Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007. Том 34.

1 488 сообщений · 91 828 просмотров · стр. 3 из 38
мы за город поехали
Нам повезло, вагон загорелся рядом с нами, но роза ветров в сторону Ленинского, сидим дома при закрытых форточках.
девы мне плохо
за город тока завтра
капец
всех с 1м сентября
мои ленинские дома сидят
мы сходили в экпериментус после линейки
Саша доволен без ума

а что - унас тоже уже воняет?
у нас все норм

Ларисончик, как ваша линейка прошла?
НоваяМама,да знаешь...как-то торжественности даже не ощутила
народищу тьма
родителей сначала отогнали,  потом дургие на наши места встали
Саша скромничал как всегда, шарик не достался, видно одну макушку было, цветами его загораживают - он молчит... как учиться будет - не знаю((

я начиталась и в горле запершило) пошли мы за Олей
Ларисончик, да освоится и нормально все будет
Нас около часа отпустили с ленинского, мы поехала во второй офис в каскаде, помогать..
Сейчас вернулась домой за вещами, около театра чтз начинается дикая вонь, металл во рту...
Поеду к подруге в чвакуш ночевать..
у нас не воняло и не воняет пока. надеюсь что и не начнет-т.к. загород некуда уезжать... 🙁
да уж..."веселенькое" начало учебного года....травят блин нас как крыс
так где мы живем? в ж*пе
девы, я вчера лежала в лежку-вырвало 2 раза, пардон, ноги\руки ватные, во рту привкус железа и т.п.
сегодня уезжаем из города
......
8.09 д.б. с никой лететь в турцию, 31.08 посмотрела пусть говорят и отменила,вчера уже деньги забрала
я ваще ничего не чувствую
Olimpia,??

у тебя чет настроение не оч? или мне  показалось?

Марин, а что там было? яне смотрю эту передачу, а то жить противно становится

сдала ребенка в школу...в 11 забирать
Ларисончик, я про вонь )))

настроение нормальное, еще бы на работу не ходить, ваще бы прекрасно было 🙂
а нам сегодня в 14 забирать, поедут в дворец пионЭров
отвезла детей в деревню-несказанно рада этому, после работы тоже уедем
Оля-ля,не учатся?

ДМ мск со скольки работает?
у САши оказывается нога выросла..а я-то радовалась что все есть
терь надо ккроссы и сменку

кому-то надо сандали 30 размера и кроссы 31? кроссы вообще почти новые,блин((
Ларисончик, ДМ с 10 до 21 часа работает.
Moonstone,спасибо!
4you, Марина, почему все отменила?
Ларисончик,мы шепотом отпросились
мы такие же,только 31 утром померяли обувь, Макс вырос-в обед съездили с Андреем купили,у Егора тоже нога выросла, пришлось ему в "обносках" ходить, причем он всегда так возмущается, как будто у него совсем нет новых вещей 
4you, ужас! Я брата с невесткой в город не отпустила в центр даже, сама не поехала хотя дел море было. сегодня тоже лежу. плохо. хотя в обед уже за город уехали ((
Яйя,может у тебя самовнушение? как только начинаю об этом думать- все симптомы сразу
Яйя,4you, ужас! отлеживайтесь..
 

девочки сказать что я в шке- ничего не сказать... до нас просто чудом каким то не дошел запах. но на всякий случай на и днем и ночью все окна закрыты были. жома духота....но запаха нет. очень надеюсь что нас пронесет....
Оля-ля
Яйя,может у тебя самовнушение? как только начинаю об этом думать- все симптомы сразу


у меня тоже
как почитаю - так сразу

вырвало тоже утром как про Марину прочитала))))
дамочки вчера я конкретно думала что помираю вечером-учащенное сердцебиение, холодный пот и пр неприятные симптомы
при том что я соматически здоровый (тттт) человек
у малахова был ужос- в египте насиловали девушку в 5-ке, в турции в 5-ке наших избивали
я не была в турции с 2006г (хотя была там 6 раз в совокупности) и по чеснаку вдвоем с Никой ехать оч.испугалась
вчера деньги забрала
прикол: мне во вторник муж сделал неожиданный подарок (ну кто знает нашу интернациональную семью, тот поймет что подарки в принципе не самое сильное место у моего мужа)-билеты на концерт серова
в чт взорвался бром
до этого он подарил мне в августе мебель для ванной-на след.день был ливень 20.07 я чуть на машинке под воду не ушла, 2 дня ноги тряслись после
мама сегодня звонит и говорит-а че будет когда он машину купит?
уже страшно девы
вчера лансера смотрела, как у зины-классный
девушки никакого самовнушения-я знаю из очень компетентных источников что это ОЧЕНЬ опасно

для детей, для органов зрения, для органов дыхания, для нервной системы
для беременных это тоже ОЧЕНЬ опасно
мне безумно жаль малышей в роддоме на гагарина, которые тока родились. надеюсь у них все будет ок и они не пострадают
если офиц.органы власти в лице онищенко назвали это происшествие ЧП то это говорит о многом,имхо
4you,опасно, я знаю
и мама вчера тоже плохо себя чувствовала в ленинском, и давление было, и сердце

вдвоем я б ни в одну страну не поехала с ребенком

че-то с подарками у вас правда...
может он тебе просто деньги будет давать)))
а ты любишь Серова??
и че не хвасталась ванной? я оч хочу раковину с тумбой...прям мечта. но щас надо Саше комнату
Ларисончик,Лариса я знаю свои пошлые вкусы но и я  и Катенька мы обе любим серова
мне нравится он
очень
ну не так чтоб совсем конечно, но все таки на его концерт пойду
и еще на кутуньо и иглесиаса
но последний к нам не приедет
Ларис я ваще не оч.люблю хвастаться если ты заметила))
я бы поехала и в болгарию и в хорватию и в черногорию
вот МарияС приедет-Маша поговорю с ней про Черногорию, она там не первый раз
с азией я завязала
эт в прошлом
бурном)
4you,Маруся-Мирабелла тож спец по Черногории

не, я к тому, что отдохнуть одной с ребенком не удастся точно

жалко что  ты не хвастаешься)) интересно сколько щас самые простые тумбы стоят
а то мы как раз умывальник собираемся заново ставить

я у Серова наверно 2 песни только и знаю)
Ларисончик,ок 3т.р. стоят самые простые
блиииин
у м еня каким-то образом удалились ВСЕ фотки с фотика, пока карта в компе стояла!!
как так - понять не могу! и корзина пустая...я в трансе((((
Ларисончик,такого не м.б.
успокойся
попробуй еще
4you,фууу
юра гад
надо же так пугать
он все перекинул
нафига пустую карту тогда в компе оставлять блин

не люлю на двух хозяев не только кухню, но и комп))))
4you,  Ты как сегодня?
Manticora,а ты как?
Manticora,блин я ж ответила)

седня нормально
а ты?
Manticora,да, ты как? в вашем районе, да с животом
и Ольга как?
Ларисончик, я вроде норм (ттт), мне кажется, что у нас ни вчера, ни сегодня пока не пахнет...незнаю.
печально все это конечно...мы решили прогуляться...поехали идиоты в фокус...у мужа и у меня в горле запершило. умотали быстро домой. пока домой ехали- смотрю на ребенка и вижу что у него под глазами розоватые такие как полукруги...то ли я уже психую совсем, то ли так и есть. 🙁((( хотя чувствует Мишка себя хорошо....хорошо ещё что мне вчера на работу с деревни молоко привези- Миша его очень любит и пьёт чашка за чашкой...может нейтрализуется эта гадость....