Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. Том 34.

1 488 сообщений · 91 828 просмотров · стр. 1 из 38
🙂
и я тут)
)
Все тут)) Как обычно первая страница с улыбками)
М@сянька
Все тут)) Как обычно первая страница с улыбками)

🙂
М@сянька
Все тут)) Как обычно первая страница с улыбками)


еще так можем
:2funny:


улыбательная перекличка
все в теме))
Ларисончик,а че там  должно быть?
Лена с тобой я всегда готова встретиться! тогда ногти седня не крашу? хошь заеду перед садиком?
4you,?

все в теме - это я про нашу темку

ты про что?
Ларисончик,ты написала что в ящике ниче нет
а че д.б.?
4you,ааа
ты писала что все условия работы мне выслала на мыло
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,215906.msg138930672.html#new

девочки наша дорогая Лена хочет нас приодеть в меха
поддержите ее опрос, оч хочется себе шубку, жаль если закупочка не состоится!
Ларисончик,я же тебе все по телефону сказала? ты не запомнила что ли?
4you,да почему
ты ж это вчера написала или утром
когда мы еще не поговорили


девочки, вы реально будете заказывать шубки?
Ларисончик,канешна!
а я чет очкую..
да и жаба..

какие выбрали?
Ларисончик,спрашиваешь) самые лучшие)
4you,сдается мне, что ты прикалываешься)))
Ларисончик,я не похожа на тех кто покупает дорогие шубки)
девчонки 42-44р приходите ко мне в гости
у меня раздача гардероба на р.42-44 (36-38 европ)
есть хорошие вещи
в т.ч пиджаки которые из европы себе привозила тед лапидус, мото и др

я поняла что я уже так не похудаю(
4you,я! я! хочу че-нить)) только пока я соберусь - все разберут))
На меня есть что-нибудь?
читаю
блииин
только бабушка с Таней домой собрались, я о тишине размечталась.. так опять гости приезжают без спроса...
Ларисончик,ну приезжай уже
точно на тебя есть
блузки 2 шт
1 шелк 100% нежнофисташковая
2я султанна французова
М@сянька,канеш)
давай ехай

везите с собой персики\виноград)
тута я
)
Ларисончик, у меня тоже вечные гостиии...
ну и я тут 🙂

4you, хочу к тебе доехать, но не знаю, когда
завтра у мужа ДР
в понедельник на работу надо 🙁 не хочу 🙁 надо делать отчет о стажировке, а мне кроме как про мои поездки, больше не о чем рассказать 🙂

Ларисончик, ты еще самая первая доедешь
я решила тоже заняться своим зрением, в среду иду с врачу, все проверю и проконсультируюсь
Olimpia,уморила)
увидимся с тобой то мы точно на неделе
лучше во вторник
а так-ехайте все кто хошь
Ларисончик, про шубы: я себе для начала возьму белый жилет из ламы
он красивый и всего 5 тыр. 🙂
Olimpia,и я его хочу)
4you, а у нас размеры разные, обеим хватит 🙂

снова закупаю Сваровски, кому нужно - пишите заказы в контакте
без всякого оргсбора
http://www.foxtrot***bizu.ru/
Olimpia,ну не настолько уж разные)
малость разные, чуть чуть
Yangorod,спамишь)
4you, на 1 размерчик всего 🙂
так это и хорошо, драться не будем 😀
Olimpia,там че - по 1 штуке каждого размера?
мне тоже он ничего так...но вживую бы увидеть

у тебя посмотрю))) потом закажу если че)

а когда душики придут?
там любое количество
Девы, скажите мне, где можно купить бюджетные и красивые резиновые сапожки Алиске  в обычных магазинах??  поняла, что без них мы осень вряд ли переживем - заплывать начали в каждую лужу...
Ава,я такие классные привезла из калининграда-200р
божья коровка
польские, тверденькие такие
здесь не видела что то(