Дети74.ruархив форума

Микрорайон ПАРКОВЫЙ

4 001 сообщение · 624 707 просмотров · стр. 24 из 101
Мне так то тоже без разницы какая будет-тёмная или светлая, уют в доме можно создать при любой отделке,было бы желание...нам и так всем повезло, что купили с полной отделкой(по такой цене!) и это радует! :mrgreen:
MorAlex
kosterina89, а где вы узнали про цвет отделки?
Кто нибудь знает про отделку 8 дома 52 МКР (2 подъезд) ?

Мне сказала мой менеджер
ALENKA712
kosterina89,
Вы незнаете когда сдача будет нашего дома??? (5 дом)

Про сдачу говорили, что середина-конец марта сдача, конец апреля -начало мая заселения
Манчесс
kosterina89
ТатьянаСидорук
kosterina89
Вот высота первого этажа, может кому интересно будет!

Надеюсь у всех домов первый этаж так высоко :smitten:

У всех так будет)

вообще -то высота первого этажа не м.б. у всех одинаковая,т.к.высота зависит от уровня земли,так сказать, а на всей местности он абсолютно одинаковым не м.б.!!вот таким образом его и выравнивают))

Ну примерно одинаковая у всех будет)))
Манчесс
kosterina89
ALENKA712
kosterina89
фотку 8 дома вложила еще раз перевернутую. Мы из 5 дома, соседям привет!)))

Привет Привет Соседи из 5 дома))) У вас какой этаж??? и номер кв? Спасибо за фото)))))Уже до нашего 8 этажа достроили!!!!!!!!

Я сегодня уже узнала цвет ламината, для нашего дома распределили уже)

а вы из какого дома??сег.звонила в отдел продаж,сказали-не м.кто-то знать это вообще,т.к.они еще типа сами не знают!!

Мне сказали, что они по 5 дому уже распределили, и по моей квартире сказали.
kosterina89
ALENKA712
kosterina89,
Вы незнаете когда сдача будет нашего дома??? (5 дом)

Про сдачу говорили, что середина-конец марта сдача, конец апреля -начало мая заселения

это про дома какой очереди??второй??
kosterina89
Манчесс
kosterina89
ТатьянаСидорук
kosterina89
Вот высота первого этажа, может кому интересно будет!

Надеюсь у всех домов первый этаж так высоко :smitten:

У всех так будет)

вообще -то высота первого этажа не м.б. у всех одинаковая,т.к.высота зависит от уровня земли,так сказать, а на всей местности он абсолютно одинаковым не м.б.!!вот таким образом его и выравнивают))

Ну примерно одинаковая у всех будет)))

ага))))но особо это важно только в основном тем,у кого кв.на первом этаже))
Манчесс
kosterina89
Манчесс
kosterina89
ТатьянаСидорук
kosterina89
Вот высота первого этажа, может кому интересно будет!

Надеюсь у всех домов первый этаж так высоко :smitten:

У всех так будет)

вообще -то высота первого этажа не м.б. у всех одинаковая,т.к.высота зависит от уровня земли,так сказать, а на всей местности он абсолютно одинаковым не м.б.!!вот таким образом его и выравнивают))

Ну примерно одинаковая у всех будет)))

ага))))но особо это важно только в основном тем,у кого кв.на первом этаже))

))) это точно
Настёнка-Сластёнка
Iros
Привет всем, кто в 56 мкр. Особенно приветствую соседей 25 дома. Будем знакомы 😉
   
, Iros , ESIVA, будем соседями, я тоже буду жить в 25 доме, у вас какой подъезд, этаж? Я так рада, что нашлись соседи.
Привет, у нас 1 подъезд 3 этаж.
key.to.the.door
funtik123, а мы 4 ноября были - свет горел в нашем доме (1-2 53 микрорайон). хотя, посмотрели мы с мужем на то, что балконы еще почти не застеклены у нас, кое-где недокрашено, и как-то уверенности в том, что НГ в новом доме будем встречать, нету особо)
думаю не успеть до нового года....
Iros
В доме 25 у меня 2-ой подъезд 6 этаж кв.95
у меня 7 этаж, 97 квартира. Совсем близко.
ESIVA
Привет, у нас 1 подъезд 3 этаж.
Тоже не далеко.
Привет всем, подскажите кто и как брал ипотеку на квартиру в парковом, через кого лучше заключать договор? через агентства или КЖСИ? кто-нибудь знает будут ли построены садики и когда, и какие они станут частные, как на тополиной, или муниципальные?
Galia
Привет всем, подскажите кто и как брал ипотеку на квартиру в парковом, через кого лучше заключать договор? через агентства или КЖСИ? кто-нибудь знает будут ли построены садики и когда, и какие они станут частные, как на тополиной, или муниципальные?
брали ипотеку через КЖСИ - ну и задолбали они нас с пакетом доков :knuppel2: нет, конечно все реально и мы собрали все и получили одобрение. Но, ИМХО - они через чур много доков запрашивают. До этого оформляли ипотеку в Сбере - все ЗНАЧИТЕЛЬНО проще! Так, что, мое ИМХО: если КЖСИ согласится продать Вам квартиру по ипотеке в Сбере - то лучше оформляйте там. И проценты ниже...
Про садики в КЖСИ говорят, что все муниципальные будут... Думаю, жизнь покажет.
Настёнка-Сластёнка,
Ну вот будем знакомы. Я Ирина
Манчесс
Lavazzia
Катерина74
Всем соседям привет! Кто знает про отделку в 12 доме 52мкр, 1 подъезд, поделитесь пожалуйста информацией)))
а Вы позвоните в отдел продаж. Они там говорят варианты отделки по любому дому 🙂
Lavazzia,а вы не подскажите поточнее как узнать? мне вот нужен дом 1-2-3,4 подъезд-мне не ответили сег.там на этот вопрос!

Сегодня позвонила в отдел продаж, узнать про цвет отделки, мне ответили, что у них такой инфы нет!!! Что за дела :knuppel2: толи мне такие менеджеры попадаются!!! какой раз звоню не могу узнать! говорю, а откуда люди тогда знают, а мне ответили: наверно ездят на стройку и там узнают :tickedoff: Придется съездить на стройку наверно(((
У кого-нибудь новости есть про 56
Катерина74
Манчесс
Lavazzia
Катерина74
Всем соседям привет! Кто знает про отделку в 12 доме 52мкр, 1 подъезд, поделитесь пожалуйста информацией)))
а Вы позвоните в отдел продаж. Они там говорят варианты отделки по любому дому 🙂
Lavazzia,а вы не подскажите поточнее как узнать? мне вот нужен дом 1-2-3,4 подъезд-мне не ответили сег.там на этот вопрос!

Сегодня позвонила в отдел продаж, узнать про цвет отделки, мне ответили, что у них такой инфы нет!!! Что за дела :knuppel2: толи мне такие менеджеры попадаются!!! какой раз звоню не могу узнать! говорю, а откуда люди тогда знают, а мне ответили: наверно ездят на стройку и там узнают :tickedoff: Придется съездить на стройку наверно(((
я вот тоже думаю, что лучше на стройку съездить и там узнать наверняка. Хочу попробовать со строителями поговорить. Хотя на стройку опять же не пустят. Только окольными путями пробираться)
Lavazzia, почему не пустят? Мы когда на краснопольке брали квартиру, спокойно ходили по стройке.
Nastya
Lavazzia, почему не пустят? Мы когда на краснопольке брали квартиру, спокойно ходили по стройке.
мы когда на шоурум ездили, так нас чуть не под конвоем по квартирам водили))) ни шагу влево, ни шагу вправо)) Причем нас интересовала большая трешка - ее нам не показали. Потом мы сами тихонечко на стройку пролезли и поглядели ее. В итоге нас со стройки конечно вывели и очень просили о том, как мы здесь оказались не сообщать в КЖСИ, иначе у строителей будут большие проблемы... Так что КЖСИ прямо режимный объект какой-то. Сейчас там вообще всюду забор поставили - теперь сложно будет туда попасть(((( Только если с кем-то по знакомству договариваться. Но у меня там никого(
Iros
Настёнка-Сластёнка,
Ну вот будем знакомы. Я Ирина
Конечно будем. Я Анастасия.
Lavazzia
Катерина74
Манчесс
Lavazzia
Катерина74
Всем соседям привет! Кто знает про отделку в 12 доме 52мкр, 1 подъезд, поделитесь пожалуйста информацией)))
а Вы позвоните в отдел продаж. Они там говорят варианты отделки по любому дому 🙂
Lavazzia,а вы не подскажите поточнее как узнать? мне вот нужен дом 1-2-3,4 подъезд-мне не ответили сег.там на этот вопрос!

Сегодня позвонила в отдел продаж, узнать про цвет отделки, мне ответили, что у них такой инфы нет!!! Что за дела :knuppel2: толи мне такие менеджеры попадаются!!! какой раз звоню не могу узнать! говорю, а откуда люди тогда знают, а мне ответили: наверно ездят на стройку и там узнают :tickedoff: Придется съездить на стройку наверно(((
я вот тоже думаю, что лучше на стройку съездить и там узнать наверняка. Хочу попробовать со строителями поговорить. Хотя на стройку опять же не пустят. Только окольными путями пробираться)
на счет чего поговорить со строителями??))
Катерина74
Манчесс
Lavazzia
Катерина74
Всем соседям привет! Кто знает про отделку в 12 доме 52мкр, 1 подъезд, поделитесь пожалуйста информацией)))
а Вы позвоните в отдел продаж. Они там говорят варианты отделки по любому дому 🙂
Lavazzia,а вы не подскажите поточнее как узнать? мне вот нужен дом 1-2-3,4 подъезд-мне не ответили сег.там на этот вопрос!

Сегодня позвонила в отдел продаж, узнать про цвет отделки, мне ответили, что у них такой инфы нет!!! Что за дела :knuppel2: толи мне такие менеджеры попадаются!!! какой раз звоню не могу узнать! говорю, а откуда люди тогда знают, а мне ответили: наверно ездят на стройку и там узнают :tickedoff: Придется съездить на стройку наверно(((
я сегодня наконец-то узнала цвет отделки ,у своего менеджера!!хотя вчера(правда какая-то др.девушка) там мне УТВЕРЖДАЛА что такого не М.Б. чтобы кто-то это знал!!!!!!!!!!!
Манчесс,
Я еще в сентябре узнала какая будет отделка))) После Шоу Рума позвонила и мне срзу сказали что у вас светлая))))) Хотя у дома было только 3 этажа)))
ALENKA712
Манчесс,
Я еще в сентябре узнала какая будет отделка))) После Шоу Рума позвонила и мне срзу сказали что у вас светлая))))) Хотя у дома было только 3 этажа)))

ничего себе))))я не знала что можно узнать!!но у нас тоже светлая,я не много расстроилсь,т.к. все темное люблю,мебель и т.п.))но...светлая тоже хорошо))
Манчесс
Катерина74
Манчесс
Lavazzia
Катерина74
Всем соседям привет! Кто знает про отделку в 12 доме 52мкр, 1 подъезд, поделитесь пожалуйста информацией)))
а Вы позвоните в отдел продаж. Они там говорят варианты отделки по любому дому 🙂
Lavazzia,а вы не подскажите поточнее как узнать? мне вот нужен дом 1-2-3,4 подъезд-мне не ответили сег.там на этот вопрос!

Сегодня позвонила в отдел продаж, узнать про цвет отделки, мне ответили, что у них такой инфы нет!!! Что за дела :knuppel2: толи мне такие менеджеры попадаются!!! какой раз звоню не могу узнать! говорю, а откуда люди тогда знают, а мне ответили: наверно ездят на стройку и там узнают :tickedoff: Придется съездить на стройку наверно(((
я сегодня наконец-то узнала цвет отделки ,у своего менеджера!!хотя вчера(правда какая-то др.девушка) там мне УТВЕРЖДАЛА что такого не М.Б. чтобы кто-то это знал!!!!!!!!!!!

Попробовала я перезвонить еще раз в отдел продаж (вдруг попадется более осведомленный менеджер :laugh🙂 и наконец получила ответ! Сказали что точно можно будет узнать только когда отделка уже будет сделана, но предположительно будет темная! :lol:
Катерина74
Манчесс
Катерина74
Манчесс
Lavazzia
Катерина74
Всем соседям привет! Кто знает про отделку в 12 доме 52мкр, 1 подъезд, поделитесь пожалуйста информацией)))
а Вы позвоните в отдел продаж. Они там говорят варианты отделки по любому дому 🙂
Lavazzia,а вы не подскажите поточнее как узнать? мне вот нужен дом 1-2-3,4 подъезд-мне не ответили сег.там на этот вопрос!

Сегодня позвонила в отдел продаж, узнать про цвет отделки, мне ответили, что у них такой инфы нет!!! Что за дела :knuppel2: толи мне такие менеджеры попадаются!!! какой раз звоню не могу узнать! говорю, а откуда люди тогда знают, а мне ответили: наверно ездят на стройку и там узнают :tickedoff: Придется съездить на стройку наверно(((
я сегодня наконец-то узнала цвет отделки ,у своего менеджера!!хотя вчера(правда какая-то др.девушка) там мне УТВЕРЖДАЛА что такого не М.Б. чтобы кто-то это знал!!!!!!!!!!!

Попробовала я перезвонить еще раз в отдел продаж (вдруг попадется более осведомленный менеджер :laugh🙂 и наконец получила ответ! Сказали что точно можно будет узнать только когда отделка уже будет сделана, но предположительно будет темная! :lol:

а вы из какого дома?мкр?))
Манчесс
Катерина74
Манчесс
Катерина74
Манчесс
Lavazzia
Катерина74
Всем соседям привет! Кто знает про отделку в 12 доме 52мкр, 1 подъезд, поделитесь пожалуйста информацией)))
а Вы позвоните в отдел продаж. Они там говорят варианты отделки по любому дому 🙂
Lavazzia,а вы не подскажите поточнее как узнать? мне вот нужен дом 1-2-3,4 подъезд-мне не ответили сег.там на этот вопрос!

Сегодня позвонила в отдел продаж, узнать про цвет отделки, мне ответили, что у них такой инфы нет!!! Что за дела :knuppel2: толи мне такие менеджеры попадаются!!! какой раз звоню не могу узнать! говорю, а откуда люди тогда знают, а мне ответили: наверно ездят на стройку и там узнают :tickedoff: Придется съездить на стройку наверно(((
я сегодня наконец-то узнала цвет отделки ,у своего менеджера!!хотя вчера(правда какая-то др.девушка) там мне УТВЕРЖДАЛА что такого не М.Б. чтобы кто-то это знал!!!!!!!!!!!

Попробовала я перезвонить еще раз в отдел продаж (вдруг попадется более осведомленный менеджер :laugh🙂 и наконец получила ответ! Сказали что точно можно будет узнать только когда отделка уже будет сделана, но предположительно будет темная! :lol:

а вы из какого дома?мкр?))

12 дом 52 мкр 1 подъезд
У кого есть новые фотографии 52 микрорайона??????
Катерина74
Манчесс
Катерина74
Манчесс
Катерина74
Манчесс
Lavazzia
Катерина74
Всем соседям привет! Кто знает про отделку в 12 доме 52мкр, 1 подъезд, поделитесь пожалуйста информацией)))
а Вы позвоните в отдел продаж. Они там говорят варианты отделки по любому дому 🙂
Lavazzia,а вы не подскажите поточнее как узнать? мне вот нужен дом 1-2-3,4 подъезд-мне не ответили сег.там на этот вопрос!

Сегодня позвонила в отдел продаж, узнать про цвет отделки, мне ответили, что у них такой инфы нет!!! Что за дела :knuppel2: толи мне такие менеджеры попадаются!!! какой раз звоню не могу узнать! говорю, а откуда люди тогда знают, а мне ответили: наверно ездят на стройку и там узнают :tickedoff: Придется съездить на стройку наверно(((
я сегодня наконец-то узнала цвет отделки ,у своего менеджера!!хотя вчера(правда какая-то др.девушка) там мне УТВЕРЖДАЛА что такого не М.Б. чтобы кто-то это знал!!!!!!!!!!!

Попробовала я перезвонить еще раз в отдел продаж (вдруг попадется более осведомленный менеджер :laugh🙂 и наконец получила ответ! Сказали что точно можно будет узнать только когда отделка уже будет сделана, но предположительно будет темная! :lol:

а вы из какого дома?мкр?))

12 дом 52 мкр 1 подъезд

в доме 1-2-3,52 мкр, тоже,говорят, 1,2 под-темн,ост-е-светл))
Lavazzia
Nastya
Lavazzia, почему не пустят? Мы когда на краснопольке брали квартиру, спокойно ходили по стройке.
мы когда на шоурум ездили, так нас чуть не под конвоем по квартирам водили))) ни шагу влево, ни шагу вправо)) Причем нас интересовала большая трешка - ее нам не показали. Потом мы сами тихонечко на стройку пролезли и поглядели ее. В итоге нас со стройки конечно вывели и очень просили о том, как мы здесь оказались не сообщать в КЖСИ, иначе у строителей будут большие проблемы... Так что КЖСИ прямо режимный объект какой-то. Сейчас там вообще всюду забор поставили - теперь сложно будет туда попасть(((( Только если с кем-то по знакомству договариваться. Но у меня там никого(
  Не надо чушь нести про" режимный  объект."Окольными путями" тоже пробиваться не  стоит. Это ваша будущая собственность, поэтому надо быть уверенным и уметь договариваться с прорабами или охранниками,лучше ,конечно ,бесплатно,не получится можно денежку предложить рублей 50-100.Сумеете договориться вам все покажут и расскажут.И скажут:приезжайте в любое время и записываться на шоу не надо.                                                                                                                                     
Sypermadam
Lavazzia
Nastya
Lavazzia, почему не пустят? Мы когда на краснопольке брали квартиру, спокойно ходили по стройке.
мы когда на шоурум ездили, так нас чуть не под конвоем по квартирам водили))) ни шагу влево, ни шагу вправо)) Причем нас интересовала большая трешка - ее нам не показали. Потом мы сами тихонечко на стройку пролезли и поглядели ее. В итоге нас со стройки конечно вывели и очень просили о том, как мы здесь оказались не сообщать в КЖСИ, иначе у строителей будут большие проблемы... Так что КЖСИ прямо режимный объект какой-то. Сейчас там вообще всюду забор поставили - теперь сложно будет туда попасть(((( Только если с кем-то по знакомству договариваться. Но у меня там никого(
   Не надо чушь нести про" режимный  объект."Окольными путями" тоже пробиваться не  стоит. Это ваша будущая собственность, поэтому надо быть уверенным и уметь договариваться с прорабами или охранниками,лучше ,конечно ,бесплатно,не получится можно денежку предложить рублей 50-100.Сумеете договориться вам все покажут и расскажут.И скажут:приезжайте в любое время и записываться на шоу не надо.                                                                                                                                     
вот так категорично тоже не надо, особенно про "чушь"... Я услышала Ваше мнение. Ну и Вы мое уважайте. За информацию спасибо...
Манчесс
kosterina89
ALENKA712
kosterina89,
Вы незнаете когда сдача будет нашего дома??? (5 дом)

Про сдачу говорили, что середина-конец марта сдача, конец апреля -начало мая заселения

это про дома какой очереди??второй??
да
Lavazzia
Nastya
Lavazzia, почему не пустят? Мы когда на краснопольке брали квартиру, спокойно ходили по стройке.
мы когда на шоурум ездили, так нас чуть не под конвоем по квартирам водили))) ни шагу влево, ни шагу вправо)) Причем нас интересовала большая трешка - ее нам не показали. Потом мы сами тихонечко на стройку пролезли и поглядели ее. В итоге нас со стройки конечно вывели и очень просили о том, как мы здесь оказались не сообщать в КЖСИ, иначе у строителей будут большие проблемы... Так что КЖСИ прямо режимный объект какой-то. Сейчас там вообще всюду забор поставили - теперь сложно будет туда попасть(((( Только если с кем-то по знакомству договариваться. Но у меня там никого(
мы спокойно прошли к своему дому...никто даже слова не сказал
kosterina89
Lavazzia
Nastya
Lavazzia, почему не пустят? Мы когда на краснопольке брали квартиру, спокойно ходили по стройке.
мы когда на шоурум ездили, так нас чуть не под конвоем по квартирам водили))) ни шагу влево, ни шагу вправо)) Причем нас интересовала большая трешка - ее нам не показали. Потом мы сами тихонечко на стройку пролезли и поглядели ее. В итоге нас со стройки конечно вывели и очень просили о том, как мы здесь оказались не сообщать в КЖСИ, иначе у строителей будут большие проблемы... Так что КЖСИ прямо режимный объект какой-то. Сейчас там вообще всюду забор поставили - теперь сложно будет туда попасть(((( Только если с кем-то по знакомству договариваться. Но у меня там никого(
мы спокойно прошли к своему дому...никто даже слова не сказал

Я тоже хочу!!!!!!!!!но у нашего дома кран работает ,страшновастенько как-то!!а где прорабов найти-то там?))
Манчесс
kosterina89
Lavazzia
Nastya
Lavazzia, почему не пустят? Мы когда на краснопольке брали квартиру, спокойно ходили по стройке.
мы когда на шоурум ездили, так нас чуть не под конвоем по квартирам водили))) ни шагу влево, ни шагу вправо)) Причем нас интересовала большая трешка - ее нам не показали. Потом мы сами тихонечко на стройку пролезли и поглядели ее. В итоге нас со стройки конечно вывели и очень просили о том, как мы здесь оказались не сообщать в КЖСИ, иначе у строителей будут большие проблемы... Так что КЖСИ прямо режимный объект какой-то. Сейчас там вообще всюду забор поставили - теперь сложно будет туда попасть(((( Только если с кем-то по знакомству договариваться. Но у меня там никого(
мы спокойно прошли к своему дому...никто даже слова не сказал

Я тоже хочу!!!!!!!!!но у нашего дома кран работает ,страшновастенько как-то!!а где прорабов найти-то там?))
у нашего 5 дома тоже кран работал , но мы с другой стороны дома подошли....прораба мы не искали, всё сами)))
Настёнка-Сластёнка, Вы на каких условиях покупаете квартиру: ипотека, наличка, рассрочка?
Iros
Настёнка-Сластёнка, Вы на каких условиях покупаете квартиру: ипотека, наличка, рассрочка?
Мы берем в рассрочку.
Здорово! Ну теперь будем ждать официальных продаж, чтобы побыстрее все оформить и считать построенные этажи))))))
привет всем,какие-нибудь новости есть?
мжет кто-нибудь подскажет имя менеджера который знает про цвета отделки. второй день звоню и все время попадаю на менеджеров которые говорят что цвет отделки зависит от строителей и менеджеры такой информацией не владеют.