Дети74.ruархив форума

Мишенька Чентарицкий стал ангелом

202 сообщения · 49 848 просмотров · стр. 2 из 6
Выражаем огромную благодарность Городскому Добровольческому Центру (Нижневартовск) в подготовке благотворительной акции для Миши, а также участникам этой группы и всем неравнодушным людям! Акции будут проходить на площади Нефтяников, в парке и на стадионе. На мероприятии запланировано: ростовые куклы, воздушные шары, девушка будет рисовать на лице, художник будет писать портреты. Также будет организована раздача листовок, будут стоять ящички для сбора пожертвований (на листовках и ящичках стоят печати фонда «Лучик света!). Приходите на праздник, участвуйте в акции! Помогите Мише!

Друзья! 3 и 4 СЕНТЯБРЯ ориентировочно с 14.00 пройдет благотворительная акция для сбора средств Мише Чентарицкому! Акции будут проходить на ПЛОЩАДИ НЕФТЯНИКОВ, в ПАРКЕ и на СТАДИОНЕ.

Павел Чентарицкий
Всем привет!!!
Сидим дома восстанавливаемся, пока состояние нормальное, в следующее воскресения планируется 4 курс химии терапии, во вторник сдача анализа и на приём к врачу.
Спасибо огромное ВСЕМ кто помогает. Мы бы без ВАС нечего бы не сделали.
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО и низкий поклон ВСЕМ ВАМ.
Девочки, большое спасибо,  что помогаете! все кто просил номер карты-скинула в личку!
остальные  реквизиты на 1 страничке
СЕЙЧАС ДОБАВЛЮ ПЕРЕВОД ПИСЬМА ОТ ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА. ЗАВТРА ПОСТАРАЮСЬ ВЫЛОЖИТЬ ОРИГИНАЛ
Перевод письма на материальную помочь от врача клиники, где проходит лечение Миша.

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИЗРАИЛЯ

Медицинский центр имени Хаима Шиба
Относится к медицинскому факультету имени Заклера Университета Тель-Авива
Детский центр «Шиба»- Больница имени Эдмонда и Лили Сафра

Детское гемато-онкологическое отделение
Факс: 972-3-5303040, Тел. клиники: 972-3-5302996, Тел. Отделения: 972-3-5302934
23.08.2011 г.

По месту требования

Пациент Михаил, 3 года, проходит лечение метастатической нейробластомы в нашем институте.

В феврале 2010 года у Миши обнаружили образование в правом надпочечнике, в печени и абдоминальных лимфоузлах.
В России было проведено оперативное лечение, в феврале 2010 года проведена резекция надпочечника. Проведение гистологического анализа было отложено.
В мае 2010 года опухоль начала расти вновь. В это время мальчик был направлен в клинику в Москве, где была проведена биопсия опухоли. Гистологический анализ выявил недифференциированную нейробластому с амплификацией гена N-MYC. С июня по октябрь 2010 года Михаил прошел 6 курсов стандартной химиотерапии по протоколу NB-99 (винкристин, цитоксан, VP-16, адриамицин, цисплатин). Опухоль стала уменьшаться, и, согласно результатам компьютерной томографии и MIBG-сканирования, проведенным в сентябре 2010 года, ее границы были расположены в верхней части правого надпочечника, правой части диафрагмы и правой доли печени .
В сентябре 2010 года была проведена повторная операция, в результате чего была удалена большая часть опухоли надпочечника и метастазы в печени (сегменты 5, 6, 7).
Постоперативное MIBG-сканирование и компьютерная томография не выявили активность болезни.
Были даны рекомендации пройти дополнительный курс химиотерапии, который был пройден по месту проживания пациента. Была рекомендована лучевая терапия, но в местной больнице было принято решение перенести курс лучевой терапии.
В апреле 2011 года результаты компьютерной томографии и MIBG-сканирования показали опухоль в печени. Биопсия показала рецидив болезни в печени, но костная ткань и костный мозг не были поражены.
В это время пациент был направлен в наш институт. Здесь он прошел 2 курса химиотерапии (топотекан + цитоксан) – при этом MIBG-сканирование не выявило никаких изменений. Сейчас лечение проводится с использованием темодала и иринотекана. Если организм Михаила отреагирует на проведенное лечение, в дальнейшем последуют 2 курса иринотекана и темодала, высокодозная химиотерапия, аутогенная трансплантация стволовых клеток, иммунотерапия.

На сегодняшний день семья Михаила исчерпала все возможности оплачивать лечение, мы будем очень рады, если вы сможете оказать финансовую поддержку.
Дорогие участники группы! Мы все где-то работаем или учимся. Не стесняйтесь подойти к руководителю и попросить разместить листовку на стенде вашего предприятия или учебного заведения, или попросить организовать сбор средств в пользу Миши. От ваших активных действий сейчас зависит здоровье Миши. Не будьте просто наблюдателями, помогите малышу победить рак!
Отчёт о поступлениях:
Альфа банк:
29.08.2011г.-22:43=500р.
30.08.2011г.-11:03=500р.
13:03=1500р.
20:00=300р.
23:07=500р.
23:09=1000р.
23:17=2000р.
31.08.2011г.-20:19=1200р.
01.09.2011г.-22:56=500р.
02.09.2011г.-22:58=275р.
22:59=400р.
03.09.2011г.-09:06=1000р.
12:03=100р.
04.09.2011г.-07:30=750р.
ХМБ:
29.08.2011г.-17:52=5000р.
30.08.2011г.-09:14=1000р.
10:29=3000р.
10:33=5000р.
11:18=7470р.
11:19=11550р.
17:15=300р.
31.08.2011г.-09:34=50000р.
09:35=20000р.
11:32=200р.
11:33=100р.
14:40=3000р.
15:22=500р.
01.09.2011г.-11:05=100р.
11:06=1000р.
11:10=5000р.
18:14=600р.
02.09.2011г.-11:34=100р.
11:35=50р.
11:37=100р.
11:40=50р.
16:04=10000р.
Сбербанк
29.08.2011г.-17:58=100000р.
30.08.2011г.-06:21=500р.
16:39=1000р.
31.08.2011г.-13:22=150р.
02.09.2011г.-14:27=320р.
Яндекс:
29.08.2011г.-18:55=145р.77к.
30.08.2011г.-11:56=142р.50к.
12:14=490р.
16:51=101р.49к.
17:31=98р.52к.
18:18=2000р.
31.08.2011г.-15:01=197р.05к.
21:51=34р.
01.09.2011г.-11:22=320р.
12:28=1500р.
02.09.2011г.-12:38=150р.
13:03=191р.09к.
13:24=95р.
18:05=470р.
03.09.2011г.-14:50=200р.
17:51=1500р.
19:25=500р.
20:00=100р.
04.09.2011г.-12:39=200р.
Вебмани:
30.08.2011г.-23:26=120р.
02.09.2011г.-13:09=400р.
Билайн:
на 04.09.2011г.=12023р.10к.
Итого собрали за период с 30.08 по 04.09.2011: 257 593р.52к.
Одна хорошая девушка сказала: "Как-то подумала о том, что случись с моим дитем беда, у кого мне просить помощи? Если сегодня я не помогу кому-то, как я могу рассчитывать, что завтра помогут мне? Больно за детей и страшно... Слава Богу, что есть отзывчивые люди!" Спасибо всем, кто помогает Мише, не проходит мимо чужой беды. Нас уже 2 209 человек, объединенных одной целью – помочь Мише победить страшную болезнь. Давайте не будем останавливаться на достигнутом, еще так много нужно сделать. Очень нужна ваша помощь! Каждый из нас может сделать немного, но это спасет жизнь Миши. Прошу вас – помогите!
За 2 дня акции (благотворительный концерт, г. Нижневартовск) было собрано 33227 руб. Всем огромное спасибо за помощь!!!!!

Павел Чентарицкий
Всем привет!!!
Сегодня ходили в больницу сдавали анализы и были у врача на приёме.
Анализы падают, но не чего не прописали не уколов, не таблеток, сказали прийти в четверг на приём. Следующая химия начинается воскресение. Был так же в бухгалтерии:
мы должны в больницу 11 100 долларов + ещё 2 курса химии терапии 22000долларов, это на следующие химии + проживание 7000 долларов за июль, август. Это по плану, без питания.
показать полностью..Павел Чентарицкий
Всем привет!!!
Сегодня ходили в больницу сдавали анализы и были у врача на приёме.
Анализы подуют, но не чего не прописали не уколов, не таблеток, сказали прийти в четверг на приём. Следующая химия начинается воскресение. Был так же в бухгалтерии:
мы должны в больницу 11 100 долларов + ещё 2 курса химии терапии 22000долларов, это на следующие химии + проживание 7000 долларов за июль, август. Это по плану, без питания.
Итого:40100 долларов Х 29.60= 1 186 960р.
В данное время на руках 2 000р. осталось на питания.

У МИШИ РАК ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ
Павел Чентарицкий
Всем привет!!!
Сегодня ходили в больницу сдавали анализы и были на приёме у врача.
Анализы начинают ползти в верх, воскресенье начинаем 4 химию.
Миша чувствует себя не плохо, начал кушать потихоньку, но бывает что и не ест.
Написал расписку что обязуюсь в течении 2 недель погасить долг в больнице, такие условия поставили сегодня. деваться некуда, пришлось написать.
Будем надеется, что мы сможем собрать и оплатить долги.
Звонил в Москву по поводу квоты, сказали что документы пришли, но рассматривают 3 месяца, не раньше, опять ждём, когда рак свистнет на горе.
Я кроху свою на качелях качаю
Малыш смеется восторженно, звонко
Льняные кудряшки от ветра взлетают
И радостно сердцу от счастья ребенка….
А где-то..., а где-то в больничной палате
Такая же кроха, немного помладше иль постарше,
Трясется, при виде сестрички в халате,
И плачет от страха. Уколы… Массажи…
У мамы сжимается сердце от боли:
За что ее солнышку эти мученья?
В отчаянье падают руки безвольно,
И лютою стужей терзают сомненья:
( Продолжить)А вдруг не получится? Вдруг не поможет
Забота врачей? Или что-то случится,
И денег собрать на леченье не сможет?
Осталось лишь верить, любить и молиться
О чуде, о помощи маленькой крохе -
Желать ей здоровья, терпенья и силы,
Чтоб жизнь не затихла на слабеньком вдохе,
Чтоб умным сынишка рос и красивый.
Чтоб ручки окрепли и слушались ноги,
Чтоб страшный диагноз не стал приговором,
Чтоб звонко малыш засмеялась в восторге
И глазки его не смотрели с укором.
Как трудно беду одолеть в одиночку!
Но мама все силы положит,
Стараясь спасти своего сынишку-крошку...
Киваем сочувственно: "Бог ей поможет."
А мы? Что же мы? Оскудели ли души?
Сердца ль зачерствели? Забыли ли "Слово"?
Иль все, как один, стали вдруг "неимущи"?
Иль просто боимся мы горя чужого?
пожалуйста, не дайте умереть Мише!!!!!!
Кадырова Ольга, можно номер карты сб?
ответила в личку
"Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то там записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором даже не мечтал" (Анджелина Джоли)

У МИШИ РАК ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ
Дорогие участники группы нам согласился помочь один очень хороший человек- фотограф - Анатолий Павлов с фотосессией! Спасибо ему огромное!!!
Ищем еще таких же отзывчивых и добрых людей, которые согласятся помочь провести благотворительную фотосессию!
Жизнь детей больных раком разделена на 2 части: до страшного диагноза и после... "После" - это ежесекундный поединок со страшной болезнью, болью, отчаянием, со смертью. Надежда есть: детский рак излечим в 50-90% случаев в зависимости от диагноза. Но лечение очень дорогостоящее и тяжелое, многие дети не успевают дождаться средств ... Детские онкологические отделения - дома скорби, где плачет каждый кирпич... Друзья! Давайте будем сострадательными к Мишеньке, несущему совсем не детский крест страданий. Давайте не оставим в страшном одиночестве, в этом внезапно обрушившемся бездонном горе на маленького человечка, а также родителей. Бесценна любая помощь! Очень срочно нужна финансовая и молитвенная! Помогите чем сможете!
Павел Чентарицкий
Всем привет!!!
Сегодня начали четвёртый курс химии.После этого курса будет известна динамика этой химии. Надеемся, что всё будет хорошо.
Сейчас Миша проходит четвертый курс химиотерапии. Очень нужны ваши молитвы. Родители Миши надеются только на Господа Бога и на нас, больше им надеяться не на кого. Поможем?
"Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то там записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором даже не мечтал" (Анджелина Джоли)
Напишите пож-та номер карты Сбербанка, если есть. Переведу деньги. Мишутке желаю долгой и счастливой жизни!!!! Храни тебя Господь!!!
Напишите номер карты СБ.
Девочки, спасибо всем!  ответила в личку всем
Волшебники в толпе.
...скажите, разве это не волшебство, не чудо, когда вот есть ребенок и он обречен потому что на его спасение нету денег. А потом приходит много-много людей и делают мааааленькое чудо – дарят ребенку частичку своей любви, своего милосердия. Вот это маленькие чудеса перерастают в огромное волшебство – и ребенок живет дальше. Я уверена, что это чудо, чудо милосердия. И то, что человек – волшебник, обычно не написано у него на лбу крупными буквами. Вот идет себе по улице обычный, такой же, как и ты человек, погруженный в свои мысли, свои проблемы. И ты, проходя мимо него, не знаешь, что вот сейчас он свернет в банк и положит пусть небольшую сумму, но на счет кого-то, из твоих подопечных. Или свернет в церковь и подаст записку с именем того, за кого ты сам горячо молишься, идя сейчас по улице.

Таких волшебников в толпе много. Я уверена в этом! И каждый из них уникален. И каждый из них сам по себе чудо. Чудо, не меньшее, чем мой знакомый с сердцем в чемоданчике! Слава Богу за то, что такие чудеса есть на этой земле! Одно осознание этого – того, что вот может именно сейчас, именно в одном автобусе с тобой едит волшебник, делает мир светлее. Для меня, по крайней мере. А для вас?

Ирина Гавришева : О волшебниках в толпе
Павел до 14 сентября писать новости не может. Как только будет возможность выйти в интернет обязательно нам все расскажет.
Павел Чентарицкий
Сегодня ходил в банк за распечатками по счетам, как я и предполагал часть суммы переводили на счёт сына, завтра постараюсь выложить отчёт.
перевела сегодня
Кадырова Ольга, перевела денег, разместила ссылку в сообществе по методу Сильва, если хоть маленькая часть помедитирует над этой задачей, все получиться, надеюсь MindValley Russian, хоть пару дней не удалить мою запись, ожидаем поток денег и человеческого тепла, Миша достоин того чтобы жить ,как любой ребенок на этой планете!!!!!  http://www.facebook.com/metodsilva
И мне пожалуйста номер СБ карты напишите.
А почему не написано сколько ещё денежек собрать необходимо?
Большое спасибо всем, кто откликнулся на беду!

Важенька, большое спасибо!!

Кю, потому что к сожалению неизвестно, сколько нужно. В кратце картина такая: Мише по прилету в Израиль выставили счет за химию. Ее оплатили в итоге, она не помогла, назначили другой препарат, Миша  сейчас проходит усиленный курс химии, пока итоги неизвестны. Когда начинают падать анализы, ему назначают препараты для поддержания организма.

Также неизвестна была итоговая сумма, т.к. Мише нужна еще пересадка костного мозга. Изначально было неизвестно сам ли Миша пойдет как донор или донора нужно искать (тогда сумма была бы в 2 раза больше). Слава богу, сейчас это стало известно, Миша сам пойдет как донор, и нужна будет пересадка.

Вот примерно расклад такой получается. Еще конкретнее я уточню  у павла (отца Миши), может сумма стала более ясная.
Но пока так: огромный долг (миллион), расписка (обязующая погасить  этот долг в течении 2 недель (осталась неделя)+ лечение в долг на сегодняшний день
вот ответ Павла "Всем привет!!
Всё время спрашивают сколько осталось собрать????
Не мы, не врачи не знают, что и как дальше будет.
Потому что мы лечимся не по протоколу.
Сейчас пробуют всё." Но если так прикинуть, то еще 3-4 млн. точно нужно..."
Есть такой мальчишка – Чентарицкий Мишка
Маленький и славный, очень любит маму.
Мама в нем души не чает, но одно вот огорчает…
Болен сын ее давно и желание одно –
Хочет чтобы был здоров, позабыть про докторов.
Но трудна эта дорога: сил и денег нужно много.
Мимо вы не проходите! Умоляем – помогите!
С этим нужно поспешить - Миша очень хочет ЖИТЬ!
Пыталась перевести денежки со своей карты сбербанка на вашу . И у меня почему-то ничего не получилось. Может я что-то не то делаю?

КЮ, у Павла истек срок действия карты, сейчас в срочном порядке им изготавливают новую. Если у вас есть возможность, пожалуйста не пожалейте времени еще раз! можно отправить или на номер билайна: 89090361031  или на номер Яндекс-кошелька - 4100190429024 (через евросеть можно положить без комиссии. Прям к продавцам обратиться, они сами переведут.
8(3466)64-22-28 ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ помощи ребенку Чентарицкому Мише. Дошли ли деньги до адресата?
ок сегодня после работы переведу.
спасибо! надеюсь, что с остальным проблем не будет!
Перевела на билайн через терминал сбербанка 500р.
спасибо большое!!
Есть такой мальчишка – Чентарицкий Мишка
Маленький и славный, очень любит маму.
Мама в нем души не чает, но одно вот огорчает…
Болен сын ее давно и желание одно –
Хочет чтобы был здоров, позабыть про докторов.
Но трудна эта дорога: сил и денег нужно много.
Мимо вы не проходите! Умоляем – помогите!
С этим нужно поспешить - Миша очень хочет ЖИТЬ!