17 октября 2011, 13:16
MaryaSV, а оставить хоть ненадолго не с кем? доче здоровья!
neugomonnayбуду думать что мужик пузатый
Liza Caddy, теперь уже не важно(
Буква Ы
«Сообщение в центральную районную больницу Кадуя поступило в 15.50 в воскресенье, 14 октября, — рассказал оперативный дежурный Кадуйского РОВД Денис Середин
Liza Caddyneugomonnayбуду думать что мужик пузатый
Liza Caddy, теперь уже не важно(
marizell
жутко, очень жутко.... я вот только одного не могу понять, как человек безучастно может снимать видео, когда еще живым пострадавшим помощь нужна? по-моему верх цинизма...
marizell
жутко, очень жутко.... я вот только одного не могу понять, как человек безучастно может снимать видео, когда еще живым пострадавшим помощь нужна? по-моему верх цинизма...
Mrs.LeDi
http://chelyabinsk.ru/newsline/453057.html
ой, девочки, плачу весь вечер.....
девочка в одну группу с моим Димой ходила, и родители парня - соседи моей мамы(((((((
как горько!!!!!! ну куда торопились? на такой скорости и в такую погоду???
девочку жалко... светлая такая была(((
завтра похороны(((
Ося
Mrs.LeDi, ребенок тоже умер? 🙁
Mrs.LeDi
девочку жалко... светлая такая была(((
завтра похороны(((
ОсяMrs.LeDi
девочку жалко... светлая такая была(((
завтра похороны(((
если малышка жива, то будем держать кулачки, чтоб она выжила
Ося
Mrs.LeDi, ребенок тоже умер? 🙁