12 декабря 2012, 13:25
Ося
девочки, плааачуууу....
сегодня не стало замечательного, доброго, отзывчивого, светлого человека и доктора - хирурга Бесштанко Евгения
он работал в ГКБ №1 и вел прием в МЦ "Аист"
ему ВСЕГО!!! 33 года 🙁
не доехал до работы...остановилось сердце...
дома остались двое деток - сынишка и маленькая дочурка, ей всего 1 годик :cry: :cry: :cry:
Ося, ужас какой... учились вместе... надо Свете позвонить...