Дети74.ruархив форума

Невролог (невропатолог)

1 988 сообщений · 620 454 просмотров · стр. 22 из 50
natasha21085, а вы первый раз? Она всегда очень строгая и мне каждый прием диагноз ставит))).
natasha21085,Мариса, ксати да! Это ей свойственно, но я например когда шла первый раз к ней на прием была уже начитана за ее характер и строгость, поэтому восприняла ее нормально, а так вот попади я к ней без знаний о ней кто знает что бы подумала. Мне она тоже диагноз ставила))) первый раз мы у нее были 7 лет назад, ребенку было 25 дней. Потом на след.прием приехали месяца через 2-3 это надо было слышать как она меня отчитала за то, как я выгляжу. Ну ка быстро заняться собой, худеть и не ходить дома в стареньком халате. Приехали потом через пол года тут она уже хвалила- молодец мама хорошо стала выглядеть. Но я нормально как это воспринимаю. Михалева вот тоже человек настроения. Опять таки не почитай я про нее заранее тоже может быть не пошла к ней в след.раз)))
strowbbbery,natasha21085,Мариса почитала, прям в точку про диагнозы мамам))) мы когда в коридоре с моей мамой одевали ребенка, вышла Л.Л. за очередным пациентом и так посмотрела на мою маму, что у нее видавший в жизни многое, холодок пробежал. Что же дети чувствуют? Мой малыш всегда ходил спокойно на приемы к врачам, но у Л.Л. от одного ее взгляда истерика начинается.
А нам с мужем наоборот очень Громова понравилась - она сына тестировала по-всякому минут сорок! Так долго нас еще ни один врач не смотрел, она и движения его определенные просила сделать и сама его осматривала, и вопросы задавала и задания давала. И нам такие вопросы задавала  - которые до этого никто не спрашивал.
И сразу чувствуется огромная разница между простым приемом в поликлинике и приемом у Громовой
Чайка,а какие вопросы если не секрет? 
natasha21085
Чайка,а какие вопросы если не секрет? 
natasha21085, у нас были головные боли, в затылке, мы пришли к ней после МРТ, и плюс он рассеянный, медлительный и т.п. - она его пощупала, сама понаклоняла голову, потом его попросила в разные позы встать-голову понаклонять.  какие-то двигательные мышечные тесты, которые раньше нам никто не делал.

Нам задавала вопросы про характер головной боли - и про связь с другими событиями, утром-вечером, после поездки в машине, после телека, после того как подвигается очень шустро, после того как посидит за столом около часа... про характер сына... про поведение в разных ситуациях... его спрашивала - тогда еще про события в садике, как воспитатель его называет и что-то такое в этом роде, как он в садике одевается и т.п.

И я еще не все вопросы перечислила - она еще многое спрашивала

Под конец у сына спросила - сколько будет у стола углов, если отпилить один угол))
Сын недолго подумал - сказал 5))
про мою беременность, про рождение, про первый месяц после родов еще спрашивала
про второго сына спрашивала, какие у них отношения и т.п.
карточку всю пролистала - спрашивала зачем к лору ходим так часто и т.п.
Чайка, понятно. Я тоже несколько дней весь разговор с ней перематываю. Точно понятно, что она очень опытный специалист. Очень сильная личность. Надо к визиту с ней готовиться. Лучше с мужем идти. У меня ребенок раскапризничался, я вроде и его унять хочу, и она меня спрашивает и я понимаю за мной следит (ну это лично мое мнение. видимо нужно понять как мама с ребенком общается), за моей реакцией. мне тяжело было. но это конечно все мелочи. я просто сильно впечатлительная) мы стали выполнять ее рекомендации.
Послежу за темкой.
девочки, подскажите, а как сейчас к Громовой записываться? просмотрела последние страницы - не увидела
natasha21085
Чайка, понятно. Я тоже несколько дней весь разговор с ней перематываю. Точно понятно, что она очень опытный специалист. Очень сильная личность. Надо к визиту с ней готовиться. Лучше с мужем идти. У меня ребенок раскапризничался, я вроде и его унять хочу, и она меня спрашивает и я понимаю за мной следит (ну это лично мое мнение. видимо нужно понять как мама с ребенком общается), за моей реакцией. мне тяжело было. но это конечно все мелочи. я просто сильно впечатлительная) мы стали выполнять ее рекомендации.
natasha21085, кстати да - она наблюдает, как мы общаемся с ребенком и между собой. Мы с мужем были
Чайка


Под конец у сына спросила - сколько будет у стола углов, если отпилить один угол))
Сын недолго подумал - сказал 5))


Извиняюсь, это Вы со старшим ходили?
Или с младшим?
Рузеля, со старшим, ему 5,5 лет было
Чайка, я сначала подумала, что с младшим. Потом про этот случай прочитала и закомплексовала, моя в 3,5 углы не посчитает...
coZy, 89026088060 телефон для записи на платный прием к Громовой Л.Л.
natasha21085, это чей телефон?
Комочек счастья
strowbbbery,natasha21085,Мариса почитала, прям в точку про диагнозы мамам))) мы когда в коридоре с моей мамой одевали ребенка, вышла Л.Л. за очередным пациентом и так посмотрела на мою маму, что у нее видавший в жизни многое, холодок пробежал. Что же дети чувствуют? Мой малыш всегда ходил спокойно на приемы к врачам, но у Л.Л. от одного ее взгляда истерика начинается.


Комочек счастья, зря вы про истерику конечно... Может, к мамам ЛЛ и строга, но вот к деткам у нее подход есть. Мы с сыном были у нее на приеме в его 2 месяца, расспросить его она  не могла, но вот в процессе осмотра так его "загулила" что он про меня забыл, кажется))

я про ее "приемы" ничего не знала, была обескуражена
natasha21085, спасибо большое!
Девочки,помогите, пожалуйста. Кто-нибудь знает где и как сейчас принимает Плеханов и реально ли к нему попасть без направления, может быть платно. Мы его по разным контактам искали, в итоге нам сказали в 14 больнице. что он сам решает брать или нет ребенка и нужно направление по проблеме от лечащего невролога. нам его, естественно, никто не дает(((. а при записи нужно его зачитать.
Алёна_,а почему вы так яро хотите к нему на прием?вы уже были у него или хорошие отзывы слышали?
Мариса,мне его порекомендовал знакомый невролог(он сам взрослый невролог), в свое время был впечатлен Плехановым, отзывается о нем, как о грамотном очень дяденьке с современным подходом к лечению заболеваний и постановке диагноза, а вообще нужен хороший и адекватный невролог.
neugomonnay, )))
Девушки,  а как к Масленниковой записаться?
Алёна_,я со старшим к нему ходила. Мало того что не впечатлил, скорее напугал. Я пока еще неопытная мамашка ехала от него в слезах, скажу только что ни один его диагноз не подтвердился, хотя специального лечения мы не проходили.
Громова сейчас где принимает?
@Enigma@, в областной 
Мариса,спасибо за ваш отзыв, я пока успокоилась, удовлетворена подходом последнего невролога.
neugomonnay, а мы "подсели" на нее, как наркоманы, уже несколько лет, никого другого не хочу!
neugomonnay, а как попасть на прием к Косовой? И сколько стоит? Слышала положительный отзыв о ней.
neugomonnay, спасибо)))
Алёна_, а к Кремсовой не хотите? Мы у нее наблюдались до года,врач адекватный,лишнего не назначает,мне она очень нравится.
А где Кремсова принимает, сколько стоит, вообще о ней не слышала?
Прочитала про Кремсову, подумаю...
Мы были у Кремсовой,очень понравилась и главное лечение очень помогло.
Ещё Кремсова в ДГП №2 принимает, но вроде не все участки.
  Девочки,как к Громовой попасть? и сколько сейчас прием стоит?
ЛикаСтар
  Девочки,как к Громовой попасть? и сколько сейчас прием стоит?
записаться по телефону 9О26О88О6О, прием 900, только ждать нужно
tata4kin
ЛикаСтар
  Девочки,как к Громовой попасть? и сколько сейчас прием стоит?
записаться по телефону 9О26О88О6О, прием 900, только ждать нужно
попыталась записаться сегодня к ней по этому телефону - мой телефон взяли и сказали, что очередь большая, ждать нужно - может, месяца 2.
ulya1313, к Просековой 2-2,5 месяца очередь
хвоя
ulya1313, к Просековой 2-2,5 месяца очередь
да я уж поняла, что ко всем именитым неврологам такая очередь. Мне кажется, что пока я ждать буду, вреда от этого больше будет.