27 июля 2011, 09:49
lookas, ну не суть +-3 кг)))
lookas
syclon, а у тебя какая? Сколько весит? (кто про что, а вшивый про баню :смеется🙂



Наглюша
Рысюля, я там
РысюляНаглюша
Рысюля, я там
какой участок? я 10-й
Наглюша, я смотрю, тебя раскрыли в планирушках🙂) а я молчала, хоть тут тебя видела, думаю, чего палить, мало ли🙂))
МамаТаша
К@ся, сколько она стОит?
Рысюля
девочки, у кого когда перестала болеть грудь??? и когда живот становится очевидным??? я все в поиске признаков, что все нормально развивается, не знаю, как дотерплю до 12 недель
Рысюля
девочки, у кого когда перестала болеть грудь??? и когда живот становится очевидным??? я все в поиске признаков, что все нормально развивается, не знаю, как дотерплю до 12 недель