11 ноября 2012, 14:59
Sasha_tishina,пусть земля папе будет пухом!
Олейникова очень жаль, я любила городок с ним(((
Олейникова очень жаль, я любила городок с ним(((
Светка-Светик
Скончался Илья Олейников http://www.rbcdaily.ru/2012/11/11/lifestyle/562949985109952 ... :sad: :sad: :sad:
Sasha_tishina
Моего папочки уже год нет..
мама Юя
Вчера на пешеходном переходе на глазах родителей мужа дважды сбили на смерть 14-летнюю девочку :cry: :cry: :cry:http://autochel.ru/text/advice/587613.html
Безумно жалко...свекровь плачет второй день...
Девочки, если кто знаком с родственниками - отзовитесь!
Отдам им запись с видео-регистратора.
Mrs.LeDiSasha_tishina
Моего папочки уже год нет..
Sasha_tishina, мои соболезнования...
Моего папы уже 7,5 лет нет... и до сих пор не верится :cry:
Мартышка.79
Большая просьба,
если вы были свидетелем того как сбили девочку
или у вас есть запись видеорегистратора,
то напишите пожалуста на janitor@2074.ru
Заранее благодарю.
(взяла из комментов)
девчушку очень жалко.. родителям сил душевных много-много, да поможет им Господь...
мама ЮяМартышка.79
Большая просьба,
если вы были свидетелем того как сбили девочку
или у вас есть запись видеорегистратора,
то напишите пожалуста на janitor@2074.ru
Заранее благодарю.
(взяла из комментов)
девчушку очень жалко.. родителям сил душевных много-много, да поможет им Господь...
Это оказались не родственники, а журналисты(((
мама Юя
Вчера на пешеходном переходе на глазах родителей мужа дважды сбили на смерть 14-летнюю девочку :cry: :cry: :cry:http://autochel.ru/text/advice/587613.html
Безумно жалко...свекровь плачет второй день...
Девочки, если кто знаком с родственниками - отзовитесь!
Отдам им запись с видео-регистратора.
Almera:cry:
Галина Вишневская ушла 11.12.12
светлая память Великой женщине.....
Ося
девочки, плааачуууу....
сегодня не стало замечательного, доброго, отзывчивого, светлого человека и доктора - хирурга Бесштанко Евгения
он работал в ГКБ №1 и вел прием в МЦ "Аист"
ему ВСЕГО!!! 33 года 🙁
не доехал до работы...остановилось сердце...
дома остались двое деток - сынишка и маленькая дочурка, ей всего 1 годик :cry: :cry: :cry: