15 сентября 2011, 19:42
Чентарицкий Миша,
тяжело болен раком. У мальчика (а ему всего 3 годика)
нейробластома правого забрюшного пространства.
Ребенка лечили в Нижневартовске, затем в Москве (онкоцентр им.Блохина). В апреле онкологи
Москвы сделали заключение, что опухоль лечению не поддается, т.е. в России мальчику уже не помогут. У родителей не было ничего иного, как везти ребенка в Израиль (клиника им.Хаима
Шиба, Телль Хашомер). Общий ориентировочный счет на лечение составляет более 80 тыс.дол.. У семьи, к сожалению, таких средств нет. Родителям нужно дать шанс спасти ребенка.
Сейчас семья находится в клинике (т.к. медлить уже нельзя), но денег на лечение они не собрали.
Контакты: chen-pavel@yandex.ru — почта папы ребенка
Ссылка в онлайн:
http://спасиребёнка.рф/
http://nv7.ru/n25-spasyom_tryohletnego_mihaila_chentarickogo.html
Официальная группа в контакте http://vkontakte.ru/club26935695
тяжело болен раком. У мальчика (а ему всего 3 годика)
нейробластома правого забрюшного пространства.
Ребенка лечили в Нижневартовске, затем в Москве (онкоцентр им.Блохина). В апреле онкологи
Москвы сделали заключение, что опухоль лечению не поддается, т.е. в России мальчику уже не помогут. У родителей не было ничего иного, как везти ребенка в Израиль (клиника им.Хаима
Шиба, Телль Хашомер). Общий ориентировочный счет на лечение составляет более 80 тыс.дол.. У семьи, к сожалению, таких средств нет. Родителям нужно дать шанс спасти ребенка.
Сейчас семья находится в клинике (т.к. медлить уже нельзя), но денег на лечение они не собрали.
Контакты: chen-pavel@yandex.ru — почта папы ребенка
Ссылка в онлайн:
http://спасиребёнка.рф/
http://nv7.ru/n25-spasyom_tryohletnego_mihaila_chentarickogo.html
Официальная группа в контакте http://vkontakte.ru/club26935695