Дети74.ruархив форума

Микрорайон ПАРКОВЫЙ

4 001 сообщение · 624 707 просмотров · стр. 23 из 101
Вот высота первого этажа, может кому интересно будет!
IMG555.jpg
kosterina89
фотку 8 дома вложила еще раз перевернутую. Мы из 5 дома, соседям привет!)))

А дом 1,2 это имеется ввиду 1-2-3 ,кот.последний стоит в 52 мкр??
Хорошо что первый этаж высокий)))а мы из дома напротив,из 1-2-3))а как вас туда пускают,на стройку ,к домам?мне говорили,не в коем случае!!!туда не пройти и т.п))
funtik123, а мы 4 ноября были - свет горел в нашем доме (1-2 53 микрорайон). хотя, посмотрели мы с мужем на то, что балконы еще почти не застеклены у нас, кое-где недокрашено, и как-то уверенности в том, что НГ в новом доме будем встречать, нету особо)
kosterina89
фотку 8 дома вложила еще раз перевернутую. Мы из 5 дома, соседям привет!)))

Привет Привет Соседи из 5 дома))) У вас какой этаж??? и номер кв? Спасибо за фото)))))Уже до нашего 8 этажа достроили!!!!!!!!
kosterina89
Вот высота первого этажа, может кому интересно будет!

Надеюсь у всех домов первый этаж так высоко :smitten:
Звонила в КЖСИ, точных дат продаж не назвали. С ориентировали на конец ноября по начало декабря.
ну они так всем говорят. а хотелось бы пораньше.
Конечно, но будем ждать))
ALENKA712
kosterina89
фотку 8 дома вложила еще раз перевернутую. Мы из 5 дома, соседям привет!)))

Привет Привет Соседи из 5 дома))) У вас какой этаж??? и номер кв? Спасибо за фото)))))Уже до нашего 8 этажа достроили!!!!!!!!

Привет), у нас первый этаж, 43 квартира)
Манчесс
kosterina89
фотку 8 дома вложила еще раз перевернутую. Мы из 5 дома, соседям привет!)))

А дом 1,2 это имеется ввиду 1-2-3 ,кот.последний стоит в 52 мкр??
Хорошо что первый этаж высокий)))а мы из дома напротив,из 1-2-3))а как вас туда пускают,на стройку ,к домам?мне говорили,не в коем случае!!!туда не пройти и т.п))

Да , это тот дом) Нам тоже так говорили, но мы прошли, да и все ходят)
ТатьянаСидорук
kosterina89
Вот высота первого этажа, может кому интересно будет!

Надеюсь у всех домов первый этаж так высоко :smitten:

У всех так будет)
Еще кстати сказали, что на первых этажах полы утепляют, что тоже радует)
ALENKA712
kosterina89
фотку 8 дома вложила еще раз перевернутую. Мы из 5 дома, соседям привет!)))

Привет Привет Соседи из 5 дома))) У вас какой этаж??? и номер кв? Спасибо за фото)))))Уже до нашего 8 этажа достроили!!!!!!!!

Я сегодня уже узнала цвет ламината, для нашего дома распределили уже)
kosterina89
ALENKA712
kosterina89
фотку 8 дома вложила еще раз перевернутую. Мы из 5 дома, соседям привет!)))

Привет Привет Соседи из 5 дома))) У вас какой этаж??? и номер кв? Спасибо за фото)))))Уже до нашего 8 этажа достроили!!!!!!!!

Я сегодня уже узнала цвет ламината, для нашего дома распределили уже)

Какой цвет Вам сказали?????
светлый(
А у вас какая квартира?
У нас 31 на 8 этаже)))) 🙂
Мне сначала понравилась темная отделка, а в офисе сказали что будет светлая(я немного расстроилась) Но потом подумала и решила что светлая все таки лучше смотрится тем более когда окна выходят на восток в темном цвете будет темновато)))) :mrgreen:
Iros
Привет всем, кто в 56 мкр. Особенно приветствую соседей 25 дома. Будем знакомы 😉
   
, Iros , ESIVA, будем соседями, я тоже буду жить в 25 доме, у вас какой подъезд, этаж? Я так рада, что нашлись соседи.
kosterina89, а где вы узнали про цвет отделки?
Кто нибудь знает про отделку 8 дома 52 МКР (2 подъезд) ?
MorAlex,
В офисе можно узнать)))
kosterina89,
Вы незнаете когда сдача будет нашего дома??? (5 дом)
В доме 25 у меня 2-ой подъезд 6 этаж кв.95
Всем соседям привет! Кто знает про отделку в 12 доме 52мкр, 1 подъезд, поделитесь пожалуйста информацией)))
Катерина74
Всем соседям привет! Кто знает про отделку в 12 доме 52мкр, 1 подъезд, поделитесь пожалуйста информацией)))
а Вы позвоните в отдел продаж. Они там говорят варианты отделки по любому дому 🙂
кто-нибудь знает цвет отделки в 6 доме, 2 подъезд?
только что позвонила в корпорацию сказали что по 53 микрорайону еще не известна отделка.....,а почему то другим говорят.(((((((
funtik123
только что позвонила в корпорацию сказали что по 53 микрорайону еще не известна отделка.....,а почему то другим говорят.(((((((
видимо только 52 говорят, сори не знала
видимо только 52 к новому году сдадут
funtik123, будет досадно, если в 52 сдадут дома и 1 и 2 очереди к НГ, а в 53 даже первой не сдадут 🙂 хотя будем рады за соседей, да и понятно будет, сколько по времени займет оформление документов.
kosterina89
ТатьянаСидорук
kosterina89
Вот высота первого этажа, может кому интересно будет!

Надеюсь у всех домов первый этаж так высоко :smitten:

У всех так будет)

вообще -то высота первого этажа не м.б. у всех одинаковая,т.к.высота зависит от уровня земли,так сказать, а на всей местности он абсолютно одинаковым не м.б.!!вот таким образом его и выравнивают))
kosterina89
ALENKA712
kosterina89
фотку 8 дома вложила еще раз перевернутую. Мы из 5 дома, соседям привет!)))

Привет Привет Соседи из 5 дома))) У вас какой этаж??? и номер кв? Спасибо за фото)))))Уже до нашего 8 этажа достроили!!!!!!!!

Я сегодня уже узнала цвет ламината, для нашего дома распределили уже)

а вы из какого дома??сег.звонила в отдел продаж,сказали-не м.кто-то знать это вообще,т.к.они еще типа сами не знают!!
ALENKA712
MorAlex,
В офисе можно узнать)))

а мне фигу сказали!!))
Lavazzia
Катерина74
Всем соседям привет! Кто знает про отделку в 12 доме 52мкр, 1 подъезд, поделитесь пожалуйста информацией)))
а Вы позвоните в отдел продаж. Они там говорят варианты отделки по любому дому 🙂
Lavazzia,а вы не подскажите поточнее как узнать? мне вот нужен дом 1-2-3,4 подъезд-мне не ответили сег.там на этот вопрос!
Манчесс,хмм, странно. Я позвонила, сказала, что купила квартиру и хочу узнать цвет отделки. Меня спросили адрес и номер подъезда. Потом девушка там что-то полистала и ответила какая будет расцветка...
ПЫСЫ: я звонила в отдел продаж
Lavazzia
Манчесс,хмм, странно. Я позвонила, сказала, что купила квартиру и хочу узнать цвет отделки. Меня спросили адрес и номер подъезда. Потом девушка там что-то полистала и ответила какая будет расцветка...
ПЫСЫ: я звонила в отдел продаж
а вы в каком доме? ...хмм...странно,я ей еще сказала,откуда тогда люди из 5 и 8 дома знают??она сказ.,типа,не м.б.такого!!...ку-ку что ли там))
Lavazzia,а у вас какая отделка??вы рады?))
Манчесс
Lavazzia,а у вас какая отделка??вы рады?))
я рада любой))))) главное чтобы доделали быстрей))) радует что: если говорят какая отделка, то значит она уже идет) это хорошо
Lavazzia,а 9,10,11 какая отделка?или там только по подъездам говорят? :idiot2:
Любик I
Lavazzia,а 9,10,11 какая отделка?или там только по подъездам говорят? :idiot2:
только по подъездам