Ларисончик, вроде спит. В комнате тихо. Заходить боюсь - вдруг ещё бодрствует)))
24 июня 2011, 17:14
Девочки, ура! 🙂
24 июня 2011, 20:01
Белые ночи, модель :-) А у меня муж отказался в мантии фоткаться, сегодня диплом забрали
25 июня 2011, 00:01
Moonstone,оль я уржалась прям да не бери ты в голову
Белые ночи,поздравляю! теперь куда?
25 июня 2011, 02:11
НоваяМама,спасибо 🙂)) почему отказался? я ТАК ждала этого момента- это же может один раз в жизни! 🙂 у меня стооолько фоток теперь в мантии- столько воспоминаний классных 🙂 В любом случае мужа твоего тоже поздравляю от всей души :рай:
4you, теперь на работу, к новым вершинам! 🙂
25 июня 2011, 03:30
А у нас сегодня Дашенька- Вуу Дуу именинница!
Даша, с днём рождения!!!!
25 июня 2011, 03:44
Даша С Днем Рождения!
25 июня 2011, 04:24
Оля-ля, а тебя с именинником поздравляю!!!!
25 июня 2011, 04:44
Даша с Днем Рождения! :рай:
25 июня 2011, 04:45
Даша, с Днем РОждения!!!
25 июня 2011, 04:46
Белые ночи, с дипломом! Оля-ля, с именинником!
25 июня 2011, 04:46
Белые ночи,НоваяМама, поздравляю))))
25 июня 2011, 04:47
Дарья С Днем Рождения)
25 июня 2011, 07:15
Дашу поздравляю с Днем Рождения!
25 июня 2011, 09:16
Оля-ля с именинником!
25 июня 2011, 14:11
evella,White Horse,спасибо 🙂
Дашенька, с днем рождения! :рай:
Оля-ля, с именинником!!! :рай:
25 июня 2011, 14:35
Оля ля с именинником)
25 июня 2011, 14:37
Девы, перебирала шкаф, есть клевый приклевый летний шелковый костюм: платье туника, и брючки,мейд ин италия, размер 44 кому? так отдам, скрепя сердце :cry:лубимый мой костюм, но не влезаю, и больше чем уверена что никада не влезу...
25 июня 2011, 14:41
White Horse,Наташ ты 46? у меня куча хорошей одежи лежит приезжай мерить бруки и тп на 44
25 июня 2011, 15:10
4you,да 46, местами 44 но в основном 46)) ладно как нить выберусь)))
25 июня 2011, 15:12
Собираюсь на след неделе съездить на родину малую мою, в лес по грибы ягоды сходить, да и к маме на могилку, в этом году не была еще, вопрос вот с кем Леху оставить? еду со старшим сыном и теткой которая с Питера, а вторая тетка тож намылилась, надеюсь передумает..
25 июня 2011, 16:56
Ольга, Егорика поздравляю!
Дашу тоже, хотя она у нас бывает еще? не увидит поди
Наташ, че за костюм?
девочки. угораю...ливень хлещет! а комсомольский проспект 4 машины МОЮТ!!!
25 июня 2011, 16:56
Ира, тебе пришло мое послание второе? а то у меня вырубает постоянно инет
в понедельник напишу телефон Юрин пока берутся они за квартиры
25 июня 2011, 20:54
Оля-ля, с именинником!
25 июня 2011, 20:55
White Horse, с мужем не получается оставить?
25 июня 2011, 22:07
Олечка с именниником! Даша и тебя поздравляю, если прочитаешь!
26 июня 2011, 06:37
White Horse,в принципе, можно и с мужем, но вот как то не хочется, упрется опять в свой комп, а ре сам себе будет предоставлен..
26 июня 2011, 06:38
Ларисончик,Ларис у меня фотика пока нету, на днях заберу сфоткаю
26 июня 2011, 08:18
Ольчик, с новым званием тебя! :2funny: Оля-ля, с именинником! Даша, с Днем рождения!
никого не забыла?
мы вчера ездили (совершенно случайно получилось, не собирались совсем) на средневековый рынок в соседний городок. Это так классно, не передать словами! Все как в Средние Века, торговля, развлечения соответствующие, еда, напитки а как народ одевается - :smitten: все запечатлеть не смогли, т.к. я потеряла по дороге аку от фотика, а у девочек батарейки сели но у меня полный телефон фоток, и у них тоже что-то есть выкладывать буду все после приезда уже аку нашелся потом в машине
26 июня 2011, 08:24
Olimpia,я тоже касательно Никули так решила а то меня совесть заела-такая погода гадкая еще у нас не забудь в милане и флоренции про мою просьбу я про тебя тоже не забуду)
26 июня 2011, 11:03
Милаааан Флореееениця
эх) когда возвращаешься? т.е. из садика Милу заберешь на весь остаток лета?
26 июня 2011, 11:17
Ларисончик, не буду забирать, я же только в хорошую погоду буду ездить,а у нас, к сожалению, не каждый день лето
4you, не забуду, Дрезден тебя уже ждет
26 июня 2011, 13:40
Ларисончик, второе сообщение не получила, телефон жду завтра, спасибо... Olimpia, Лена... м...обалденно!
27 июня 2011, 13:38
"болтушки" 🙂
28 июня 2011, 02:37
да уж)))
28 июня 2011, 02:51
все молча завидуют Олимпиаде с её Милааааном, Флореееенцией)))) Что тут ещё скажешь)
28 июня 2011, 02:52
Moonstone, :-D
28 июня 2011, 03:16
мы почти все разъехались: муж - на севере, дочка - в центральной части России, я погрузилась ло нервного тика в работу на Урале, но на выходных лечу в Италию, в июле вроде вся семья должна быть в сборе - может погодка немного порадует, на озера местные поездим
28 июня 2011, 03:18
Буква Ы,в италию!!! по работе или в отпуск? а дочка где??