9 апреля 2014, 09:27
А в 2011 году посадила несколько хост из закупки дома в горшки (март), а несколько оставила в холодильнике. К середине мая некоторые "домашние" хосты даже цвели:


в конце мая посадила в ОГ и "горшечные" и "холодильные" хосты. 1 июня - на почве заморозки((

7 июня "обмерзшие" домашние хосты навыпускали тьму боковых побегов, а 7 июля по росту совершенно догнали высаженных в ОГ "корешков", только были намного пышнее!

В этом году тоже часть хост высадила в горшки на балконе (утепленном) Наслаждаюсь)) Даже если после высадки в ОГ будут заморозки и "комнатные" листья помрут - хосты дадут от корня новые побеги и пышнее будут по итогу))


в конце мая посадила в ОГ и "горшечные" и "холодильные" хосты. 1 июня - на почве заморозки((

7 июня "обмерзшие" домашние хосты навыпускали тьму боковых побегов, а 7 июля по росту совершенно догнали высаженных в ОГ "корешков", только были намного пышнее!

В этом году тоже часть хост высадила в горшки на балконе (утепленном) Наслаждаюсь)) Даже если после высадки в ОГ будут заморозки и "комнатные" листья помрут - хосты дадут от корня новые побеги и пышнее будут по итогу))

hosta 'gargoyle'









