6 июня 2014, 09:40
Красная_ШапТочка, первый год Либерти? Моя хоста, наверное, уже третий..прям, в женщину превращается))) с формами))) вечером постараюсь показать.
babochka
золотая рыбка,plushka,оленька0402,AN_G_EL,Красная_ШапТочка, красивые хосты!!!!!!!!! :smitten:










AN_G_EL
счастлив@я, Либерти просто красавишна! Жду не дождусь, когда моя дорастет.
А вот безымяшка как-то подозрительно выглядит. После прошлогодних событий с вирусным посадочным материалом... я тоже стала параноиком ))))) Надеюсь, что это просто светотень так причудливо падает :coolsmiley:

Ну и Sum And Substance



AnteNNa
оленька0402, первая - что за хоста? такие классные тарелки!


Ларисончик
оленька0402,а что подсыпано под хостами?