3 сентября 2011, 12:12
Выражаем огромную благодарность Городскому Добровольческому Центру (Нижневартовск) в подготовке благотворительной акции для Миши, а также участникам этой группы и всем неравнодушным людям! Акции будут проходить на площади Нефтяников, в парке и на стадионе. На мероприятии запланировано: ростовые куклы, воздушные шары, девушка будет рисовать на лице, художник будет писать портреты. Также будет организована раздача листовок, будут стоять ящички для сбора пожертвований (на листовках и ящичках стоят печати фонда «Лучик света!). Приходите на праздник, участвуйте в акции! Помогите Мише!
Друзья! 3 и 4 СЕНТЯБРЯ ориентировочно с 14.00 пройдет благотворительная акция для сбора средств Мише Чентарицкому! Акции будут проходить на ПЛОЩАДИ НЕФТЯНИКОВ, в ПАРКЕ и на СТАДИОНЕ.
Павел Чентарицкий
Всем привет!!!
Сидим дома восстанавливаемся, пока состояние нормальное, в следующее воскресения планируется 4 курс химии терапии, во вторник сдача анализа и на приём к врачу.
Спасибо огромное ВСЕМ кто помогает. Мы бы без ВАС нечего бы не сделали.
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО и низкий поклон ВСЕМ ВАМ.
Друзья! 3 и 4 СЕНТЯБРЯ ориентировочно с 14.00 пройдет благотворительная акция для сбора средств Мише Чентарицкому! Акции будут проходить на ПЛОЩАДИ НЕФТЯНИКОВ, в ПАРКЕ и на СТАДИОНЕ.
Павел Чентарицкий
Всем привет!!!
Сидим дома восстанавливаемся, пока состояние нормальное, в следующее воскресения планируется 4 курс химии терапии, во вторник сдача анализа и на приём к врачу.
Спасибо огромное ВСЕМ кто помогает. Мы бы без ВАС нечего бы не сделали.
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО и низкий поклон ВСЕМ ВАМ.
