29 июля 2011, 05:03
Вольха Редная,а у нас даже намека на желтушку не было, хотя от гепатита при рождении привились :не знаю:
Милка
где-то была табличка по мальчикам-девочкам, там же отмечали родившихся
давно не видела, может возобновим?
лучик Солнца
Ольч@, спасибо. Я сама смотрю на меделовские, но рука купить не поднимается, это надо и бутылочки их покупать, там маленькие горлышки у бытулок, я думаю будут трудности мыть, да и как-то авент ближе, уже пользовалась
лучик СолнцаМилка
где-то была табличка по мальчикам-девочкам, там же отмечали родившихся
давно не видела, может возобновим?
хорошо бы, а кто её вёл? Смугляша вроде, если не ошибаюсь.
Manticora
похвастаюсь девочки... привезли мне сегодня конверт на зиму Керри с шапочкой, какая прелесть. Все такое красивое, мягкое, продуманное. Даже муж оценил и сказал, что супер вещи. =)
Ксюшенция
в 5-ке бесплатно делают эпидуралку.
Katikaсогласна!
Смугляша, не пропустишь))))
Nat@lisaточно точно, не пропустите. главное не запаниковать.Ксюшенция
в 5-ке бесплатно делают эпидуралку.
Я просила хоть платно, но они меня уговорили. Сказали, что я уже скоро рожу, и нет надобности)))Katikaсогласна!
Смугляша, не пропустишь))))
Смугляшалучик СолнцаМилка
где-то была табличка по мальчикам-девочкам, там же отмечали родившихся
давно не видела, может возобновим?
хорошо бы, а кто её вёл? Смугляша вроде, если не ошибаюсь.
Ага, была такая табличка!Попробую найтиНАШЛА! Помогайте, может я кого пропустила! 😉