Июль-декабрь 2007. том 33... хотим жару!
23 июня 2011, 11:21
Оля-ля, красота то какая!!!! Мама дорогая!) Ты в розах и Аришка на лёве - очень здорово получились!
23 июня 2011, 11:23
Эх, буду пытаться как-то выкарабкиваться)
Гомеопату тоже позвоню, посоветуюсь.
Гомеопату тоже позвоню, посоветуюсь.
23 июня 2011, 11:27
Moonstone,а наши сушипосиделочки тебе не помогают?
23 июня 2011, 11:50
Moonstone,Оль ты такая хорошая, добрая, мы так тебя любим! честно-пречестно!
попробуй цветочные эссенции баха http://www.bfr.ru/
вот их описания http://www.bfr.ru/catalog/classification.htm
там где мы с тобой лавилин берем они стоят 10,0
я щас антистрессовые пастилки их сосу
нормально так
Оля-ля,от фото с цветами-умерла от восторга просто)
попробуй цветочные эссенции баха http://www.bfr.ru/
вот их описания http://www.bfr.ru/catalog/classification.htm
там где мы с тобой лавилин берем они стоят 10,0
я щас антистрессовые пастилки их сосу
нормально так
Оля-ля,от фото с цветами-умерла от восторга просто)
23 июня 2011, 11:56
4you,а вживую просто умотаться от восторга, магнитик тебе купила
23 июня 2011, 11:58
Оля-ля,дорогая моя! спасибо!
23 июня 2011, 12:06
всё для вас! вы когда уезжаете?
23 июня 2011, 12:24
Оля-ля,во вт
23 июня 2011, 13:56
болтуши))))
23 июня 2011, 14:01
4you, спасибо, дорогая!!! :smitten:
Прочитала про эссенции - захотелось (и настроение повысилось от одного описания их) ))) Надо мне. Свисти, когда в следующий раз заказ будет (после отпуска, наверное?)
Прочитала про эссенции - захотелось (и настроение повысилось от одного описания их) ))) Надо мне. Свисти, когда в следующий раз заказ будет (после отпуска, наверное?)
23 июня 2011, 14:02
НоваяМама, начальник у меня ещё один есть, непосредственный, начальник отдела :crazy2: Вот с ним сладу нет ни у кого.
23 июня 2011, 14:04
Moonstone,Оля да
я себе тоже буду брать
я себе тоже буду брать
23 июня 2011, 14:12
Оля-ля, чет я не помню сколько деду...80 не было точно
фотки шикарные
фотки шикарные
23 июня 2011, 14:33
Лариса, я тоже соболезную -берегите бабушку. я тут матаюсь к тете в деревню по возможности, которая в марте сына похоронила- жуть конечно, как людей поддерживать особенно когда возраст такой уже...просто приезжаем и стараемся отвлечь своим присутствием.
Оля-ля отдых супер у вас! молодцы и Аришка герой и на экскурсии и по скалам.
У Александры на отдыхе крышу сносит- устаю с ней жуть. и по папе скучаем очень. хоть он и гоняет к нам - все равно скучаем.
Марина хорошей вам поездки!
Оля-ля отдых супер у вас! молодцы и Аришка герой и на экскурсии и по скалам.
У Александры на отдыхе крышу сносит- устаю с ней жуть. и по папе скучаем очень. хоть он и гоняет к нам - все равно скучаем.
Марина хорошей вам поездки!
23 июня 2011, 15:10
девочки, а вы бы своих брали на экскурсии?
Катя, к тебе вопроса нет))) у тебя Саша наравне со взрослыми наверно бы путешествовала)))
я думаю - везти Олю куда-нить или пусть с бабушкой булькается
Катя, к тебе вопроса нет))) у тебя Саша наравне со взрослыми наверно бы путешествовала)))
я думаю - везти Олю куда-нить или пусть с бабушкой булькается
23 июня 2011, 15:22
Moonstone,вот те же симптомы и у меня один в один, даж добавить нечего......
23 июня 2011, 15:26
ой, девочки
да вырваться вам на волю надо
хоть на недельку бы - Ольге от Димонстрика подальше да без телефона, Наталье - от работы..)))
да вырваться вам на волю надо
хоть на недельку бы - Ольге от Димонстрика подальше да без телефона, Наталье - от работы..)))
23 июня 2011, 15:59
Ларисончик,тоже считаю, что девченки устали...
Про экскурсии, моя в прошлом году не выдержала, мы через полстраны автостопом добирались..
Про экскурсии, моя в прошлом году не выдержала, мы через полстраны автостопом добирались..
23 июня 2011, 16:08
ежели чего..мы с лунтиком в одну палату ляжем) хоть не скучно будет)
23 июня 2011, 23:03
White Horse,нет мы вас не отдадим
Наташа посмотри тоже цветы баха-я ваще че то тааак гомеопатией прониклась, пока принимаю комплексные готовые препараты, т.е. до врачей и драже еще не дошла-но реально НАСТОЛЬКО улучшают состояние!
да,нужно отдохнуть девам,факт
поэтому я всегда и удивляюсь как заводят погодок-люди видимо недюжинной силы и воли
Ларисончик,какие экскурсии,ты что,рано им еще,мне кажется
моя точно бы осталась с бабушкой
Наташа посмотри тоже цветы баха-я ваще че то тааак гомеопатией прониклась, пока принимаю комплексные готовые препараты, т.е. до врачей и драже еще не дошла-но реально НАСТОЛЬКО улучшают состояние!
да,нужно отдохнуть девам,факт
поэтому я всегда и удивляюсь как заводят погодок-люди видимо недюжинной силы и воли
Ларисончик,какие экскурсии,ты что,рано им еще,мне кажется
моя точно бы осталась с бабушкой
24 июня 2011, 02:21
4you,ну вот и так думаю
я и САшу то че-то не собиралась брать
а он хочет
и вспомнила - на гоа мы ж его брали..
я и САшу то че-то не собиралась брать
а он хочет
и вспомнила - на гоа мы ж его брали..
24 июня 2011, 04:45
Moonstone, Олечка, надо будет психиатра - напишу, оч.классный дядька, Лешин друг у него на кафедре работает. У меня есть его сотовый. Я такая же: все близко принимаю, сейчас немного меньше стала но все равно жутко мешает. Помогли таблетки им назначенные, сама не справлялась. Цветы Баха- вещь, у меня еще не закончились, но надо уметь себя хоть немного на этот момент уже в руках держать, ИМХО.
Оля-ля, с розами фотки - улееет!
Оля-ля, с розами фотки - улееет!
24 июня 2011, 10:06
Королева-Мать,у Ариши пара истерик за день - норма, не считая мелких капризностей, ох устанет она от нас...
Ларисончик,бывает даже взрослым тяжело на экскурсиях, у детей свои приоритеты
что там интересненького собираетесь посмотреть?
Moonstone,White Horse,в отпуск то вы когда?
Ларисончик,бывает даже взрослым тяжело на экскурсиях, у детей свои приоритеты
что там интересненького собираетесь посмотреть?
Moonstone,White Horse,в отпуск то вы когда?
24 июня 2011, 10:09
Оля-ля, мы с Натальей - в конце июля, я 18-го, а она 23-го)
Только я никуда не поеду, буду с Димкой дома шарашиться. Наталья с дитём на юга поедет)
Только я никуда не поеду, буду с Димкой дома шарашиться. Наталья с дитём на юга поедет)
24 июня 2011, 10:19
Moonstone,а другие варианты отдыха возможны?
24 июня 2011, 10:40
Оля-ля, возможны) если спонсора для нас с Димкой найду))) Но это маловероятно)))
24 июня 2011, 10:43
Оля-ля,у нас аналогично - утренняя истерика/вечерняя истерика
да там много что есть
монастыри всякие и тп
я в горы хочу
Moonstone,а почему с Димкой?? в садик его! а сама балдей дома
или на пляж)
да там много что есть
монастыри всякие и тп
я в горы хочу
Moonstone,а почему с Димкой?? в садик его! а сама балдей дома
или на пляж)
24 июня 2011, 11:27
Ларисончик
Moonstone,тебе надо научиться пофигизму
ага, у нас с тобой :2funny:
24 июня 2011, 11:28
4you
Moonstone,Оля да
я себе тоже буду брать
мне тоже возьмите, у меня иногда тоже приступы депрессии и самокритики бывают
24 июня 2011, 11:30
девы, всем привет!
я скучаю без всех
хотя тут и хорошо очень
по детям скучаю, а они по мне...
я скучаю без всех
хотя тут и хорошо очень
по детям скучаю, а они по мне...
24 июня 2011, 11:31
зато тут спокойно очень... для души так хорошо, всегда бы тут жила...
24 июня 2011, 11:33
Olimpia,лен вот в этом я тебе и завидую: спокойствия хочу, ты понимаешь отчего у меня сумбур в голову-тут помню, тут не помню)))))
Olimpia,ну конечно возьмем тебе пару цветочков!
Olimpia,ну конечно возьмем тебе пару цветочков!
24 июня 2011, 11:45
4you, это старческий склероз уже начинается :2funny:
у меня тоже такое, я поэтому все записываю
у меня тоже такое, я поэтому все записываю
24 июня 2011, 11:46
Olimpia,однозначно
я тоже все записываю
потом лихорадочно вспоминаю куда записала))))
я тоже все записываю
потом лихорадочно вспоминаю куда записала))))
24 июня 2011, 11:54
4you, ты бы видела мои записи тут на столе, весь стол ими завален
24 июня 2011, 12:23
а я не записываю...а забываю иногда прям в процессе думания)))
вроде только думать о чем-то начала, и уже не помню))
Olimpia,ну понятно что скучают.. надумала куда рванете по приезду?
вроде только думать о чем-то начала, и уже не помню))
Olimpia,ну понятно что скучают.. надумала куда рванете по приезду?
24 июня 2011, 13:28
4you,надо мне тож цветы баха (правда пока не поняла что это) но раз всем надо, то и мне тожа))
24 июня 2011, 13:42
White Horse,и тебя поняла)
24 июня 2011, 16:08
Говорим перед сном с Димкой.
Он, засыпая: "мама, мы же с тобой настоящие мужчины!".
Я: "это ты мужчина, а я женщина".
Он: "неееет, мамочка, ты - мужчина".
допахалась)))
Он, засыпая: "мама, мы же с тобой настоящие мужчины!".
Я: "это ты мужчина, а я женщина".
Он: "неееет, мамочка, ты - мужчина".
допахалась)))