13 декабря 2011, 02:51
Серебряшка, мы на ДОКе поселились... 🙂
sama_po_sebe_belka
Святик, а эстет школа золотой ключик это тоже при этом центре? А сколько стоят занятия, не знаете?
И еще - как на счет детской школы искусств, туда с какого возраста берут?
Спасибо за ответ))
LisichkaR
Девочки, кто рожал в Коркино ? Очень отзывы интересуют.
LisichkaR
Не должен быть закрыт, мне в прошлую среду направление на госп-ю дали. До сих пор не дошла... Завтра планирую сдаваться. Или в среду.
Рожаю не сама. Плановое КС.
Святик
tonkoglas,Поздравляю))Доченька на вас так походит))
tonkoglasСвятик
tonkoglas,Поздравляю))Доченька на вас так походит))
Спасибо :ой засмущали:
Только устали все.
Святикага почитайте, там все подробно, если что спрашивайте
LisichkaR вот здесь почитайте, девочки наши писали http://objava.deti74.ru/index.php/topic,98324.915.html
Святик
Девочки, скажите, кто-нибудь из Вас заказывает из витрины Товары из Скандинавии (ХМ)?