Микрорайон ПАРКОВЫЙ
8 ноября 2011, 02:01
kosterina89
фотку 8 дома вложила еще раз перевернутую. Мы из 5 дома, соседям привет!)))
А дом 1,2 это имеется ввиду 1-2-3 ,кот.последний стоит в 52 мкр??
Хорошо что первый этаж высокий)))а мы из дома напротив,из 1-2-3))а как вас туда пускают,на стройку ,к домам?мне говорили,не в коем случае!!!туда не пройти и т.п))
8 ноября 2011, 02:59
funtik123, а мы 4 ноября были - свет горел в нашем доме (1-2 53 микрорайон). хотя, посмотрели мы с мужем на то, что балконы еще почти не застеклены у нас, кое-где недокрашено, и как-то уверенности в том, что НГ в новом доме будем встречать, нету особо)
8 ноября 2011, 03:01
kosterina89
фотку 8 дома вложила еще раз перевернутую. Мы из 5 дома, соседям привет!)))
Привет Привет Соседи из 5 дома))) У вас какой этаж??? и номер кв? Спасибо за фото)))))Уже до нашего 8 этажа достроили!!!!!!!!
8 ноября 2011, 03:30
kosterina89
Вот высота первого этажа, может кому интересно будет!
Надеюсь у всех домов первый этаж так высоко :smitten:
8 ноября 2011, 05:22
Звонила в КЖСИ, точных дат продаж не назвали. С ориентировали на конец ноября по начало декабря.
8 ноября 2011, 05:23
ну они так всем говорят. а хотелось бы пораньше.
8 ноября 2011, 05:24
Конечно, но будем ждать))
8 ноября 2011, 06:56
ALENKA712kosterina89
фотку 8 дома вложила еще раз перевернутую. Мы из 5 дома, соседям привет!)))
Привет Привет Соседи из 5 дома))) У вас какой этаж??? и номер кв? Спасибо за фото)))))Уже до нашего 8 этажа достроили!!!!!!!!
Привет), у нас первый этаж, 43 квартира)
8 ноября 2011, 06:57
Манчессkosterina89
фотку 8 дома вложила еще раз перевернутую. Мы из 5 дома, соседям привет!)))
А дом 1,2 это имеется ввиду 1-2-3 ,кот.последний стоит в 52 мкр??
Хорошо что первый этаж высокий)))а мы из дома напротив,из 1-2-3))а как вас туда пускают,на стройку ,к домам?мне говорили,не в коем случае!!!туда не пройти и т.п))
Да , это тот дом) Нам тоже так говорили, но мы прошли, да и все ходят)
8 ноября 2011, 06:58
ТатьянаСидорукkosterina89
Вот высота первого этажа, может кому интересно будет!
Надеюсь у всех домов первый этаж так высоко :smitten:
У всех так будет)
8 ноября 2011, 07:00
Еще кстати сказали, что на первых этажах полы утепляют, что тоже радует)
8 ноября 2011, 07:16
ALENKA712kosterina89
фотку 8 дома вложила еще раз перевернутую. Мы из 5 дома, соседям привет!)))
Привет Привет Соседи из 5 дома))) У вас какой этаж??? и номер кв? Спасибо за фото)))))Уже до нашего 8 этажа достроили!!!!!!!!
Я сегодня уже узнала цвет ламината, для нашего дома распределили уже)
8 ноября 2011, 07:22
kosterina89ALENKA712kosterina89
фотку 8 дома вложила еще раз перевернутую. Мы из 5 дома, соседям привет!)))
Привет Привет Соседи из 5 дома))) У вас какой этаж??? и номер кв? Спасибо за фото)))))Уже до нашего 8 этажа достроили!!!!!!!!
Я сегодня уже узнала цвет ламината, для нашего дома распределили уже)
Какой цвет Вам сказали?????
8 ноября 2011, 07:27
светлый(
8 ноября 2011, 07:29
А у вас какая квартира?
8 ноября 2011, 07:31
У нас 31 на 8 этаже)))) 🙂
8 ноября 2011, 07:36
Мне сначала понравилась темная отделка, а в офисе сказали что будет светлая(я немного расстроилась) Но потом подумала и решила что светлая все таки лучше смотрится тем более когда окна выходят на восток в темном цвете будет темновато)))) :mrgreen:
8 ноября 2011, 08:11
Iros, Iros , ESIVA, будем соседями, я тоже буду жить в 25 доме, у вас какой подъезд, этаж? Я так рада, что нашлись соседи.
Привет всем, кто в 56 мкр. Особенно приветствую соседей 25 дома. Будем знакомы 😉
8 ноября 2011, 09:18
kosterina89, а где вы узнали про цвет отделки?
Кто нибудь знает про отделку 8 дома 52 МКР (2 подъезд) ?
Кто нибудь знает про отделку 8 дома 52 МКР (2 подъезд) ?
8 ноября 2011, 09:38
MorAlex,
В офисе можно узнать)))
В офисе можно узнать)))
8 ноября 2011, 10:30
kosterina89,
Вы незнаете когда сдача будет нашего дома??? (5 дом)
Вы незнаете когда сдача будет нашего дома??? (5 дом)
8 ноября 2011, 10:35
В доме 25 у меня 2-ой подъезд 6 этаж кв.95
8 ноября 2011, 10:49
Всем соседям привет! Кто знает про отделку в 12 доме 52мкр, 1 подъезд, поделитесь пожалуйста информацией)))
8 ноября 2011, 10:54
Катерина74а Вы позвоните в отдел продаж. Они там говорят варианты отделки по любому дому 🙂
Всем соседям привет! Кто знает про отделку в 12 доме 52мкр, 1 подъезд, поделитесь пожалуйста информацией)))
8 ноября 2011, 11:43
кто-нибудь знает цвет отделки в 6 доме, 2 подъезд?
8 ноября 2011, 12:03
только что позвонила в корпорацию сказали что по 53 микрорайону еще не известна отделка.....,а почему то другим говорят.(((((((
8 ноября 2011, 12:19
funtik123видимо только 52 говорят, сори не знала
только что позвонила в корпорацию сказали что по 53 микрорайону еще не известна отделка.....,а почему то другим говорят.(((((((
8 ноября 2011, 12:21
видимо только 52 к новому году сдадут
8 ноября 2011, 12:59
funtik123, будет досадно, если в 52 сдадут дома и 1 и 2 очереди к НГ, а в 53 даже первой не сдадут 🙂 хотя будем рады за соседей, да и понятно будет, сколько по времени займет оформление документов.
8 ноября 2011, 13:14
kosterina89ТатьянаСидорукkosterina89
Вот высота первого этажа, может кому интересно будет!
Надеюсь у всех домов первый этаж так высоко :smitten:
У всех так будет)
вообще -то высота первого этажа не м.б. у всех одинаковая,т.к.высота зависит от уровня земли,так сказать, а на всей местности он абсолютно одинаковым не м.б.!!вот таким образом его и выравнивают))
8 ноября 2011, 13:16
kosterina89ALENKA712kosterina89
фотку 8 дома вложила еще раз перевернутую. Мы из 5 дома, соседям привет!)))
Привет Привет Соседи из 5 дома))) У вас какой этаж??? и номер кв? Спасибо за фото)))))Уже до нашего 8 этажа достроили!!!!!!!!
Я сегодня уже узнала цвет ламината, для нашего дома распределили уже)
а вы из какого дома??сег.звонила в отдел продаж,сказали-не м.кто-то знать это вообще,т.к.они еще типа сами не знают!!
8 ноября 2011, 13:17
ALENKA712
MorAlex,
В офисе можно узнать)))
а мне фигу сказали!!))
8 ноября 2011, 13:18
LavazziaLavazzia,а вы не подскажите поточнее как узнать? мне вот нужен дом 1-2-3,4 подъезд-мне не ответили сег.там на этот вопрос!Катерина74а Вы позвоните в отдел продаж. Они там говорят варианты отделки по любому дому 🙂
Всем соседям привет! Кто знает про отделку в 12 доме 52мкр, 1 подъезд, поделитесь пожалуйста информацией)))
8 ноября 2011, 13:24
Манчесс,хмм, странно. Я позвонила, сказала, что купила квартиру и хочу узнать цвет отделки. Меня спросили адрес и номер подъезда. Потом девушка там что-то полистала и ответила какая будет расцветка...
ПЫСЫ: я звонила в отдел продаж
ПЫСЫ: я звонила в отдел продаж
8 ноября 2011, 13:35
Lavazziaа вы в каком доме? ...хмм...странно,я ей еще сказала,откуда тогда люди из 5 и 8 дома знают??она сказ.,типа,не м.б.такого!!...ку-ку что ли там))
Манчесс,хмм, странно. Я позвонила, сказала, что купила квартиру и хочу узнать цвет отделки. Меня спросили адрес и номер подъезда. Потом девушка там что-то полистала и ответила какая будет расцветка...
ПЫСЫ: я звонила в отдел продаж
8 ноября 2011, 13:36
Lavazzia,а у вас какая отделка??вы рады?))
8 ноября 2011, 13:39
Манчесся рада любой))))) главное чтобы доделали быстрей))) радует что: если говорят какая отделка, то значит она уже идет) это хорошо
Lavazzia,а у вас какая отделка??вы рады?))
8 ноября 2011, 13:42
Lavazzia,а 9,10,11 какая отделка?или там только по подъездам говорят? :idiot2:
8 ноября 2011, 13:42
Любик Iтолько по подъездам
Lavazzia,а 9,10,11 какая отделка?или там только по подъездам говорят? :idiot2: