Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. том 33... хотим жару!

1 429 сообщений · 102 706 просмотров · стр. 32 из 36
Ларисончик
девочки, оконщики недорогие есть у кого?


недорого делал нам в школе в класс окна
Артур 89090763401
но это было 2 года назад
Ларисончик, а вечером до 19 я дома, потом на йогу пойду
Olimpia,позвоним
а может после йоги зайдешь?  :roll: ну или звякни, как подходить будешь, я спущусь, все равно в машине лежат туфли
Ларисончик,у меня твои 2 вещи
напиши цены
4you,киргизское платье и топ?

это 5-фунтовое все
рублей по 400 с чем-то получается
но хоть по 350 бы)
Ларисончик,ОК
большие лапы уже есть у кого-нить? мамы мальчиков?
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,212148.0.html

своим дешевле)
Ларисончик, я платье уже нашла-спасибо Кате, лень к тебе ехать ... Спасибо за отклик 🙂
Яйя,да не во что))

Катя дома??
девы уж проголосуйте за моего красавца)

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,36566.0.html
White Horse,уже
4you, 😉

Девы всем 😉

вижу результат есть) хотя мне собсно ровно..он у меня и так самый самый :ой засмущали:
White Horse,у тебя реально симпатичный муж-это какой то отпечаток откладывает на сем.жызнь? лично про себя-очень много было всяких модных и красивых но в качестве мужей они для меня ни-ни
предубеждение,черт его дери
4you,вся жись борьба)))))
побежала по магазинам старшего в школу собирать))
4you, они ж не куклы, чтоб красивыми быть))

единственное- за совсем страшненького тоже выходить не  айс... дети же могут быть похожи))
White Horse, тоже проголосовала 🙂
а как это ты подпись так перевернула?

Ларисончик, ты до меня уже дойди, а? а то мне деньги надо переводить за души
Olimpia,щааас, рожу нарисую...
Olimpia,подтверждай давай оплату мне))) а то я волнуюсь - вдруг не дошли деньги?  😀

щас повешусь нафиг
бошка уже  трещит от детей
А у меня утром, о котором я давно мечтала.. Проснулась и лежу с хорошей книгой под одеялом... и тишина...
Встала буквально полчаса назад..

Так хорошо открыть для себя нового автора.. Зачитываюсь Анной Гавальда.. А сколько еще предстоит для себя открыть.. Все-таки жизнь прекрасна!
М@сянька, ничегосебе ты поваляться ) а меня "будильник" в 9 разбудил и все
а жизнь да, прекрасна и удивительна и много нового еще впереди

За лошадкиного мужа проголосовала
М@сянька,Вика с бабушкой тусит?

Гавальда - даааа, я год назад зачитывалась
прочитала все что было на тот момент  у нее

меня в полвосьмого начали будить паразитятя))) в полодиннадцатого соскребла себя с кровати

купила большой горшок для цветка в хоум-центре и декоретто Саше в комнату за 330 рэ
на фига закупки))

А мне нужны срочно 2 больших контейнера под конструкторы: для Лего и для "под Лего"
а то валяются по всей квартире
Olimpia,икею опять собирают вроде - закажи

ну или в том же хоум-центре или К@М возьми

ща поеду машину на мойку загоню
Ларисончик, надо до хоума дойти
Olimpia,я завтра после коней туда планирую заехать
Olimpia,у них сейчас скидка на все 15 % в честь др центра

горшок большой керамический получился 440 рублей

4you,после каких коней??
ой девы...я ф шоке от затрат..а ведь вроде мальчишки у меня.....стопку рубашек..пару джинсов..жилетки...обувь.... :crazy2:..ремни...(костюм брать не стали..мой красАвец не носит(..))))
Ларисончик,мы на конях завтра скакать едем с Олимпией) и на ослах) ну а кто хочет есть и пони)
White Horse,стопка рубашек - это сколько?

у нас 2 белые, одна в нежную полоску, одна рыжая (не знаю, можно ли будет такую) и одна бирюзовая. и че-то я надеюсь, что хватит?

в ДМ мск цены на рубашки  :crazy2: 400 - самые дешевые, в основном по 800

Марина, это куда?
Ларисончик,примерно 7 штук...2 белые ..серая..пара в мизерную полоску..голубая...и пара непонятного приятно серобуромалинового цветов))
Ларисончик,думаю хватит...
Ларисончик,в серебряное копытце
айда с нами
за 150р че б не прокатицца
White Horse,ну, я надеюсь что 5 хватит, если что докуплю

где копытце?

загнала машину на мойку
ох и поматерят меня)))
Ларисончик,где аквариум на чмз
Ларис надеюсь завтра дождя не будет
4you,))

как у тебя дела с отпуском продвигаются? уже купила путевку?
Ларисончик,никак
не могу найти продавца(
4you,а мама в сентябре выходит на работу уже? она ж еще работает у тебя?
наивные автомойщики думали минут за 40 помыть мою машину комплексно! почти 2 часа уже моют  :-D
Ларисончик,да