18 августа 2011, 07:53
4you, и со стихами)
4you
я тоже
причем он обычно приходит с цветами)
для каждой)))
Moonstone
4you, и со стихами)
Ларисончик
:2funny:
Ольга, телефон напишу. но вряд ли он согласится)
Ларисончик
Оля-ля, ты - фея!)))
Ларисончик
Оля-ля,нет)
сомневаюсь что успеем обсудить)
пока обсуждаем - вы уже суши сметелите)))
Ларисончик
Оль, я ему лишний раз не звоню сама
Ларисончик
Оля-ля,почему?))
М@сянька
Ларисончик, скорее только в инет вылезли) Где-то в 8 разошлись.
Olimpia
девы, отлично посидели!
Оля, зови нас еще, нам у тебя понравилось 🙂
4you
Оля каковы родители таковы и дети-это про Милу с Никой)