11 апреля 2013, 09:13
NataZ, большое мерси ))
Breath of Night
lana!, нет) я знаю, что КС под спинальной анестезией его профиль, ставит то конечно анестезиолог. Я вот тоже побаиваюсь, все-таки тут такого опыта нет, всех под общим оперируют. местных рожениц к эпидуральной анестезии какое-то предвзятое отношение, им проще лечь и уснуть...но я видела КАК потом девочки выходят из наркоза...ужас
Breath of Night
katyucha, ничто не сравнится с тем моментом, когда ты слышишь крик своего ребенка)) поэтому я только за спиналку! Конечно, я это я. И я не агитирую всех подряд, ибо, как и любой наркоз, он имеет свои противопоказания.
karamelgca
Кто недавно рожал в копейске? подскажите эпидуралка платная или бесплатная? и есть ли в роддоме партнерские роды в этом году?
NataZСкиньте мне пожалуйста! А вообще кто нибудь знает где сейчас Волков принимает?
lana!, если нужно телефон Волкова могу в личку скинуть