Дети74.ruархив форума

Мишенька Чентарицкий стал ангелом

202 сообщения · 49 848 просмотров · стр. 3 из 6
Чентарицкий Миша,
тяжело болен раком. У мальчика (а ему всего 3 годика)
нейробластома правого забрюшного пространства.
Ребенка лечили в Нижневартовске, затем в Москве (онкоцентр им.Блохина). В апреле онкологи
Москвы сделали заключение, что опухоль лечению не поддается, т.е. в России мальчику уже не помогут. У родителей не было ничего иного, как везти ребенка в Израиль (клиника им.Хаима
Шиба, Телль Хашомер). Общий ориентировочный счет на лечение составляет более 80 тыс.дол.. У семьи, к сожалению, таких средств нет. Родителям нужно дать шанс спасти ребенка.
Сейчас семья находится в клинике (т.к. медлить уже нельзя), но денег на лечение они не собрали.
Контакты: chen-pavel@yandex.ru — почта папы ребенка
Ссылка в онлайн:
http://спасиребёнка.рф/
http://nv7.ru/n25-spasyom_tryohletnego_mihaila_chentarickogo.html

Официальная группа в контакте http://vkontakte.ru/club26935695
Перечислила Мишеньке 500р на яндекс. Выздоравливай, Малыш!
Не проходим мимо! Вместе мы сила
Myr, спасибо!!

Девочки, если честно, сейчас слезы на глазах стоят от благодарности, и чувства, что есть еще Люди, помогающие в тяжелой ситуации, совершенно незнакомые люди. СПАСИБО!
Дорогие участники! В официальной группе есть альбом «Благотворительная ярмарка» vkontakte.ru/album-26935695_135405774. Этот альбом создан для всех! Добавляйте вещи на продажу, выставляйте свою цену и процент, который Вы перечислите на счет для Миши! Выбирайте и покупайте понравившиеся вещи. Таким образом вы сможете помочь Мишеньке. Спасибо!
Переведу деньги на карту в понедельник, как получу з/плату. Пусть у Малыша будет все хорошо!!!!!
Павел Чентарицкий
Всем привет!!!
В четверг закончили пятый день химии, сейчас два дня выходных и с воскресенья ещё пять дней.Миша чувствует себя неплохо, анализы тоже пока боле менее нормальные.
Кто переводил материальную помощь на карточки ХМБ Чентарицкому Михаилу или Павлу, пожалуйста позвоните на ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ для сверки.
тел. 8 (3466) 64-22-28
Вот и настали долгожданные выходные. Проходя мимо терминала, вспомните о Мише и положите денежку – кто сколько сможет. Спасибо всем, кто к нам присоединился. Наша группа растет, а с ней растет надежда на скорейшее выздоровление Миши. Я верю, что в группу вступили неслучайные люди, а те, кто готов помочь. Поэтому радуюсь каждому новому человеку. Это реальные люди, пришедшие на помощь больному малышу. Спасибо всем и каждому!
Написала Павлу предложила ему по симоронить. Я думаю все получиться, всех неравнодушных попрошу сделать следующее ГЛАВНОЕ ЭТО ЭМОЦИЙ без них работать не будеть, берете лист бумаги и пишите "меняю доги за лечение на полное Мишкино выздоровление", этот листок смываете в унитазе, а выходя говорите  [b]"раз два три здоровье приди!"[/b]Нужно сделать это с открытым сердцем, верой и любовью. Это не займет много времени, сделайте это веселой игрой, это может каждый!!! Давайте смелее добавим волшебства. Нас много и наша энергия способна творить чудеса.
да, энергия-это сила
Участники группы, созданы альбомы с выписками их ХМБ. Кто переводил туда деньги, может проверить дошли ли ваши пожертвования.
Выписка из ХМБ (Чентарицкий Михаил) vkontakte.ru/album-26935695_142919107
Выписка из ХМБ (Чентарицкий Павел) http://vkontakte.ru/album-26935695_142919042.
Родители Миши очень рисковали, когда поехали в Израиль без полной суммы на лечение. Они очень надеялись на добрых и отзывчивых людей – на нас с вами – что мы их беде не оставим, поможем собрать необходимую сумму. Время идет, денег собрано было достаточно много, но лечение ведется не по протоколу и денег требуется очень много, лечение уже ведется в долг. Так долго продолжаться не может! Никто бесплатно лечить не будет! От этого становится еще страшнее… Родители Миши каждый день думают о том, смогут ли они оплатить лечение, помогут ли им добрые люди собрать необходимую сумму, как еще донести информацию до людей, чтобы получить помощь. Им одним не справиться! Помогите им в такое тяжелое для них время. Знать, что врачи могут помочь, но у тебя нет денег на оплату жизненно необходимого лечения и помощь не будет оказана только из-за денег это ужасно… Прошу вас помочь не завтра, а прямо сейчас, не думайте, что поможет кто-то другой, ведь так может думать каждый. ПОМОГИТЕ!
Дорогие участники! Пожалуйста, пишите ваши идеи и предложения, а также оказывайте помощь в реализации этих идей. Помощников очень мало и идеи могут так и остаться идеями, а кто знает, может именно ваше предложение помощи окажется решающим. На этих выходных запланирована благотворительная фотосессия vkontakte.ru/topic-26935695_25175017 . Нам очень важно ваше мнение и участие. Если акция окажется удачной, то стоит ее повторить еще раз. Профессиональная фотосессия – это не только красивые фотографии, это классный досуг, который можно провести в компании своих друзей, приятелей или родных!
Павел Чентарицкий

Всем привет!Мишенька чувствует себя хорошо.Продолжаем делать химию терапию. Я нахожусь в Нижневартовске, жена с Мишей в клинике. Врачи постоянно напоминают о долге. Жена очень переживает так как находится в другой стране, там все по-другому. Я ей постоянно обещаю, что найду нужную сумму. Сейчас все зависит от денег и от врачей которые лечат Мишу. Спасибо дорогие участники группы и все кто нам помогает, кто всегда рядом с нами. Ваша поддержка очень важна для нас. Не знаю чтобы без вас мы делали. Огромное человеческое вам спасибо!!!! Благодаря вам мы собрали огромную сумму, но и этой оказалось не достаточно. Сумма постоянно растет. Лекарства очень дорогие. Сейчас я ищу деньги, прошу у организаций оказать нам помощь. Так как без лекарств и химии и без пересадки Миша не сможет в дальнейшем жить! Это очень больно понимать что от этих денег зависит будущее моего сына!
Присоединяйтесь!
Вы каждый день тратите деньги: на бутылочку пива, новые колготки или помаду, сигареты и жевательную резинку, проезд на маршрутном транспорте!
Подумайте, одна некупленная вещь,невыпитая бутылка,нескуреная пачка сигарет может спасти МИшеньку.
Зайдите в магазин,и вместо покупки, вредной для вас, положите деньги через терминал!!!
Встаньте с утра пораньше,пройдитесмьдо работы или учебы пешком,а ваши 15 рублей возможно станут решающими!!!
И вам будет польза и Мишеньке большая Надежда!!!
Присоединяйтесь!
Вы каждый день тратите деньги: на бутылочку пива, новые колготки или помаду, сигареты и жевательную резинку, проезд на маршрутном транспорте!
Подумайте, одна некупленная вещь,невыпитая бутылка,нескуреная пачка сигарет может спасти МИшеньку.
Зайдите в магазин,и вместо покупки, вредной для вас, положите деньги через терминал!!!
Встаньте с утра пораньше,пройдитесмьдо работы или учебы пешком,а ваши 15 рублей возможно станут решающими!!!
И вам будет польза и Мишеньке большая Надежда!!!

Павел Чентарицкий
Заплатили часть долга 9000 долларов, осталось за больницу 4600 долларов + ПЭТ-2800 долларов + 10500 долларов гостиница + 11000 долларов за следующую химию + 250 000 рублей кредитные карточки. Итого: 28900 долларов и 250 000 рублей.
Итого в рублях: 1 157 460р.
Павел Чентарицкий
Всем привет!!!
Сегодня закончили десятый день химии. Сдали анализы крови, были у врача. Анализы крови пока терпятся, обходимся без стимуляции, гемоглобин немного падает, может быть на следующей неделе будет переливание крови. Дай Бог, чтобы не было нитропении, а то на восстановление денег нет. Миша чувствует себя неплохо, правда сегодня спит много, всю химию проспал, домой пришли, опять спать лёг. И кушает плоховато. Ест один вид разводной детской каши и больше ничего. Осталась одна пачка, здесь такой каши нет. Будут ждать папу, когда привезёт. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!

Павел Чентарицкий
Отослал запросы о помощи в БФ:
Подари жизнь,
Будущее нации.
Ждём ответа.
Анастасия Галлямова
Итак сегодня буду договариваться о встрече-собрании в Лучике Света, ориентировочно на 18.00. Хотелось бы чтобы Павел тоже присутствовал по возмоности конечно.
утром буду звонить Антону т.к ребятам из ВУЗОВ нужны официальные письма на то что будет подобная акция и что она организована официально. Антон обещал что за сегодняшний день он сможет подготовить все необходимые документы для проведения акции в парке.
Альфа банк:
05.09.2011г.-11:45=150р.
06.09.2011г.-11:47=1000р.
15:42=2400р.
16:48=100р.
17:16=2000р.
07.09.2011г.-23:23=500р.
08.09.2011г.-10:22=100р.
17:13=800р.
09.09.2011г.-07:03=1000р.
16:35=1000р.
23:32=3000р.
12.09.2011г.-23:28=500р.
23:31=1000р.
14.09.2011г.-14:32=700р.
23:14=30000р.
15.09.2011г.-14:35=1000р.
16.09.2011г.-18:24=500р.
18:28=500р.
18.09.2011г.-07:03=1000р.
08:42=10000р.
19.09.2011г.-10:58=100р.
21.09.2011г.-14:13=150р.
18:54=2000р.
22:56=500р.
22.09.2011г.-12:41=3100р.

ХМБ:
05.09.2011г.-11:11=100р.
11:12=279р.45к.
06.09.2011г.-10:01=300р.
07.09.2011г.-12:39=300р.
12:40=134р.
19:11=1700р.
19:12=100р.
08.09.2011г.-13:54=70р.
13:55=400р.
09.09.201г.-10:00=2000р.
11:46=100р.
15:06=6500р.
18:11=800р.
12.09.2011г.-09:02=33000р.
09:03=1000р.
09:04=300р.
09:48=1000р.
12:19=500р.
12:20=1000р.
14:06=1000р.
14:51=100р.
17:18=30000р.
13.09.2011г.-10:57=9500р.
15:46=11400р.
18:29=1000р.
14.09.2011г.-11:29=500р.
11:30=100р.
11:31=100р.
11:32=240р.40к.
12:27=200р.
15.09.2011г.-12:02=500р.
12:03=1000р.
12:04=368р.11к.
12:05=200р.
16.09.2011г.-11:53=500р.
12:38=300р.
12:40=700р.
12:41=1000р.
15:31=1000р.
15:32=500р.
15:33=1000р.
19.09.2011г.-11:49=142р.
11:50=100р.
11:52=2000р.
11:53=5000р.
12:57=20р.
20.09.2011г.-12:42=200р.
12:43=300р.
21.09.2011г.-12:16=220р.10к.
12:28=200р.
17:39=1000р.
22.09.2011г.-11:57=300р.
12:00=400р.
12:06=500р.
18:45=2300р.
Сбербанк:
07.09.2011г.-11:55=1000р.
17:54=100р.
08.09.2011г.-08:59=1000р.
13.09.2011г.-23:20=1000р.
14.09.2011г.-00:13=200р.
11:29=500р.
15.09.2011г.-10:26=1000р.
Яндекс:
05.09.2011г.-17:09=200р.
06.09.2011г.-23:38=500р.
07.09.2011г.-14:37=70р.
16:01=295р.50к.
08.09.2011г.-17:56=246р.
09.09.2011г.-22:05=1200р.
11.09.2011г.-13:51=600р.
15:42=960р.
12.09.2011г.-11:43=108р.38к.
13.09.2011г.-18:08=470р.
14.09.2011г.-13:55=655р.50к.
17:13=91р.02к.
15.09.2011г.-12:18=200р.
14:40=1000р.
16.09.2011г.-10:28=500р.
20.09.2011г.-12:10=1000р.
21.09.2011г.-16:09=1500р.
22.09.2011г.-14:16=197р.05к.
Вебмани:
06.09.2011г.-18:35=100р.
07.09.2011г.-13:31=444р.14к.
14:51=300р.
07.09.2011г.-01:24=25 евро Х 41р.67к.=1041р.75к.
Билайн:
на 23.09.2011г.=29868р.88к.
Наличными:
Алексей = 1500р.
Школа № 15 = 51107р. + 100 долларов Х 31р.90к.=3100р.
Собрали: 288 629р.28к.
Всего собрали: 3 606 297р.18к.
Собрали за период с 05.09. по 23.09.2011: 288 629р.28к.
Всего собрали: 3 606 297р.18к
Долг перед клиникой с учетом поступлений: 1 157 460 р.
СПАСИБО!!!
друзья, приобретайте вещи из благотворительной ярмарки!!!
http://vkontakte.ru/album-26935695_135405774
Уважаемые участники форума из Нижневартовска! Сегодня с 12.00 Парке Победы и на Площади Нефтяников пройдет благотворительная акция "Золотая осень". Подробности vkontakte.ru/event30504053. Приходите! Вы сможете хорошо провести время, а также помочь Мишутке!
Всем привет!
Сейчас звонил в Израиль, узнавал как дела у Ольги с Мишей. Оля говорит, что Миша постоянно капризничает, плачет, ждет меня. Плохо кушает, очень много спит. Жена постоянно с ним. Очень сильно переживаю, так как не сними рядом. Молю Господа каждый день, чтобы мой Мишенька поправился. Спасибо вам большое за то, что вы всегда рядом, помогаете нашей семье. Нам очень тяжело сейчас. Ольга моя жена не может быть в сети, так как постоянно с Мишей и на интернет нету времени. Но она постоянно всем передает привет и огромное спасибо за вашу помощь и поддержку. Я занимаюсь поиском средств, но пока мало результатов. Деньги нужны срочно. Но пока их не могу найти.

У МИШИ РАК ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ
Результат благотворительной акции "Золотая осень" (24,25 сентября) - 50011 руб.
Всем-Всем огромное спасибо!!!!
Слова благодарности в этой группе будут звучать довольно часто. И это не просто слова. Все «спасибо» исключительно от чистого сердца, от всей души за то, что вы поддерживаете родителей Миши в такое трудное для них время, помогаете, как можете. Нас в группе уже 2460 человек! Столько людей уже объединилось для помощи Мишутке в стремлении победить рак. Каждый новый человек приходит в группу с какой-то идеей, предложением, что, несомненно, помогает собрать нужную сумму и приблизить Мишу к выздоровлению. Приглашайте друзей в группу, рассказывайте о Мише, высказывайте идеи, помогайте их воплотить в жизнь. От ваших активных действий сейчас зависит жизнь малыша. Помогите большие люди маленькому человечку!

У МИШИ РАК ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ
Павел Чентарицкий

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!Сейчас сидим с Мишей дома, восстанавливаемся после химии. Слава Богу анализы крови сильно не упали, обошлись без препаратов, сейчас стали подниматься. Ждём день ПЭТа и молим Бога, чтобы обследование было в нашу пользу и была положительная динамика, тогда назначат ещё два курса этой химии.Миша чувствует себя неплохо, даже боюсь что-то хорошее писать, чтобы не сглазить.С долгами перед больницей пока ещё не рассчитались, надеемся на помощь.ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
Попросила Павла написать отчет о поступлениях, а он говорит, что и писать особо нечего – денег почти не поступает… Трудно представить, что чувствует отец, у которого смертельно болен сын, а он не может найти деньги на лечение… Уже влез в долги, но и того все равно мало. Основное лечение еще впереди, а денег совсем нет… Каждый день у Павла расписан по минутам – нужно оббежать как можно больше организаций в поисках помощи. Как на зло сломалась машина… помогите, прошу вас! Не оставляйте родителей Миши один на один с их бедой! Проявите милосердие! Помощь очень нужна, любая! Вы можете помочь: материально, распространить информацию о Мише (пригласить друзей в группу, расклеить листовки, открывать темы на форумах, обратиться в СМИ и т.д.), помочь с организацией мероприятий, молитвенная помощь тоже нужна, просто добрые слова от вас. Помогите сейчас, потом может быть поздно…
Всем привет!!!
Пишет мама.
Новости у нас не очень хорошие.У Мишеньки состояние резко ухудшилось.Вчера всю ночь не спали, у Миши начал болеть животик и спинка. Обезболивающие мало помогают.Сегодня сдавали анализы крови, были на приёме у врача. Анализы более- мене в норме.Только один показатель в крови ЛДЧ начинает подниматься, а это плохо, может говорить о росте опухоли.В среду будет ПЭТ, там всё и узнаем, что у Мише в животике творится.Врач прописал от боли морфий, потому что боль в животике никак не стихает и будем ждать результатов ПЭТ Так страшно, неужели ничего ни помогает.ЧТО ЭТО ЗА ОПУХОЛЬ ТАКАЯ, что никак не поддается лечению, зараза приспосабливается к химии. КАК ЕЁ ПОБЕДИТЬ?
Всем привет!!!
Отчёт о поступлениях:
Альфа банк:
26.09.2011г.-12:10=500р.
17:34=1000р.
27.09.2011г.-10:20=1500р.
13:44=1000р.
29.09.2011г.-15:05=200р.
30.10.2011г.-07:20=147р.03к.
21:31=2000р.
ХМБ:
23.09.2011г.-12:03=500р.
12:04=117р.92к.
12:05=300р.
16:48=1000р.
26.09.2011г.-12:05=370р.
27.09.2011г.-11:47=500р.
12:33=231р.
12:34=100р.
16:59=1294р.20к.
28.09.2011г.-11:41=200р.
30.09.2011г.-11:52=500р.
Яндекс:
24.09.2011г.-14:36=142р.50к.
26.09.2011г.-16:02=492р.61к.
27.09.2011г.-12:01=776р.
29.09.2011г.-18:10=235р.
18:53=497р.50к.
01.10.2011г.-22:34=400р.
Принесли домой:
24.-25.09.2011г.-Золотая осень=50011р.
26.09.2011г.-Школа № 15=29768р.
Ксения=2000р.
перевод с Радужного=3000р.
02.10.2011г.-1 000 000р.
Собрали: 1 098 782р.76к.
За период с 23.09 по 02.10.2011 было собрано: 1 098 782р.76к.
1 000 000р. был переведён на прямую в клинику организацией, которая пожелала остаться неизвестной.
Осталось погасить проживание в Израиле 10 500 долларов. Также требуются средства на дальнейшее лечение.
СПАСИБО
Новости хорошие и не очень.
Хорошая – долг перед клиникой погашен. 1 млн. руб. переведен организацией, которая пожелала остаться неизвестной. УРА!!! Теперь нужны будут деньги для дальнейшего лечения и проживания.
Плохая – у Миши болит животик и спинка, обезболивающие плохо помогают(((Сейчас очень нужны ваши молитвы за здоровье малыша и слова поддержки в адрес родителей.
Всем привет!!!
Пишет мама.
Сегодня опять всю ночь не спали,сильные приступы боли в животике,морфий помогал только на час.Частая рвота, только выпьет капли и всё обратно.Утром сразу в больницу,взяли анализы крови на различные инфекции,пол дня капали промывку,морфий тоже прокапали в вену,только так боли немного прошли.Также в срочном порядке сделали снимки,УЗИ.Снимки сегодня готовы были,ничего страшного.Все остальные результаты завтра и послезавтра.Утром была температура,потом сама спала.В таком состоянии хотели нас положить, но к обеду Мишутке стало полегче.Прокапались до трёх и отпустили домой.Отпустили только потому что живём близко.Если опять будут сильные боли,то в больницу.Завтра с утра на приём.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ!
Павел Чентарицкий
Всем привет!!!
Пишет отец Миши.
Только что пришёл от Миши, боли у него адские, весь выгибается опять поставили морфин.
Так же разговаривал с врачами что они планируют дальше предпринимать, предложили 3 варианта лечения:
1) сразу отпал, так как он нам не подходит, это лечении по германской методике, анти тела + аймебеджи.
2) химия терапия через пищевод, это пить капсулы всё жизнь, щетаеться поддерживающей.
3) высокодозная химия терапия, от неё может быть летальный исход и мы подписываем документы, что берем на себя ответственность.
Завтра в ночь начинаем химию, но какую пока не решили, в 10 утра нам скажут.
Так же прописали обезболивающий лекопластр, он основан так же как и морфин, только его действие до 3 суток.
Павел Чентарицкий
Привет!!!
Миша так же лежит без изменения, не чего не ест и не пьёт, постоянно спит.
Сегодня предложили высокодозную химию, начинается она воскресенье.
По протоколам в Израиле мы исчерпали все терепевчические действия.
Так же пришло приглашение из Лондона, что нас принимают на дальнейшее лечение, но лечение дорогое, примерно сказали больше 200 000 фунтов стерлингов, от них ждём расценки и протоколы лечения, сказали что есть большой шанс на выздоровление.
Германия пока молчит, ждём.
Павел Чентарицкий
Всем привет!!!
Сегодня Миша первый раз за 5 дней вышел погулять, делали обследование, а точнее подготовка к операции. Сделали УЗИ сердца, у него вшитый порт касается сердца, также сделали снимок грудной клетки, будет операция по уменьшению порта, потому что опасаются что может войти в сердце котектор.
Так же наклеили обесбаливающию наклейку на морфии, ну всё равно временами пробиваются боли, вчера ночью водили через капельницу опять морфин, пошло обострение боли. Чуть чуть покушал.
Держаться молодцом.
Сегодня пришёл ответ из Англии, лечение заключается в аймебеджи + анти тела, показал 2 врачам, сказали что мы не подходим к этому методу лечение, так как у нас мало столовых клеток, всего хватит на 1 курс того лечения и тем более по аймебеджи не показывает опухоль, это большой минус, а хотя такой метод есть и в Израиле.
Также сам Израильский врач сам будет разговорить с английским врачом на прямую, как нам сказал врач, судя то что они прислали они скорей всего не до конца прочитали выпуску, где указанно сколько собрали столовых клеток и что мы не идём не по одному протоколу.
Так же я сам задавал вапрос: зачем по новой проходить все обследования, УЗИ, МРТ, костный мозг и много чего ещё, если у нас они все свежие и забор столовых клеток по новой. Я просто этого не понимаю, если только ради денег такое делают, тем более Израильские врачи дали номера телефонов и эл. адреса, что бы они могли обговорить все нюансы по нам.
Если в Англию выезжать, нам придеться ещё в Россию выезжать за визами, а это тоже время, в данное время пробивают Английское консульство в Израиле, может здесь получиться сделать визы.
Всем привет!!!
Сидим ждем Мишу с операции, сегодня ночью Миша плохо спал, три раза просыпался от боли, давали обезбаливающее помимо того что стоит обезбаливающий пластырь.
(дописано через час) Операция прошла нормально, в данный момент спит после операционной.
УРА!!!! Русфонд выделил Мише 220 000 фунтов стерлингов! Лечение в клинике Лондона будет оплачено. Но сбор средств не прекращается, т.к. в стоимость лечения проживание и питание не входит. Не оставляйте Мишу! Вы ему все еще нужны. Сейчас очень нужны ваши молитвы за здоровье малыша!

http://www.rusfond.ru/letter/22/4161
Девочки, последняя новость такая! у нас большая радость! совместно с первым каналом Русфонд проводил акцию-Сбор средств на лечение онкобольных детей, которым не могут помочь в России. Акция на первом канале еще продолжается!  http://www.rusfond.ru/letter/22/4161
МИША ПОПАЛ В ЭТУ АКЦИЮ!! огромное спасибо организаторам! Пишу, у самой слезы наворачиваются, от счастья!!!! Мише будет продолжать лечение в Великобритании, в клинике, специализирующейся на нейробластомах. Но деньги выделили только на лечении (220 000 фунтов стерлингов) Еще необходимо на проживание!!! вместе мы справимся!!! все еще очень нужна ваша молитвенная и материальная поддержка!!!