Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. том 33... хотим жару!

1 429 сообщений · 102 706 просмотров · стр. 30 из 36
4you, я буду скорее  всего. Очень хочется всех увидеть.
И поздравьте меня. Я опять блондинка. Прямо налюбоваться собой не могу))
4you, буду.
4you
http://www.nasushi.ru/eshop/composition/  заказала 2 таких набора на 18час
сумма 1245 вес 2420)))
кто будет?
адрес оляля напишет


не поняла ,какие наборы ты заказала
надо было пати сет брать 2 шт
а я подстриглась
буду точно, с Милой, Славку дома одного оставлю
муж в Златоуст уедет
4you, мой нервный брат женится. Ты его знаешь 🙂
Я тоже уже не блондинка. Надоело.
Olimpia,лена я взяла дары моря
2шт по 1210гр каждый
тебе мало?
могу перезаказать
решайте

Moonstone,М@сянька,уррррря!
Moonstone,тебя забрать?
4you, не знаю пока. У своего водителя спрошу днём, сможет ли завезти)
Яйя,а...я на него и подумала
пусть женится-ему полезно будет))))
тебе не блондинкой лучше, имхо
я не знаю с Никой ехать или нет
Moonstone,ок, напиши или позвони
давайте без опозданий,а?
про блондинок - вообще считаю, что это мало кому идет, хоть и рвутся все

Зина, тебе точно не надо блондинкой быть

фасок как я люблю)) от груди - свободное, на 1 лямке, на лямке цветок

ой, да фотку щас поищу
Ларисончик,красотка шоколадная
Оля-ля,ну это после вьетнама вроде
Ларисончик,это ж новый год?


сушиедки кто ещё пивасик будет? сколько брать?
Оля-ля,ага, он

Я не успею к 6. У девочки на работе др. Хотя она не собиралась отмечать, но решала все-таки тортиком угостить..

И я за рулем. Чаем угостите?
Ларисончик
про блондинок - вообще считаю, что это мало кому идет, хоть и рвутся все


Я была черной, шоколадной, рыжей, русой и блондинкой. Вердикт - в блонде мне лучше всего) Ну еще русенькой неплохо.. Но как-то бледновато.

Единственное уточнение - в естественном блонде.. а не с со жжеными, выбеленными в смерть волосами)
М@сянька,чай -бэз проблем

Лена, Оля, Наташа,ау, что пить будете?
Оля-ля, водичку, чай)
М@сянька,пергидрольные блондинки - это вообще на мой взгляд часто выглядит вульгарно, мало кому идет

я сходила с мальчиками в столовку
блин, как они столько едят)))

щас спать хочу

я 2х литровку водички купила
Ларисончик, какое хорошенькое... Надо заехать примерить - когда к тебе можно?
Яйя,вечером после 6 дома

все, удаляю фотку
Я суши на днях так наелась, что даже думать о них не могу... насуши тоже брала.
Яйя,вкусные? мы взяли званный вечер и пати сет
3кг в совокупности
Ларисончик,ты не надумала к нам присоединиться? Андрей был так удивлен, что вас не будет
3 кг)))
обжорки))

Оля, как будто мы у вас постоянно))

не знаю, юра вчера злился опять, даже говорить ему не стала
позвони сама если хочешь)
Ларисончик, вы бы, правда, вместе приехали. Раз он тебя одну не отпускает)
М@сянька,я поддерживаю твое предложение!
че мы все без мужчин и без мужчин?
4you,хатите музчин, тагды я не буду мужа с любимым мушчиной(муш подруги) отпускать пиво пить в кафешку
Оля-ля,ой нет
чужих не нада
пусть идут
4you,я думаю, Ольга только Андрея имела в виду)))
Ларисончик

Оля, как будто мы у вас постоянно))
позвони сама если хочешь)

просто ты в числе заядлых ровесников и пропускать сейшен на тебя не похоже

телефон Юриного нет,кинь
Ларисончик,нет а я думаю что там еще и друг
Ларисончик
4you,я думаю, Ольга только Андрея имела в виду)))

неа, не только
4you,хорошо, пусть идут себе
Оля-ля,серьезно звонить будешь??

ух ты))

а можно чужих мужчин, а сами без мужей???
Ларисончик,нет нельзя так
не дома
мы с Леной с детьми будем
нам чужие мужчины ваще никак седня)))
Ларисончик,он же меня не покусает ч-з трубку?

девчонки, вы не против присутствия Юры? (для началы мы его тоже отправим с Андреем)
Оля-ля, я не против)
я тоже
причем он обычно приходит с цветами)
для каждой)))