1 563 сообщения · 197 814 просмотров · стр. 9 из 40
12 сентября 2011, 06:19
мне муж рассказал (а ему ещё кто то) что эта трагедия произошла потому что половина взлётной полосы была отгорожена, Медведев к ним должен был прилететь. Пилот не хотел взлетать, говорил типа вы чё совсем чтоли, как я самолёт подниму с половины разгоночного пути, а ему всё равно сказали взлетать. Пилот был очень опытный и его убедили что взлететь получится........неужели так и было.....
12 сентября 2011, 06:30
вчера ходили с сыном на треннировку в ЛА Трактор - там цветы лежат, мальчишки спрашивают - что случилось, я им рассказала - и опять очень грустно стало (( как так?
вот еще на просторах интернета стих, посвященный им.
- Папуля, поиграй со мной в хоккей! -Нет, нет, сынок, спешу я, улетаю. Сказал отец,согнувшись у дверей, Осенние ботинки одевая. -Папуля, ну пожалуйста, прошу! Один разок, тебя я обыграю -Потом, когда вернусь, сейчас- спешу, Потом.. -Ты обещаешь? - Обещаю.. И выбежал папуля из дверей Взяв чемодан и дверь закрыв со свистом. А сын играл в настольный свой хоккей, Мечтая стать как папа, хоккеистом. Мечтал он, от волнения крича, Атакавать противника ворота, Но детская наивная мечта Осталась на обломках самолета..... И.. как силён бы не был человек, Турнир за жизнь, и он, увы, проигран. В одну секунду смерть прибрала всех. И матч их никогда не будет сыгран. И слава, что не ведала конца, В одно мгновенье в пепел обратилась. А дома дети плачут без отца, Жена, что с мужем так не простилась. Лишь клюшка на земле как кочерга, Пропитанная кровью и бензином. Её удар не будет никогда Таким блистательным, таким неотразимым... Так тихо все, и птицы не поют. И осень лёгким ветром в листьях дышит. За что так коротко великие живут, И их предсмертный крик никто не слышит? И мчит по полю ваш локомтив, Мелькают, не кончаются вагоны. Мы любим вас, победы не забыв, Покойтесь с миром, наши чемпионы!
12 сентября 2011, 06:31
Ульянка, это одна из версий. Даже если и было так на самом деле, то никто этого не признает.
12 сентября 2011, 06:32
почтиAngel
- Папуля, поиграй со мной в хоккей! -Нет, нет, сынок, спешу я, улетаю. Сказал отец,согнувшись у дверей, Осенние ботинки одевая. -Папуля, ну пожалуйста, прошу! Один разок, тебя я обыграю -Потом, когда вернусь, сейчас- спешу, Потом.. -Ты обещаешь? - Обещаю.. И выбежал папуля из дверей Взяв чемодан и дверь закрыв со свистом. А сын играл в настольный свой хоккей, Мечтая стать как папа, хоккеистом. Мечтал он, от волнения крича, Атакавать противника ворота, Но детская наивная мечта Осталась на обломках самолета..... И.. как силён бы не был человек, Турнир за жизнь, и он, увы, проигран. В одну секунду смерть прибрала всех. И матч их никогда не будет сыгран. И слава, что не ведала конца, В одно мгновенье в пепел обратилась. А дома дети плачут без отца, Жена, что с мужем так не простилась. Лишь клюшка на земле как кочерга, Пропитанная кровью и бензином. Её удар не будет никогда Таким блистательным, таким неотразимым... Так тихо все, и птицы не поют. И осень лёгким ветром в листьях дышит. За что так коротко великие живут, И их предсмертный крик никто не слышит? И мчит по полю ваш локомтив, Мелькают, не кончаются вагоны. Мы любим вас, победы не забыв, Покойтесь с миром, наши чемпионы!
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
12 сентября 2011, 07:41
Александр Галимов сегодня скончался в больнице :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
12 сентября 2011, 07:49
почтиAngel Александр Галимов сегодня скончался в больнице :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
12 сентября 2011, 07:53
Ульянка,Я склонна верит.что так и было.Потому.что Медведев действительно прилетел тут же,народ прилетал и другой.Все же международный форум,а второе,когда только разбился самолет.Выступали наши знаменитые летчики и говорили.что не понятно по какой причине самолет взлетал с пол полосы.так что скорее всего,это так.
12 сентября 2011, 07:58
Пелагия Ульянка,Я склонна верит.что так и было.Потому.что Медведев действительно прилетел тут же,народ прилетал и другой.Все же международный форум,а второе,когда только разбился самолет.Выступали наши знаменитые летчики и говорили.что не понятно по какой причине самолет взлетал с пол полосы.так что скорее всего,это так.
я тоже верю... ну по крайней мере, не спроста такая катастрофа... считаю, что эта катастрофа и смерти людей на совести этих ВИПов(((...
12 сентября 2011, 08:14
почтиAngel Александр Галимов сегодня скончался в больнице :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
и я верю в эту версию, тем более если на самом деле ждали самолеты ВИПов. И выступал российский эксперт, в прошлом летчик-испытатель, он подтвердил что самолету мало места было для взлета, а раз мало, значит было перекрыто/занято.
12 сентября 2011, 08:19
и я верю в эту версию (тем более ее во всех просторах интернета озвучивали), а потом как-то стихло
НО, в один из выходных показывали передачу по одному из каналов (скорее всего НТВ) и там сказали, что места для взлета было достаточно - так что правду они точно не огласят - спишут на двигатель или еще что-нибудь
12 сентября 2011, 08:21
Светлая память всей команде... Теперь уже ВСЕЙ....
12 сентября 2011, 08:54
почтиAngel Александр Галимов сегодня скончался в больнице :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
:cry: :cry: :cry:
12 сентября 2011, 10:25
Девчата, я думаю, что близкие не дадут правде уйти. Буду верить в это. Страшно все это..
12 сентября 2011, 11:51
Изо дня в день в тему заходить всё страшнее и страшнее..... :cry: :cry: :cry:
12 сентября 2011, 12:07
Nastya,М.Ходарковский то же хотел баллотироваться в президенты.Мы все знаем,что из этого получилось.С правительством не прокатит НИЧЕГО!!!! 🙁
12 сентября 2011, 12:14
Как тяжело... ВСЯ КОМАНДА.... Светлая память ребятам...
12 сентября 2011, 12:17
Господи, как жалко ребят... Вечная память...
12 сентября 2011, 16:09
Жалко ребят...
12 сентября 2011, 17:37
Умер мой брат (двоюродный) все детство вместе провели, жили в одном городе все некогда было встретиться......старше меня на пару лет всего :cry: :cry: :cry:Завтра на похороны иду :cry:
12 сентября 2011, 17:50
klimentina,соболезную.....
12 сентября 2011, 17:51
klimentina,Соболезную.
12 сентября 2011, 17:54
klimentina, соболезную.
12 сентября 2011, 18:14
спасибо, за поддержку завтра с утра еду помогать, у него 2 сыновей остались 4 и 6 лет :cry:
12 сентября 2011, 18:17
klimentina, мои соболезнования, очень тяжело терять близких... держитесь....
12 сентября 2011, 18:18
klimentina, так грустно (( бедные мальчики
13 сентября 2011, 02:35
klimentina, сочувствую вашей семье
13 сентября 2011, 02:41
klimentina, соболезную... держитесь...((((((((
13 сентября 2011, 02:52
klimentina, прими соболезнования...((((((((
13 сентября 2011, 03:12
klimentina,Мои соболезнования Вам и семье Вашего брата.
почтиAngel Александр Галимов сегодня скончался в больнице :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: ну почемуууу?( все же верили, молились(((((
13 сентября 2011, 07:52
Nastya Девчата, я думаю, что близкие не дадут правде уйти. Буду верить в это. Страшно все это..
А я в это не верю. Не в нашей стране...
Уже 3-я команда. Про Пахтакор все знают.
А вот про команду ВВС (которая потом станет крыльями) - еще во времена Сталина... Даже родственники тогда не узнали (сразу), даже игра состоялась - набрали подставных и сыграли. А все потому, что курировал команду Василий Сталин и он воспользовался служебным положением, отправив команду самолетом (а не поездом как это всегда бывало). И надо было это все замять...
Вот таклй OFFтоп...
А про ребят из Локомотива - слезы... Слов нет. Галимова жалко вдвойне!
13 сентября 2011, 14:46
Спасибо всем за сочуствие. ТОлько недавно вернулась с похорон, наревелась, ужасно все это :cry:
13 сентября 2011, 16:40
klimentina,Любочка прими соболезнования! страшно все это!!!!!!
13 сентября 2011, 16:47
Люба прими мои соболезнования...
14 сентября 2011, 04:52
У меня сегодня ночью умер папа... вечером поеду к родителям...........