25 января 2007, 08:58
А мне за беременность наукрепляли так, что потом 5дней вызвать не могли и пузырь сами прокололи, дак только утром 7-30 родила, а началось всё 21-30. Это было в 1998году, сейчас Марин, ждут когда всё само собой случится? А тогда сразу укольчики кололи вызывающие, не помню название... Так что сейчас планирую до самых схваток дома сидеть, чтоб всё как надо произошло: "Ягодка созреет, сама отпадёт"-так вроде наши бабушки говорят. Так что Мариночка терпение и ещё раз терпение, всё случиться, как говориться, когда надежду потеряешь (что сегодня... вот сегодня... ну сегодня то уж точно)))) А всё произойдет завтра))) :laugh: Удачи! Всё произойдет в своё время и будет ОК!!! :lol: :mrgreen: