31 января 2014, 05:21
ЛикаСтар
У Кремсовой прием сколько стоит,кто знает?
2 года назад, когда ходили к ней - 500 руб.
ЛикаСтар
У Кремсовой прием сколько стоит,кто знает?
lisa555ЛикаСтар
У Кремсовой прием сколько стоит,кто знает?
2 года назад, когда ходили к ней - 500 руб.
AurarsahipovaPrincess Anna
Что касается Просековой - это почти всегда "угроза ДЦП", которую она же любит ставить, и "чудодейственно" излечивать к году.
+1! это фишка ее.
а массажист Лариса Александровна (если не ошибаюсь😉 у нее отличная! вот это спец так спец...
Поддерживаю. Просекова - спец ставить ДЦП. Причем некоторые мамочки любят говорить про нее, нас только просекова на ноги подняла, все остальные неврологи не увидели у нас ДЦП. Конечно не увидели, его же нет.
Диакарб тоже пили без конца, его действие вообще сомнительно, зато он тащит за собой все микроэлемнеты типа магния, кальция и калия, это потом отразилось на состоянии зубов и костей. И еще кучу всяких препаратов типа акатинол мемантин и прочее.
Уже писала, но удалила сообщение. Как-то не корректно Вы выражаетесь, Вы хорошо знаете состояние тех детей до лечения?
Могу только про себя сказать-я чего только уже не "додумала", но П*р*осекова-все ок, не надо вообще ерунду говорить.
rsahipovaДиакарб тоже пили без конца, его действие вообще сомнительно, зато он тащит за собой все микроэлемнеты типа магния, кальция и калия, это потом отразилось на состоянии зубов и костей. И еще кучу всяких препаратов типа акатинол мемантин и прочее.
к диакарбу параллельно назначают еще аспаркам, к.т. восполняет потери калия.
Лямур Тужур
Что касается Просековой - это почти всегда "угроза ДЦП", которую она же любит ставить, и "чудодейственно" излечивать к году.
КрольчихаЛямур Тужур
Что касается Просековой - это почти всегда "угроза ДЦП", которую она же любит ставить, и "чудодейственно" излечивать к году.
Чтобы такое писать, нужно иметь хотя бы среднее мед. образование.