4you,попробую конечно не пугайся - у унас его изваляли в аэропорту яркий был, новенький..
White Horse,так кто ты теперь у нас?
20 июня 2011, 15:12
Ларисончик,контакт.....
20 июня 2011, 15:23
White Horse, праздравляю! Olchik74, счастливо отдохнуть!
20 июня 2011, 15:26
White Horse, от всей души! Поздравляю!
20 июня 2011, 15:26
Olchik74, счастливого отдыха!
20 июня 2011, 15:50
Moonstone,спасибо Оля)) Девы всем спасибо))
20 июня 2011, 16:32
White Horse, ооо, поздравляю!!! надо обмывать )))
20 июня 2011, 16:33
НоваяМама,надо....на эттих выходных вряд ли..а вот следующие очень даже почему же
21 июня 2011, 11:33
White Horse,поздравляю, не останавливайся на достигнутом!
что у вас сильно холодно,да?
здесь тоже нежарко было, утром 20, днем 23, и ливни каждый день, сегодня первый раз 27
дорогу перенесли отлично, ехали в вагоне буфете-там всего 3 купе с пассажирами и одно с персоналом, и был кондиционер, оказывается Ариша-засоня, днем дрыхла по 3-4 часа, и ночью нормально, сели в 12 ночи и только первую ночь с нами ехал попутчик, потом до конца ехали в купе втроем
до обеда носим по процедурам, причем у Арины оказалось больше всех, называется приехали подлечить Андрея,после процедур и мин.воды спиииится, еле соскребаемся после сончаса, лучше совсем не ложиться
если не считать номер, в котором живем,то санаторий оочень приличный, глаз просто отдыхает, цветов море, питьевая галерея-шикарная (пишут, что самая большая в европе), море всяких красивых скульптур,по утрам часто видно красавец белоснежный Эльбрус
посвятили Аришку в туристы-покорили Бештау (1400 м), вышли с высоты около 800-900 м как выяснилось потом поднимались мы по самому сложному склону, красота сверху просто неописуемая, Пятигорск с Машуком,Железноводск,Ессентуки-всё внизу как на ладони. Арина - героиня, почти всё время карабкалась сама,пели ей дифирамбы, перед самой вершиной она уже просто вырубилась
до этого ездили на организованную экскурсию в Кисловодск-бееее, лучше самим
21 июня 2011, 12:13
Оля-ля, привет у нас не то чтобы холодно, +22 примерно, но ветра такие сильные
классно вы там отдыхаете, активно так )
21 июня 2011, 12:23
НоваяМама,это у нас только одна вылазка активная, а так бегаем по этажам лечебного корпуса, посмотрела прогноз ночь 9, днем 19, вот что значит взять мало теплых вещей
Марина не уехали ещё?
а где у нас Катя-королева отдыхает?
правильно, что на отдыхе нужно на каждого ребенка по 2 няньки, Ариша у нас ежедневно по 2-3 истерики пытается закатить на ровном месте
21 июня 2011, 13:04
Оля-ля,через неделю
ты мне магнитик не забудь)
21 июня 2011, 13:24
Оля-ля,обалдеть! Аришка сУрьезная такая, сразу видно что посвященная))
красиво очень
у нас воду дали! а вчера двоюродный дед умер у меня((( Ольга, может помнишь его - дядя Паша, Ольгин и Оксанкин дед
да ладно, девочки..спасибо конечно но я щас больше за свою бабушку переживаю, это ее младший брат их теперь двое всего осталось... было четверо боимся как бы на ее здоровье не отразилось, она вообще-то бодрячок у нас. как показатель: одна с моими детьми весь день провела в мае, когда ездили туда)))
21 июня 2011, 18:40
White Horse, поздравляю!!!!!
Оля-ля, доча симпатюлька 🙂 вид просто потрясающий!
Ларисончик,соболезную.
22 июня 2011, 08:35
ура, я снова с вами вернулась из восточной Германии, все-таки западная меня больше устраивает))) были в Дрездене, Берлине и Лейпциге
22 июня 2011, 08:38
White Horse, поздравляю с чином! Olchik74, хорошо вам отдохнуть! и легкой дороги!
22 июня 2011, 08:40
Ларисончик, соболезную, поддерживайте бабушку...
Оля-ля, молодцы, отлично отдыхаете!
22 июня 2011, 15:34
Ларисончик, представляю, каково твоей бабушке( Моя бабушка тоже сначала брата и сестру похоронила, потом сама... потом ещё один брат. Тоже четверо было. Очень она переживала, и очень это её подкосило( Поддерживайте свою бабушку.
22 июня 2011, 15:35
Оля-ля, красота то какая!!!!! Глаз не оторвать! Хочу ещё фотографий)
22 июня 2011, 15:38
Девочки, никто не знает хорошего взрослого психотерапевта?
22 июня 2011, 22:45
Moonstone,кому надо?
Лариса соболезную
23 июня 2011, 00:27
4you, мне :crazy2: начинаю понимать, что апатичность и депрессия, в которых я живу последние много месяцев - это не есть норма, и не совсем с усталостью связаны.
23 июня 2011, 01:11
Moonstone,оль я тебя вчера видела-веселая полная жизни женщина....
23 июня 2011, 02:59
4you, а вот как-то так получается, что меня угнетает всё, что касается работы и дома. И ещё как угнетает!)))
23 июня 2011, 05:04
Moonstone,оля как тебе помочь скажи? очень хочется это сделать
23 июня 2011, 05:11
Оля-ля, молодцыыы, такая высота, аж дух захватывает. Ариша и правда сама серьезность)
Moonstone, Оля, сходи сначала в пол-ку к неврологу участковому - это бесплатно во-первых, во-втроых тебе он скажет - есть нарушения или нет в этом направлении, они отправляют к психологам если нужно. если нет, назначит препараты, после приема которых тебе может и не надо будет психиатров обследования головы опять же назначит, там бесплатно все народу летом не много в пол-ках
Лариса, бабулю берегите
23 июня 2011, 05:18
4you, не знаю) решила начать с психики своей, т.к. поняла, что ни гастропроблемы, ни неврологию (мигрени) я не вылечу, пока не научусь не допускать, чтобы любая оплошность, грубость, неприятность, проблема и пр. выводила меня из состояния спокойствия с обязательным питьём пустырника, перевариванием и пережевыванием в голове происшествия часами и сутками. как-то так. В общем, сама не справляюсь как ни пытаюсь. Вчера вот опять начальник наорал без дела - допереживалась до очередного приступа гастродуоденита, хотя орал минут 2 всего. И я всё так переживаю. Наворчат на меня - нет бы мне улыбнуться и забыть, а я прокручиваю, думаю, что и почему я сделала не так. Так с детства было, сколько себя помню. Только на здоровье это влиять активно начало в последние годы. У невролога позавчера была) Тоже подтвердил, что в голове все мои проблемы, в мозгу.
23 июня 2011, 05:28
Moonstone,оооооооля ну ты че слушая срочно иди к гомеопату-он лечит состояния тебе именно состояние твой гипер тревожности нужно лечить
23 июня 2011, 05:37
Moonstone,тебе надо научиться пофигизму
23 июня 2011, 06:01
Ларисончик, не, этому научится нельзя это в тебе либо есть, либо нет
я тоже все воспринимаю оч близко((( не так как Оля, но тоже мешает мне это еще моя гиперответственность и гипертревожность(
мне невролог назначил табусы типа афобазола, ходила 10 д назад сказал ну если хочешь, сходи к психологу. а вобще не надо тебе ничего. просто не загоняйся. хотя вам, женщинам это свойственно
23 июня 2011, 06:54
Оля, ну что посоветовать даже не знаю как-то тебе надо отпор всем давать, мне кажется что значит начальник наорал - папа твой что ли? так тоже крикни, легче будет порой привыкают люди, что вот на него можно всегда кричать, вешать проблемы и т.д. и не задумываются, каково человеку а стоит хотя бы раз ответить твердо - типа не ори тут - бывает отрезвляет
мне почему-то кажется, что ездят на тебе все кому не лень ((
23 июня 2011, 09:08
Moonstone, дуй к гомеопату, побольше отдыхай и к психологу мне кажется тоже не помешает.
23 июня 2011, 09:18
я думаю что невролог с арбидолами-фтопку тут лучше психолог+гомеопат
23 июня 2011, 11:08
Ларисончик,дедушку не помню, хорошо помню тольку бабу Маню сколько было лет дедушке?
Олечка, давай уже что-нибудь делай с собой (со своими тараканами), была такая же пока не дошла до ручки, спаслась йогой
эти фото для тебя
23 июня 2011, 11:11
и это тоже
23 июня 2011, 11:14
пионы и ирисы уже отцвели, зато розы распускаются шикарнючие