Дети74.ruархив форума

Праздничный стол в гостях

84 сообщения · 9 349 просмотров · стр. 3 из 3
tana33
взмахну кудрями на голове и бантом на грудях, топну ножкой на платформе, и уйду, гордо неся намакияженное лицо.

Belief
tana33, маникюр прихватить не забудь(те) :2funny:

ну, девочки, морите  :2funny: :2funny:
Melamory
Я вспоминаю, были как-то в гостях на летнем дне рождения. Вот там на столе был салат из огурцов+помидоров +зелени, отварная картошка, посыпанная луком, копченая скумбрия - килограммов 5-6, и море пива. Ах, какой это был прекрасный день рождения, уже лет 10 наверно прошло, а я помню, и иногда даже хочется повторить такой праздник.

я тоже все это люблю 🙂
слюнки потекли
Весь день на диете...(((
А тах хочется селедки,картошки....мммм
Сейчас все бы отдала за это!!!

Элен, зовите нас в гости, смотрите, сколько желающих на картошку с селедкой!!! Мы будем только рады!  :ура:  :смеется: :2funny: