17 июня 2011, 11:22
Ося, даже на новогодние ёлки группы формировали не более 10 человек, максимум 12 (http://deti74.ru/forum/index.php/board,198.0.html)
Qwayess
мне лучше будний день, хоть где и хоть во скока
Осяа я и не сказала, что не приду.Qwayess
мне лучше будний день, хоть где и хоть во скока
:-| :-| :-|
ксюша74это я его открывала, а все остальные мамы его закрывали.
А в чем проблема открыть окно. У Ульяны на Др мы открывали, а на улице было прохладнее
Dogma_chka
ЮвИ, раз на раз не приходится... раньше подгадывала под сон специально, но последнее время он у нас совсем в транспорте не спит, его люди веселят в транспорте)))
Ося
ЮвИ, мы тоже из Ленинского?
ехать столько же примерно сколько до Клуба
можем вас захватить!