вижу результат есть) хотя мне собсно ровно..он у меня и так самый самый :ой засмущали:
20 августа 2011, 05:33
White Horse,у тебя реально симпатичный муж-это какой то отпечаток откладывает на сем.жызнь? лично про себя-очень много было всяких модных и красивых но в качестве мужей они для меня ни-ни предубеждение,черт его дери
20 августа 2011, 05:34
4you,вся жись борьба)))))
20 августа 2011, 05:34
побежала по магазинам старшего в школу собирать))
20 августа 2011, 05:57
4you, они ж не куклы, чтоб красивыми быть))
единственное- за совсем страшненького тоже выходить не айс... дети же могут быть похожи))
20 августа 2011, 07:16
White Horse, тоже проголосовала 🙂 а как это ты подпись так перевернула?
Ларисончик, ты до меня уже дойди, а? а то мне деньги надо переводить за души
20 августа 2011, 07:23
Olimpia,щааас, рожу нарисую...
20 августа 2011, 08:59
Olimpia,подтверждай давай оплату мне))) а то я волнуюсь - вдруг не дошли деньги? 😀
щас повешусь нафиг бошка уже трещит от детей
20 августа 2011, 09:23
А у меня утром, о котором я давно мечтала.. Проснулась и лежу с хорошей книгой под одеялом... и тишина... Встала буквально полчаса назад..
Так хорошо открыть для себя нового автора.. Зачитываюсь Анной Гавальда.. А сколько еще предстоит для себя открыть.. Все-таки жизнь прекрасна!
20 августа 2011, 09:46
М@сянька, ничегосебе ты поваляться ) а меня "будильник" в 9 разбудил и все а жизнь да, прекрасна и удивительна и много нового еще впереди
За лошадкиного мужа проголосовала
20 августа 2011, 10:09
М@сянька,Вика с бабушкой тусит?
Гавальда - даааа, я год назад зачитывалась прочитала все что было на тот момент у нее
меня в полвосьмого начали будить паразитятя))) в полодиннадцатого соскребла себя с кровати
купила большой горшок для цветка в хоум-центре и декоретто Саше в комнату за 330 рэ на фига закупки))
20 августа 2011, 10:14
А мне нужны срочно 2 больших контейнера под конструкторы: для Лего и для "под Лего" а то валяются по всей квартире
20 августа 2011, 10:18
Olimpia,икею опять собирают вроде - закажи
ну или в том же хоум-центре или К@М возьми
ща поеду машину на мойку загоню
20 августа 2011, 10:27
Ларисончик, надо до хоума дойти
20 августа 2011, 10:28
Olimpia,я завтра после коней туда планирую заехать
20 августа 2011, 10:34
Olimpia,у них сейчас скидка на все 15 % в честь др центра
горшок большой керамический получился 440 рублей
4you,после каких коней??
20 августа 2011, 10:35
ой девы...я ф шоке от затрат..а ведь вроде мальчишки у меня.....стопку рубашек..пару джинсов..жилетки...обувь.... :crazy2:..ремни...(костюм брать не стали..мой красАвец не носит(..))))
20 августа 2011, 10:36
Ларисончик,мы на конях завтра скакать едем с Олимпией) и на ослах) ну а кто хочет есть и пони)
20 августа 2011, 10:37
White Horse,стопка рубашек - это сколько?
у нас 2 белые, одна в нежную полоску, одна рыжая (не знаю, можно ли будет такую) и одна бирюзовая. и че-то я надеюсь, что хватит?
в ДМ мск цены на рубашки :crazy2: 400 - самые дешевые, в основном по 800
Марина, это куда?
20 августа 2011, 10:40
Ларисончик,примерно 7 штук...2 белые ..серая..пара в мизерную полоску..голубая...и пара непонятного приятно серобуромалинового цветов))
20 августа 2011, 10:40
Ларисончик,думаю хватит...
20 августа 2011, 10:42
Ларисончик,в серебряное копытце айда с нами за 150р че б не прокатицца
20 августа 2011, 11:15
White Horse,ну, я надеюсь что 5 хватит, если что докуплю
где копытце?
загнала машину на мойку ох и поматерят меня)))
20 августа 2011, 11:42
Ларисончик,где аквариум на чмз Ларис надеюсь завтра дождя не будет
20 августа 2011, 11:51
4you,))
как у тебя дела с отпуском продвигаются? уже купила путевку?
20 августа 2011, 12:28
Ларисончик,никак не могу найти продавца(
20 августа 2011, 12:29
4you,а мама в сентябре выходит на работу уже? она ж еще работает у тебя?
20 августа 2011, 12:42
наивные автомойщики думали минут за 40 помыть мою машину комплексно! почти 2 часа уже моют :-D