17 июня 2011, 18:50
lovinka,
Девочки, давайте просто уже соберемся в буратино и потом сходим в клуб....
и далее по тексту)))))
А давайте разделимся на 2 комманды! Кто-то к умным, и кто-то к красивым!
Девочки, давайте просто уже соберемся в буратино и потом сходим в клуб....
и далее по тексту)))))
А давайте разделимся на 2 комманды! Кто-то к умным, и кто-то к красивым!