8 ноября 2011, 13:51
Мне так то тоже без разницы какая будет-тёмная или светлая, уют в доме можно создать при любой отделке,было бы желание...нам и так всем повезло, что купили с полной отделкой(по такой цене!) и это радует! :mrgreen:
MorAlex
kosterina89, а где вы узнали про цвет отделки?
Кто нибудь знает про отделку 8 дома 52 МКР (2 подъезд) ?
ALENKA712
kosterina89,
Вы незнаете когда сдача будет нашего дома??? (5 дом)
Манчессkosterina89ТатьянаСидорукkosterina89
Вот высота первого этажа, может кому интересно будет!
Надеюсь у всех домов первый этаж так высоко :smitten:
У всех так будет)
вообще -то высота первого этажа не м.б. у всех одинаковая,т.к.высота зависит от уровня земли,так сказать, а на всей местности он абсолютно одинаковым не м.б.!!вот таким образом его и выравнивают))
Манчессkosterina89ALENKA712kosterina89
фотку 8 дома вложила еще раз перевернутую. Мы из 5 дома, соседям привет!)))
Привет Привет Соседи из 5 дома))) У вас какой этаж??? и номер кв? Спасибо за фото)))))Уже до нашего 8 этажа достроили!!!!!!!!
Я сегодня уже узнала цвет ламината, для нашего дома распределили уже)
а вы из какого дома??сег.звонила в отдел продаж,сказали-не м.кто-то знать это вообще,т.к.они еще типа сами не знают!!
kosterina89ALENKA712
kosterina89,
Вы незнаете когда сдача будет нашего дома??? (5 дом)
Про сдачу говорили, что середина-конец марта сдача, конец апреля -начало мая заселения
kosterina89Манчессkosterina89ТатьянаСидорукkosterina89
Вот высота первого этажа, может кому интересно будет!
Надеюсь у всех домов первый этаж так высоко :smitten:
У всех так будет)
вообще -то высота первого этажа не м.б. у всех одинаковая,т.к.высота зависит от уровня земли,так сказать, а на всей местности он абсолютно одинаковым не м.б.!!вот таким образом его и выравнивают))
Ну примерно одинаковая у всех будет)))
Манчессkosterina89Манчессkosterina89ТатьянаСидорукkosterina89
Вот высота первого этажа, может кому интересно будет!
Надеюсь у всех домов первый этаж так высоко :smitten:
У всех так будет)
вообще -то высота первого этажа не м.б. у всех одинаковая,т.к.высота зависит от уровня земли,так сказать, а на всей местности он абсолютно одинаковым не м.б.!!вот таким образом его и выравнивают))
Ну примерно одинаковая у всех будет)))
ага))))но особо это важно только в основном тем,у кого кв.на первом этаже))
Настёнка-СластёнкаПривет, у нас 1 подъезд 3 этаж.
Iros, Iros , ESIVA, будем соседями, я тоже буду жить в 25 доме, у вас какой подъезд, этаж? Я так рада, что нашлись соседи.
Привет всем, кто в 56 мкр. Особенно приветствую соседей 25 дома. Будем знакомы 😉
key.to.the.doorдумаю не успеть до нового года....
funtik123, а мы 4 ноября были - свет горел в нашем доме (1-2 53 микрорайон). хотя, посмотрели мы с мужем на то, что балконы еще почти не застеклены у нас, кое-где недокрашено, и как-то уверенности в том, что НГ в новом доме будем встречать, нету особо)
Irosу меня 7 этаж, 97 квартира. Совсем близко.
В доме 25 у меня 2-ой подъезд 6 этаж кв.95
ESIVAПривет, у нас 1 подъезд 3 этаж.
Galiaбрали ипотеку через КЖСИ - ну и задолбали они нас с пакетом доков :knuppel2: нет, конечно все реально и мы собрали все и получили одобрение. Но, ИМХО - они через чур много доков запрашивают. До этого оформляли ипотеку в Сбере - все ЗНАЧИТЕЛЬНО проще! Так, что, мое ИМХО: если КЖСИ согласится продать Вам квартиру по ипотеке в Сбере - то лучше оформляйте там. И проценты ниже...
Привет всем, подскажите кто и как брал ипотеку на квартиру в парковом, через кого лучше заключать договор? через агентства или КЖСИ? кто-нибудь знает будут ли построены садики и когда, и какие они станут частные, как на тополиной, или муниципальные?
МанчессLavazziaLavazzia,а вы не подскажите поточнее как узнать? мне вот нужен дом 1-2-3,4 подъезд-мне не ответили сег.там на этот вопрос!Катерина74а Вы позвоните в отдел продаж. Они там говорят варианты отделки по любому дому 🙂
Всем соседям привет! Кто знает про отделку в 12 доме 52мкр, 1 подъезд, поделитесь пожалуйста информацией)))
Катерина74я вот тоже думаю, что лучше на стройку съездить и там узнать наверняка. Хочу попробовать со строителями поговорить. Хотя на стройку опять же не пустят. Только окольными путями пробираться)МанчессLavazziaLavazzia,а вы не подскажите поточнее как узнать? мне вот нужен дом 1-2-3,4 подъезд-мне не ответили сег.там на этот вопрос!Катерина74а Вы позвоните в отдел продаж. Они там говорят варианты отделки по любому дому 🙂
Всем соседям привет! Кто знает про отделку в 12 доме 52мкр, 1 подъезд, поделитесь пожалуйста информацией)))
Сегодня позвонила в отдел продаж, узнать про цвет отделки, мне ответили, что у них такой инфы нет!!! Что за дела :knuppel2: толи мне такие менеджеры попадаются!!! какой раз звоню не могу узнать! говорю, а откуда люди тогда знают, а мне ответили: наверно ездят на стройку и там узнают :tickedoff: Придется съездить на стройку наверно(((
Nastyaмы когда на шоурум ездили, так нас чуть не под конвоем по квартирам водили))) ни шагу влево, ни шагу вправо)) Причем нас интересовала большая трешка - ее нам не показали. Потом мы сами тихонечко на стройку пролезли и поглядели ее. В итоге нас со стройки конечно вывели и очень просили о том, как мы здесь оказались не сообщать в КЖСИ, иначе у строителей будут большие проблемы... Так что КЖСИ прямо режимный объект какой-то. Сейчас там вообще всюду забор поставили - теперь сложно будет туда попасть(((( Только если с кем-то по знакомству договариваться. Но у меня там никого(
Lavazzia, почему не пустят? Мы когда на краснопольке брали квартиру, спокойно ходили по стройке.
IrosКонечно будем. Я Анастасия.
Настёнка-Сластёнка,
Ну вот будем знакомы. Я Ирина
Lavazziaна счет чего поговорить со строителями??))Катерина74я вот тоже думаю, что лучше на стройку съездить и там узнать наверняка. Хочу попробовать со строителями поговорить. Хотя на стройку опять же не пустят. Только окольными путями пробираться)МанчессLavazziaLavazzia,а вы не подскажите поточнее как узнать? мне вот нужен дом 1-2-3,4 подъезд-мне не ответили сег.там на этот вопрос!Катерина74а Вы позвоните в отдел продаж. Они там говорят варианты отделки по любому дому 🙂
Всем соседям привет! Кто знает про отделку в 12 доме 52мкр, 1 подъезд, поделитесь пожалуйста информацией)))
Сегодня позвонила в отдел продаж, узнать про цвет отделки, мне ответили, что у них такой инфы нет!!! Что за дела :knuppel2: толи мне такие менеджеры попадаются!!! какой раз звоню не могу узнать! говорю, а откуда люди тогда знают, а мне ответили: наверно ездят на стройку и там узнают :tickedoff: Придется съездить на стройку наверно(((
Катерина74я сегодня наконец-то узнала цвет отделки ,у своего менеджера!!хотя вчера(правда какая-то др.девушка) там мне УТВЕРЖДАЛА что такого не М.Б. чтобы кто-то это знал!!!!!!!!!!!МанчессLavazziaLavazzia,а вы не подскажите поточнее как узнать? мне вот нужен дом 1-2-3,4 подъезд-мне не ответили сег.там на этот вопрос!Катерина74а Вы позвоните в отдел продаж. Они там говорят варианты отделки по любому дому 🙂
Всем соседям привет! Кто знает про отделку в 12 доме 52мкр, 1 подъезд, поделитесь пожалуйста информацией)))
Сегодня позвонила в отдел продаж, узнать про цвет отделки, мне ответили, что у них такой инфы нет!!! Что за дела :knuppel2: толи мне такие менеджеры попадаются!!! какой раз звоню не могу узнать! говорю, а откуда люди тогда знают, а мне ответили: наверно ездят на стройку и там узнают :tickedoff: Придется съездить на стройку наверно(((
ALENKA712
Манчесс,
Я еще в сентябре узнала какая будет отделка))) После Шоу Рума позвонила и мне срзу сказали что у вас светлая))))) Хотя у дома было только 3 этажа)))
МанчессКатерина74я сегодня наконец-то узнала цвет отделки ,у своего менеджера!!хотя вчера(правда какая-то др.девушка) там мне УТВЕРЖДАЛА что такого не М.Б. чтобы кто-то это знал!!!!!!!!!!!МанчессLavazziaLavazzia,а вы не подскажите поточнее как узнать? мне вот нужен дом 1-2-3,4 подъезд-мне не ответили сег.там на этот вопрос!Катерина74а Вы позвоните в отдел продаж. Они там говорят варианты отделки по любому дому 🙂
Всем соседям привет! Кто знает про отделку в 12 доме 52мкр, 1 подъезд, поделитесь пожалуйста информацией)))
Сегодня позвонила в отдел продаж, узнать про цвет отделки, мне ответили, что у них такой инфы нет!!! Что за дела :knuppel2: толи мне такие менеджеры попадаются!!! какой раз звоню не могу узнать! говорю, а откуда люди тогда знают, а мне ответили: наверно ездят на стройку и там узнают :tickedoff: Придется съездить на стройку наверно(((
Катерина74МанчессКатерина74я сегодня наконец-то узнала цвет отделки ,у своего менеджера!!хотя вчера(правда какая-то др.девушка) там мне УТВЕРЖДАЛА что такого не М.Б. чтобы кто-то это знал!!!!!!!!!!!МанчессLavazziaLavazzia,а вы не подскажите поточнее как узнать? мне вот нужен дом 1-2-3,4 подъезд-мне не ответили сег.там на этот вопрос!Катерина74а Вы позвоните в отдел продаж. Они там говорят варианты отделки по любому дому 🙂
Всем соседям привет! Кто знает про отделку в 12 доме 52мкр, 1 подъезд, поделитесь пожалуйста информацией)))
Сегодня позвонила в отдел продаж, узнать про цвет отделки, мне ответили, что у них такой инфы нет!!! Что за дела :knuppel2: толи мне такие менеджеры попадаются!!! какой раз звоню не могу узнать! говорю, а откуда люди тогда знают, а мне ответили: наверно ездят на стройку и там узнают :tickedoff: Придется съездить на стройку наверно(((
Попробовала я перезвонить еще раз в отдел продаж (вдруг попадется более осведомленный менеджер :laugh🙂 и наконец получила ответ! Сказали что точно можно будет узнать только когда отделка уже будет сделана, но предположительно будет темная! :lol:
МанчессКатерина74МанчессКатерина74я сегодня наконец-то узнала цвет отделки ,у своего менеджера!!хотя вчера(правда какая-то др.девушка) там мне УТВЕРЖДАЛА что такого не М.Б. чтобы кто-то это знал!!!!!!!!!!!МанчессLavazziaLavazzia,а вы не подскажите поточнее как узнать? мне вот нужен дом 1-2-3,4 подъезд-мне не ответили сег.там на этот вопрос!Катерина74а Вы позвоните в отдел продаж. Они там говорят варианты отделки по любому дому 🙂
Всем соседям привет! Кто знает про отделку в 12 доме 52мкр, 1 подъезд, поделитесь пожалуйста информацией)))
Сегодня позвонила в отдел продаж, узнать про цвет отделки, мне ответили, что у них такой инфы нет!!! Что за дела :knuppel2: толи мне такие менеджеры попадаются!!! какой раз звоню не могу узнать! говорю, а откуда люди тогда знают, а мне ответили: наверно ездят на стройку и там узнают :tickedoff: Придется съездить на стройку наверно(((
Попробовала я перезвонить еще раз в отдел продаж (вдруг попадется более осведомленный менеджер :laugh🙂 и наконец получила ответ! Сказали что точно можно будет узнать только когда отделка уже будет сделана, но предположительно будет темная! :lol:
а вы из какого дома?мкр?))
Катерина74МанчессКатерина74МанчессКатерина74я сегодня наконец-то узнала цвет отделки ,у своего менеджера!!хотя вчера(правда какая-то др.девушка) там мне УТВЕРЖДАЛА что такого не М.Б. чтобы кто-то это знал!!!!!!!!!!!МанчессLavazziaLavazzia,а вы не подскажите поточнее как узнать? мне вот нужен дом 1-2-3,4 подъезд-мне не ответили сег.там на этот вопрос!Катерина74а Вы позвоните в отдел продаж. Они там говорят варианты отделки по любому дому 🙂
Всем соседям привет! Кто знает про отделку в 12 доме 52мкр, 1 подъезд, поделитесь пожалуйста информацией)))
Сегодня позвонила в отдел продаж, узнать про цвет отделки, мне ответили, что у них такой инфы нет!!! Что за дела :knuppel2: толи мне такие менеджеры попадаются!!! какой раз звоню не могу узнать! говорю, а откуда люди тогда знают, а мне ответили: наверно ездят на стройку и там узнают :tickedoff: Придется съездить на стройку наверно(((
Попробовала я перезвонить еще раз в отдел продаж (вдруг попадется более осведомленный менеджер :laugh🙂 и наконец получила ответ! Сказали что точно можно будет узнать только когда отделка уже будет сделана, но предположительно будет темная! :lol:
а вы из какого дома?мкр?))
12 дом 52 мкр 1 подъезд
LavazziaНе надо чушь нести про" режимный объект."Окольными путями" тоже пробиваться не стоит. Это ваша будущая собственность, поэтому надо быть уверенным и уметь договариваться с прорабами или охранниками,лучше ,конечно ,бесплатно,не получится можно денежку предложить рублей 50-100.Сумеете договориться вам все покажут и расскажут.И скажут:приезжайте в любое время и записываться на шоу не надо.Nastyaмы когда на шоурум ездили, так нас чуть не под конвоем по квартирам водили))) ни шагу влево, ни шагу вправо)) Причем нас интересовала большая трешка - ее нам не показали. Потом мы сами тихонечко на стройку пролезли и поглядели ее. В итоге нас со стройки конечно вывели и очень просили о том, как мы здесь оказались не сообщать в КЖСИ, иначе у строителей будут большие проблемы... Так что КЖСИ прямо режимный объект какой-то. Сейчас там вообще всюду забор поставили - теперь сложно будет туда попасть(((( Только если с кем-то по знакомству договариваться. Но у меня там никого(
Lavazzia, почему не пустят? Мы когда на краснопольке брали квартиру, спокойно ходили по стройке.
Sypermadamвот так категорично тоже не надо, особенно про "чушь"... Я услышала Ваше мнение. Ну и Вы мое уважайте. За информацию спасибо...LavazziaНе надо чушь нести про" режимный объект."Окольными путями" тоже пробиваться не стоит. Это ваша будущая собственность, поэтому надо быть уверенным и уметь договариваться с прорабами или охранниками,лучше ,конечно ,бесплатно,не получится можно денежку предложить рублей 50-100.Сумеете договориться вам все покажут и расскажут.И скажут:приезжайте в любое время и записываться на шоу не надо.Nastyaмы когда на шоурум ездили, так нас чуть не под конвоем по квартирам водили))) ни шагу влево, ни шагу вправо)) Причем нас интересовала большая трешка - ее нам не показали. Потом мы сами тихонечко на стройку пролезли и поглядели ее. В итоге нас со стройки конечно вывели и очень просили о том, как мы здесь оказались не сообщать в КЖСИ, иначе у строителей будут большие проблемы... Так что КЖСИ прямо режимный объект какой-то. Сейчас там вообще всюду забор поставили - теперь сложно будет туда попасть(((( Только если с кем-то по знакомству договариваться. Но у меня там никого(
Lavazzia, почему не пустят? Мы когда на краснопольке брали квартиру, спокойно ходили по стройке.
Манчессдаkosterina89ALENKA712
kosterina89,
Вы незнаете когда сдача будет нашего дома??? (5 дом)
Про сдачу говорили, что середина-конец марта сдача, конец апреля -начало мая заселения
это про дома какой очереди??второй??
Lavazziaмы спокойно прошли к своему дому...никто даже слова не сказалNastyaмы когда на шоурум ездили, так нас чуть не под конвоем по квартирам водили))) ни шагу влево, ни шагу вправо)) Причем нас интересовала большая трешка - ее нам не показали. Потом мы сами тихонечко на стройку пролезли и поглядели ее. В итоге нас со стройки конечно вывели и очень просили о том, как мы здесь оказались не сообщать в КЖСИ, иначе у строителей будут большие проблемы... Так что КЖСИ прямо режимный объект какой-то. Сейчас там вообще всюду забор поставили - теперь сложно будет туда попасть(((( Только если с кем-то по знакомству договариваться. Но у меня там никого(
Lavazzia, почему не пустят? Мы когда на краснопольке брали квартиру, спокойно ходили по стройке.
kosterina89Lavazziaмы спокойно прошли к своему дому...никто даже слова не сказалNastyaмы когда на шоурум ездили, так нас чуть не под конвоем по квартирам водили))) ни шагу влево, ни шагу вправо)) Причем нас интересовала большая трешка - ее нам не показали. Потом мы сами тихонечко на стройку пролезли и поглядели ее. В итоге нас со стройки конечно вывели и очень просили о том, как мы здесь оказались не сообщать в КЖСИ, иначе у строителей будут большие проблемы... Так что КЖСИ прямо режимный объект какой-то. Сейчас там вообще всюду забор поставили - теперь сложно будет туда попасть(((( Только если с кем-то по знакомству договариваться. Но у меня там никого(
Lavazzia, почему не пустят? Мы когда на краснопольке брали квартиру, спокойно ходили по стройке.
Манчессу нашего 5 дома тоже кран работал , но мы с другой стороны дома подошли....прораба мы не искали, всё сами)))kosterina89Lavazziaмы спокойно прошли к своему дому...никто даже слова не сказалNastyaмы когда на шоурум ездили, так нас чуть не под конвоем по квартирам водили))) ни шагу влево, ни шагу вправо)) Причем нас интересовала большая трешка - ее нам не показали. Потом мы сами тихонечко на стройку пролезли и поглядели ее. В итоге нас со стройки конечно вывели и очень просили о том, как мы здесь оказались не сообщать в КЖСИ, иначе у строителей будут большие проблемы... Так что КЖСИ прямо режимный объект какой-то. Сейчас там вообще всюду забор поставили - теперь сложно будет туда попасть(((( Только если с кем-то по знакомству договариваться. Но у меня там никого(
Lavazzia, почему не пустят? Мы когда на краснопольке брали квартиру, спокойно ходили по стройке.
Я тоже хочу!!!!!!!!!но у нашего дома кран работает ,страшновастенько как-то!!а где прорабов найти-то там?))
IrosМы берем в рассрочку.
Настёнка-Сластёнка, Вы на каких условиях покупаете квартиру: ипотека, наличка, рассрочка?