22 июня 2011, 07:10
Коляски и кроватки я смотрю везде! Наверно уже весь город объездила! Где большой выбор кроваток есть? Кто какие кроватку купил? Я что-то пока не могу найти...
А коляски смотрю тоже разные. Главное это чтобы люлька была большая, т.к. к концу зимы будет 7 мес уже ляльке. Понятно как вариант всегда куллу держу в уме, но нашла тут польскую коляску 2 в 1, так у неё люлька даже больше чем у куллы на 5см в длину и на 3см в ширину! При этом утепленная, колеса все надувные большие, передние могут еще свободно вращаться (для осени, весны и лета удобно очень) и вес у неё меньше чем у куллы! Вообщем думаю над ней еще. Стоит она кстати тоже совсем не дешево, хоть и польская - 14тыс. Качество исполнения этой коляски понравилось, правда отзывов пока не нашла, т.к. модель новая.
А коляски смотрю тоже разные. Главное это чтобы люлька была большая, т.к. к концу зимы будет 7 мес уже ляльке. Понятно как вариант всегда куллу держу в уме, но нашла тут польскую коляску 2 в 1, так у неё люлька даже больше чем у куллы на 5см в длину и на 3см в ширину! При этом утепленная, колеса все надувные большие, передние могут еще свободно вращаться (для осени, весны и лета удобно очень) и вес у неё меньше чем у куллы! Вообщем думаю над ней еще. Стоит она кстати тоже совсем не дешево, хоть и польская - 14тыс. Качество исполнения этой коляски понравилось, правда отзывов пока не нашла, т.к. модель новая.