Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. Том 34.

1 488 сообщений · 91 828 просмотров · стр. 2 из 38
Марина... не трави))))  божьи коровки - наш нежно-трепетно любимый сюжет)))
Ава,и наш)
поискать что ли где-нибудь травянисто-зеленые и нарисовать на них коровок :laugh:
привет "болтушки"

мы сегодня на др были,в нашем детском клубе, здорово повеселились, моему на мордочке спанч боба нарисовали, ну и собсно торт был на тему спанча....офигенное творение....такой даж жалко резать было)) но...порезали и съели..........ммммммммммм а он еще и фкусный)))
White Horse,у климентины что ли?))
Ларисончик,да)))

вот тут тортик посмотреть мона)))

http://deti74.ru/forum/index.php?topic=22386.msg1635288;topicseen#new
White Horse,как интересно
вы на форуме познакомились или до?

торт обалденный
Ларисончик,до)))
обалденный торт
стоит поди...

мы 2 дня отмечали ДО ДР нашего папы
теперь дома, Мила приболела
Olimpia, отмечали ДО)))
Миле выздоравливать

всем привет

к нам на  все выхи гости приезжали
дети на ушах стояли, вывозили их правда в парк на полдня

торт нереальный прям) да, интересно тоже скоко примерно стоит такой шедевр?
может заказать на др тоже





White Horse, ты не в курсе цены торта? Мне всегда интересно было, сколько такая красота стоит. Надо на 5 лет ребенку заказать заранее будет, очередь же.

Люба, посмотри сапоги резиновые в Монро, коровок не видела, есть с бабочками
Тоже цену интересно.. Торт обалденный..
3500-3600 тортик стоит
вау
ужас какой

сожрать 3,5 тыры)))
Ларисончик, ага)
на эту сумму можно целый стол детям накрыть)

хотя цена наверное адекватная для такого шедеврика
но меня жабка задушит)
обалдеть, я бы тоже не заплатила столько за торт, который тут же съели

М@сянька, твоя красота пришла, оставлю у Марины в отделе?
что подарить ребенку на ДР? меня дяди-тети озадачили, хитренькие такие...
Оля-ля,как отмечать будете?
Ларисончик,нынче я разленилась:конкурсы не придумала, хотим сходить в парк на качели-карусели(не весной, не летом ни разу не были), про гостей спросила у Ариши, она захотела пригласить только наших ближайших друзей, испеку тортик и фсё
Olimpia, оставляй, в пт заеду, заберу.
Напиши сколько должна и номер карты. Или Марине наличкой?
М@сянька,мне наличкой продавцу
М@сянька
Olimpia, оставляй, в пт заеду, заберу.
Напиши сколько должна и номер карты. Или Марине наличкой?


Марине оставляй, мы с ней сочтемся
пусть хоть раз она мне должна будет, а то все время я ей 🙂
Olimpia, а сколько? Все пришло? Можешь расписать, что сколько, я не только себе заказывала.
М@сянька, там на каждом изделии цена есть, как на сайте
всего на 850 руб.
Olimpia, ты уже передала? Я возможно и завтра смогу заехать..
У меня радость такая.. Я перевела Вику в садик в ленинском.. Больше не надо будет каждое утро тащится по пробкам туда-сюда, а потом еще вечером!!!

Я думала, что это долго... Оказалось, что приехала со справкой из садика, за 5 минут обзвонили ближайшие садики в ленинском, сразу поехала к заведующей. Сегодня уже оформила все документы..
Один минус - опять платить добровольно-принудительно.. но хоть не 10..
М@сянька, как-то у вас все легко так получилось, здорово. Вике адаптации к новому коллективу.
М@сянька,хорошая новость!
М@сянька,поздравляю!

вам не кажется, что мы испортились?
ну вообще ж не пишем

Марииин, я ж это ...денежку-то... все не могу закинуть на карту себе и тебе
ты ниче?
Ларисончик,вспоминаю тебя незлым тихим словом)
занеси свекрови в обед
могешь?
4you,ну седня уже нет)
да наверно пну лучше себя и схожу в сбер)) я забываю! мне б кто напомнил!

завтра я отгуливаю)
Ларисончик,))))
я завтра тоже отдыхаю (если это можно так назвать)
У нас тут в ленинском жесть!! Я на работе умираю, тошнит, голова чугунная, во рту вкус металла..

Мамин детдом эвакуировали за город, она хоть Вику увезла..
М@сянька, что совсем плохо? Запах до сих пор не прошел?
Яйя, плохо..
кошмар в Ленинском

1 сентября... жизнь закончилась...
М@сянька, и вы до сих пор на работе! мне как то страшно за ребенка...хотя мы и не в ленинском...
М@сянька, начальство не хочет домой отпустить работников??
сижу как на иголках:увозить-не увозить детей в деревню...
пошла собирать вещи...