17 августа 2011, 15:58
4you, я буду скорее всего. Очень хочется всех увидеть.
4you
http://www.nasushi.ru/eshop/composition/ заказала 2 таких набора на 18час
сумма 1245 вес 2420)))
кто будет?
адрес оляля напишет
Ларисончик
про блондинок - вообще считаю, что это мало кому идет, хоть и рвутся все
Ларисончик
Оля, как будто мы у вас постоянно))
позвони сама если хочешь)
Ларисончик
4you,я думаю, Ольга только Андрея имела в виду)))