". Прошу вас - помогите распространить информацию о Мише. Чем больше людей узнает о беде малыша, тем быстрее мы сможем ему помочь. Спасибо!
Нижневартовск: Сегодня в 18:00 в Лучик Света (благотворительный фонд), ждем всех кто желает помочь в организации акций для Миши. Ребята это очень серьезно, ждем всех.
Кадырова Ольга, можно в личку номер карты.

Kessi
Кадырова Ольга, можно в личку номер карты.




Мне тоже пожалуйста