Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. том 33... хотим жару!

1 429 сообщений · 102 706 просмотров · стр. 31 из 36
4you, и со стихами)
4you
я тоже
причем он обычно приходит с цветами)
для каждой)))
Moonstone
4you, и со стихами)

Лариса, давай бегом телефон, мне можно просто стихи без цветов 😀
:2funny:

Ольга, телефон напишу. но вряд ли он согласится)

4you, вкусные.
да давайте так и порешим
без цветов
но со стихами)) для каждой)
закройте для меня ДО а
разорюсь скоро блин клин
все надо
еще рыбочистку и спрей для масла)
Ларисончик
:2funny:

Ольга, телефон напишу. но вряд ли он согласится)



Юра, наверное, обалдел, поэтому как то не сопротивлялся и  пообещал обсудить с тобой
:2funny: :-D :mrgreen:
Оля-ля, ты - фея!)))
Ларисончик
Оля-ля, ты - фея!)))

шо? уже обсудили? и согласился?
Оля-ля,нет)
сомневаюсь что успеем обсудить)
пока обсуждаем - вы уже суши сметелите)))

мы ж к 6 все равно не успеем
он часов в 7 только с работы приходит
я дома ближе к 6
так может больше заказать?
надо с ленкой посоветоваться, однозначно
Ларисончик,3 кг думаешь осилим до вас?
Ларисончик
Оля-ля,нет)
сомневаюсь что успеем обсудить)
пока обсуждаем - вы уже суши сметелите)))

а по телефону вы не общаетесь?
Оля-ля,вы можете)))

Оль, я ему лишний раз не звоню сама
Ларисончик

Оль, я ему лишний раз не звоню сама

блин, щас попаду в черный список
Оля-ля,почему?))
4you, насчет спрея подумай. силиконовая кисточка - лучше. Этот спрей мыть - ужас. у меня стоит уже год как. его если не используешь  больше месяца, то брызгалка засоряется сколько ее не мой.
Яйя,да?
а рыбочистка?
Ларисончик
Оля-ля,почему?))

отвлекаю от работы
даже если любимая женчина не решается часто звонить....
4you, я рыбу не очень люблю, только мойву, форель-лосось-семгу. А ее чистить особо не надо. Нет у меня рыбочистки.
спасибо девчата за встречу)))) Оля-ле отдельное гранмерси за гостеприимство)))
как посидели? только по домам разъехались что ли?
Ларисончик, скорее только в инет вылезли) Где-то в 8 разошлись.
М@сянька
Ларисончик, скорее только в инет вылезли) Где-то в 8 разошлись.

угу)
Посидели чудесно! Рада была всех видеть!
Я к маме пришла за Димкой, а он спит уже, хотя ещё 9-ти не было) Пришлось тут остаться, вот сижу таблетками приступы аллергии снимаю :crazy2:
Moonstone, Какие приступы? от суши?
девы, отлично посидели!

Оля, зови нас еще, нам у тебя понравилось 🙂
Olimpia
девы, отлично посидели!

Оля, зови нас еще, нам у тебя понравилось 🙂

только мало,покончив с суши, все быстренько засобирались, Маша, прости, не напоила тебя чаем

мы привыкли к затяжным гостям,  с Егором пошли потом ещё к мущинам в пицерию

от Милы с Никой я в полном восторге, впервые после гостей-детей не надо ничего убирать

гости были замечательные, всё принесли с собой даже водичку (Марина, ты до сих пор в культурном шоке, да?)

приходите ещё!!!


Оля-ля,про водички-шютка года ,однозначна)
Оля каковы родители таковы и дети-это про Милу с Никой)
4you

Оля каковы родители таковы и дети-это про Милу с Никой)


скромняжка))

а что с водичкой? почему шок?
Olimpia, неее, от маминых книжек времён середины СССР в пяти шкафах)
На пыль у меня аллергия)
Moonstone,выбросить все))

пошла-ка маме звонить, с др поздравлять
Ларисончик, когда Марина написала, что принесет 2 литра водички, Оля подумала про 2 литра водочки
ну и соответственно нас встречала, с рюмками на столе 😀
Ларисончик,маму  с ДР и от нас поздравь!

Olimpia,болтушка, я уже  Ларисе в личку написала :crazy2:
Olimpia,дада))
ты вечером дома будешь?
за душ занесла бы и для маринины туфли

Марина, скинь на сумку цену-то
может рублей за 300 заберут?

я купила ту сумочку  :smitten: она рыыыыыжая
Ларисончик,сама забирала?
чё не приехали?
Оля-ля,девушка привезла на работу

не приехали - Юра в 7 только домой пришел
девочки, оконщики недорогие есть у кого?
Ларисончик, только на заводе заказывать и ставить самим.
Manticora,неее
это время
да и балкон 6 этаж ..