Марина... не трави)))) божьи коровки - наш нежно-трепетно любимый сюжет)))
28 августа 2011, 11:33
Ава,и наш)
28 августа 2011, 11:41
поискать что ли где-нибудь травянисто-зеленые и нарисовать на них коровок :laugh:
28 августа 2011, 13:16
привет "болтушки"
мы сегодня на др были,в нашем детском клубе, здорово повеселились, моему на мордочке спанч боба нарисовали, ну и собсно торт был на тему спанча....офигенное творение....такой даж жалко резать было)) но...порезали и съели..........ммммммммммм а он еще и фкусный)))
White Horse,как интересно вы на форуме познакомились или до?
торт обалденный
28 августа 2011, 15:52
Ларисончик,до)))
29 августа 2011, 05:21
обалденный торт стоит поди...
мы 2 дня отмечали ДО ДР нашего папы теперь дома, Мила приболела
29 августа 2011, 05:41
Olimpia, отмечали ДО))) Миле выздоравливать
всем привет
к нам на все выхи гости приезжали дети на ушах стояли, вывозили их правда в парк на полдня
торт нереальный прям) да, интересно тоже скоко примерно стоит такой шедевр? может заказать на др тоже
29 августа 2011, 05:49
White Horse, ты не в курсе цены торта? Мне всегда интересно было, сколько такая красота стоит. Надо на 5 лет ребенку заказать заранее будет, очередь же.
Люба, посмотри сапоги резиновые в Монро, коровок не видела, есть с бабочками
29 августа 2011, 08:53
Тоже цену интересно.. Торт обалденный..
29 августа 2011, 13:29
3500-3600 тортик стоит
29 августа 2011, 14:11
вау ужас какой
сожрать 3,5 тыры)))
30 августа 2011, 04:12
Ларисончик, ага) на эту сумму можно целый стол детям накрыть)
хотя цена наверное адекватная для такого шедеврика но меня жабка задушит)
30 августа 2011, 04:36
обалдеть, я бы тоже не заплатила столько за торт, который тут же съели
М@сянька, твоя красота пришла, оставлю у Марины в отделе?
30 августа 2011, 07:02
что подарить ребенку на ДР? меня дяди-тети озадачили, хитренькие такие...
30 августа 2011, 07:08
Оля-ля,как отмечать будете?
30 августа 2011, 07:45
Ларисончик,нынче я разленилась:конкурсы не придумала, хотим сходить в парк на качели-карусели(не весной, не летом ни разу не были), про гостей спросила у Ариши, она захотела пригласить только наших ближайших друзей, испеку тортик и фсё
30 августа 2011, 08:21
Olimpia, оставляй, в пт заеду, заберу. Напиши сколько должна и номер карты. Или Марине наличкой?
30 августа 2011, 08:49
М@сянька,мне наличкой продавцу
30 августа 2011, 12:10
М@сянька Olimpia, оставляй, в пт заеду, заберу. Напиши сколько должна и номер карты. Или Марине наличкой?
Марине оставляй, мы с ней сочтемся пусть хоть раз она мне должна будет, а то все время я ей 🙂
30 августа 2011, 15:52
Olimpia, а сколько? Все пришло? Можешь расписать, что сколько, я не только себе заказывала.
30 августа 2011, 16:52
М@сянька, там на каждом изделии цена есть, как на сайте всего на 850 руб.
31 августа 2011, 05:28
Olimpia, ты уже передала? Я возможно и завтра смогу заехать..
31 августа 2011, 05:34
У меня радость такая.. Я перевела Вику в садик в ленинском.. Больше не надо будет каждое утро тащится по пробкам туда-сюда, а потом еще вечером!!!
Я думала, что это долго... Оказалось, что приехала со справкой из садика, за 5 минут обзвонили ближайшие садики в ленинском, сразу поехала к заведующей. Сегодня уже оформила все документы.. Один минус - опять платить добровольно-принудительно.. но хоть не 10..
31 августа 2011, 06:39
М@сянька, как-то у вас все легко так получилось, здорово. Вике адаптации к новому коллективу.
31 августа 2011, 06:40
М@сянька,хорошая новость!
31 августа 2011, 07:07
М@сянька,поздравляю!
вам не кажется, что мы испортились? ну вообще ж не пишем
Марииин, я ж это ...денежку-то... все не могу закинуть на карту себе и тебе ты ниче?
31 августа 2011, 07:34
Ларисончик,вспоминаю тебя незлым тихим словом) занеси свекрови в обед могешь?
31 августа 2011, 07:47
4you,ну седня уже нет) да наверно пну лучше себя и схожу в сбер)) я забываю! мне б кто напомнил!
завтра я отгуливаю)
31 августа 2011, 07:53
Ларисончик,))))
31 августа 2011, 10:34
я завтра тоже отдыхаю (если это можно так назвать)
1 сентября 2011, 05:24
У нас тут в ленинском жесть!! Я на работе умираю, тошнит, голова чугунная, во рту вкус металла..
Мамин детдом эвакуировали за город, она хоть Вику увезла..
1 сентября 2011, 05:46
М@сянька, что совсем плохо? Запах до сих пор не прошел?
1 сентября 2011, 05:47
Яйя, плохо..
1 сентября 2011, 05:59
кошмар в Ленинском
1 сентября... жизнь закончилась...
1 сентября 2011, 06:02
М@сянька, и вы до сих пор на работе! мне как то страшно за ребенка...хотя мы и не в ленинском...
1 сентября 2011, 06:02
М@сянька, начальство не хочет домой отпустить работников??
1 сентября 2011, 06:13
сижу как на иголках:увозить-не увозить детей в деревню... пошла собирать вещи...