Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. том 33... хотим жару!

1 429 сообщений · 102 706 просмотров · стр. 4 из 36
Moonstone,да уж...смех сквозь слезы..

спит уже?
мои скачут
Ларисончик, вроде спит. В комнате тихо. Заходить боюсь - вдруг ещё бодрствует)))
Девочки, ура! 🙂
IMG_3733.JPG
Белые ночи, модель :-) А у меня муж отказался в мантии фоткаться, сегодня диплом забрали
Moonstone,оль я уржалась прям
да не бери ты в голову

Белые ночи,поздравляю! теперь куда?
НоваяМама,спасибо 🙂))
почему отказался? я ТАК ждала этого момента- это же может один раз в жизни! 🙂 у меня стооолько фоток теперь в мантии- столько воспоминаний классных 🙂
В любом случае мужа твоего тоже поздравляю от всей души  :рай:

4you, теперь на работу, к новым вершинам! 🙂
А у нас сегодня Дашенька- Вуу Дуу именинница!

Даша, с днём рождения!!!!
Даша С Днем Рождения!
Оля-ля, а тебя с именинником поздравляю!!!!
Даша с Днем Рождения! :рай:
Даша, с Днем РОждения!!!
Белые ночи, с дипломом!
Оля-ля, с именинником!
Белые ночи,НоваяМама, поздравляю))))
Дарья С Днем Рождения)
Дашу поздравляю с Днем Рождения!
Оля-ля с именинником!
evella,White Horse,спасибо 🙂

Дашенька, с днем рождения!  :рай:

Оля-ля, с именинником!!!  :рай:
Оля ля с именинником)
Девы, перебирала шкаф, есть клевый приклевый летний шелковый костюм: платье туника, и брючки,мейд ин италия, размер 44 кому? так отдам, скрепя сердце :cry:лубимый мой костюм, но не влезаю, и больше чем уверена что никада не влезу...
White Horse,Наташ ты 46?
у меня куча хорошей одежи лежит
приезжай мерить
бруки и тп
на 44
4you,да 46, местами 44 но в основном 46)) ладно как нить выберусь)))
Собираюсь на след неделе съездить на родину малую мою, в лес по грибы ягоды сходить, да и к маме на могилку, в этом году не была еще, вопрос вот с кем Леху оставить? еду со старшим сыном и теткой которая с Питера, а вторая тетка тож намылилась, надеюсь передумает..
Ольга, Егорика поздравляю!

Дашу тоже, хотя она у нас бывает еще? не увидит поди

Наташ, че за костюм?

девочки. угораю...ливень хлещет! а комсомольский проспект 4 машины МОЮТ!!!
Ира, тебе пришло мое послание второе? а то у меня вырубает постоянно инет

в понедельник напишу телефон Юрин
пока берутся они за квартиры
Оля-ля, с именинником!
White Horse, с мужем не получается оставить?
Олечка с именниником!
Даша и тебя поздравляю, если прочитаешь!
White Horse,в принципе, можно и с мужем, но вот как то не хочется, упрется опять в свой комп, а ре сам себе будет предоставлен..
Ларисончик,Ларис у меня фотика пока нету, на днях заберу сфоткаю
Ольчик, с новым званием тебя!  :2funny:
Оля-ля, с именинником!
Даша, с Днем рождения!

никого не забыла?

мы вчера ездили (совершенно случайно получилось, не собирались совсем) на средневековый рынок в соседний городок.
Это так классно, не передать словами! Все как в Средние Века, торговля, развлечения соответствующие, еда, напитки
а как народ одевается -  :smitten:
все запечатлеть не смогли, т.к. я потеряла по дороге аку от фотика, а у девочек батарейки сели
но у меня полный телефон фоток, и у них тоже что-то есть
выкладывать буду все после приезда уже
аку нашелся потом в машине
Olimpia,я тоже касательно Никули так решила
а то меня совесть заела-такая погода гадкая еще у нас
не забудь в милане и флоренции про мою просьбу
я про тебя тоже не забуду)
Милаааан
Флореееениця

эх)
когда возвращаешься?
т.е. из садика Милу заберешь на весь остаток лета?
Ларисончик, не буду забирать, я же только в хорошую погоду буду ездить,а у нас, к сожалению, не каждый день лето

4you, не забуду, Дрезден тебя уже ждет
Ларисончик, второе сообщение не получила, телефон жду завтра, спасибо...
Olimpia, Лена... м...обалденно!
"болтушки" 🙂
да уж)))
все молча завидуют Олимпиаде с её Милааааном, Флореееенцией)))) Что тут ещё скажешь)
Moonstone, :-D
мы почти все разъехались: муж - на севере, дочка - в центральной части России, я погрузилась ло нервного тика  в работу на Урале, но на выходных лечу в Италию, в июле вроде вся семья должна быть в сборе - может погодка немного порадует, на озера местные поездим


Буква Ы,в италию!!! по работе или в отпуск?
а дочка где??