28 июля 2011, 13:26
lookaslookas, Если узнаешь, напиши пожалуйста🙂
Хелин, Ну да, есть у нас вроде как питомники такие, у меня мама должна знать, она до прошлого года так собирала, а нынче сад купила. Не могу пока дозвониться до неё.
lookaslookas, Если узнаешь, напиши пожалуйста🙂
Хелин, Ну да, есть у нас вроде как питомники такие, у меня мама должна знать, она до прошлого года так собирала, а нынче сад купила. Не могу пока дозвониться до неё.
Miroshka
Наглюша, не надо читать, в данном случае интернет - это зло. Успокойся, все хорошо будет, лучше покажись врачу.
lookaslookas, в отличии от квартиры там сейчас прохладаааааа!
Хелин, обязательно. Мама похоже застряла в своем новом саду 🙂.
galinka
Девочки, а вот интересно здесь с ЧМЗ кто-нибудь есть? Я вот ЖК№6 буду наблюдаться, врач Локян И.О.
МамаТаша
К@ся, буквально сегодня видела такую коляску - супер! Бабушка взяла люльку с лялькой (там сверху удобная широкая пластмассовая ручка) и домой, а мама взяла шасси, сложила и в багажник определила!
кстати, видео я тоже видела 🙂
galinka
Девочки, а вот интересно здесь с ЧМЗ кто-нибудь есть? Я вот ЖК№6 буду наблюдаться, врач Локян И.О.
К@сяМамаТаша
К@ся, буквально сегодня видела такую коляску - супер! Бабушка взяла люльку с лялькой (там сверху удобная широкая пластмассовая ручка) и домой, а мама взяла шасси, сложила и в багажник определила!
кстати, видео я тоже видела 🙂
:shock: ты видела ее в живую??!!! блииин а интересно в магазах в Че она есть? я так хочу посмотреть...
Наглюша
Зеленоглазка, у меня 2 недели уже!!!!! с прогрессированием.
syclon
Ёжк@, в 22-23недели примерно.. с хорошей узишкой :smitten:
Наглюша
Зеленоглазка, у меня 2 недели уже!!!!! с прогрессированием.
Olchik74
Ёжк@, с 1 встречей!
Miroshka
Ёжк@, со встречей тебя!