18 июня 2011, 09:19
новая темка (старая http://deti74.ru/forum/index.php/topic,34100.1485.html)
Manticora
Смугляша, вызови клининговую компанию и они тебе за день все отмоют. Быстро и качественно! Не мучай себя и ляльку )
Норильчанка
так у меня есть контакты хорошей тетеньки!!!! Я уже после переезда в роддоме-перенапряглась, и тебе не советую...потому сегодня эту тетю пригласила пока днем домой ходила, она мне вечером ключики в окно привезла, а дома красота и сияние за реальные деньги. она давно уже помогает мне, могу поделится!
Manticora
Nat@lisa, давай и не переживай сильно, все у вас с дочкой хорошо будет.
Кстати еще заметила, заведующая Л. ругает, а сама постоянно к ней бегает советуется =)