16 июня 2011, 13:00
marisabelca,не туда я ткнула....косая, Блин.....
Хочу 29 числа в Буратино!!!
Хочу 29 числа в Буратино!!!
Ося
Девочки, смогу только до 26... потом в городе не будет 🙁
давайте все таки 21 :ой засмущали:
Ося
нас много, мне кажется надо и то и другое! можно конеш сделать фуршетик - бутерики-салатики, НО ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ??
Forwardя тоже под вопросом.
меня вычеркивайте, я буду потом на фотках на вас любоваться :smitten:
Ося
Forward,МОЖЕТ ПЕРЕДУМАЕШЬ 🙁
Осяне знаю.
Qwayess, Ксюш, у нас было душно, потому что было почти 50!!! человек. Мы были на ДР на той недели, деток было мало и было в комнате хорошо!