девочки наша дорогая Лена хочет нас приодеть в меха поддержите ее опрос, оч хочется себе шубку, жаль если закупочка не состоится!
26 августа 2011, 07:39
Ларисончик,я же тебе все по телефону сказала? ты не запомнила что ли?
26 августа 2011, 07:40
4you,да почему ты ж это вчера написала или утром когда мы еще не поговорили
девочки, вы реально будете заказывать шубки?
26 августа 2011, 07:43
Ларисончик,канешна!
26 августа 2011, 07:44
а я чет очкую.. да и жаба..
какие выбрали?
26 августа 2011, 07:45
Ларисончик,спрашиваешь) самые лучшие)
26 августа 2011, 07:46
4you,сдается мне, что ты прикалываешься)))
26 августа 2011, 08:02
Ларисончик,я не похожа на тех кто покупает дорогие шубки)
26 августа 2011, 09:38
девчонки 42-44р приходите ко мне в гости у меня раздача гардероба на р.42-44 (36-38 европ) есть хорошие вещи в т.ч пиджаки которые из европы себе привозила тед лапидус, мото и др
я поняла что я уже так не похудаю(
26 августа 2011, 09:58
4you,я! я! хочу че-нить)) только пока я соберусь - все разберут))
26 августа 2011, 10:09
На меня есть что-нибудь?
26 августа 2011, 11:28
читаю
26 августа 2011, 12:27
блииин только бабушка с Таней домой собрались, я о тишине размечталась.. так опять гости приезжают без спроса...
26 августа 2011, 13:10
Ларисончик,ну приезжай уже точно на тебя есть блузки 2 шт 1 шелк 100% нежнофисташковая 2я султанна французова М@сянька,канеш) давай ехай
везите с собой персики\виноград)
26 августа 2011, 13:26
тута я
26 августа 2011, 16:06
)
27 августа 2011, 04:58
Ларисончик, у меня тоже вечные гостиии...
27 августа 2011, 08:14
ну и я тут 🙂
4you, хочу к тебе доехать, но не знаю, когда завтра у мужа ДР в понедельник на работу надо 🙁 не хочу 🙁 надо делать отчет о стажировке, а мне кроме как про мои поездки, больше не о чем рассказать 🙂
Ларисончик, ты еще самая первая доедешь
27 августа 2011, 08:15
я решила тоже заняться своим зрением, в среду иду с врачу, все проверю и проконсультируюсь
27 августа 2011, 08:16
Olimpia,уморила) увидимся с тобой то мы точно на неделе лучше во вторник а так-ехайте все кто хошь
27 августа 2011, 08:19
Ларисончик, про шубы: я себе для начала возьму белый жилет из ламы он красивый и всего 5 тыр. 🙂
27 августа 2011, 08:20
Olimpia,и я его хочу)
27 августа 2011, 08:45
4you, а у нас размеры разные, обеим хватит 🙂
снова закупаю Сваровски, кому нужно - пишите заказы в контакте без всякого оргсбора http://www.foxtrot***bizu.ru/
Olimpia,ну не настолько уж разные) малость разные, чуть чуть Yangorod,спамишь)
27 августа 2011, 12:12
4you, на 1 размерчик всего 🙂 так это и хорошо, драться не будем 😀
28 августа 2011, 05:09
Olimpia,там че - по 1 штуке каждого размера? мне тоже он ничего так...но вживую бы увидеть
у тебя посмотрю))) потом закажу если че)
а когда душики придут?
28 августа 2011, 05:19
там любое количество
28 августа 2011, 08:24
Девы, скажите мне, где можно купить бюджетные и красивые резиновые сапожки Алиске в обычных магазинах?? поняла, что без них мы осень вряд ли переживем - заплывать начали в каждую лужу...
28 августа 2011, 10:18
Ава,я такие классные привезла из калининграда-200р божья коровка польские, тверденькие такие здесь не видела что то(