16 июня 2014, 14:13
Нани, с некоторыми администраторами там тяжко, не спорю. Не все, читайте внимательнее 🙂 А про какой центр я должна писать, если наблюдаюсь в Фамилии, я этого не скрываю 🙂
Фарфоровая кукла
Девочки, подскажите, где можно сделать ЭЭГ ?
Северное Сияние
<< ЙО}|{ИГ >>,попробуйте к Зайцевой для начала сходить, раз у вас есть сомнения, насчет доктора.
<< ЙО}|{ИГ >>
Мамочка ЮЮ , да она на чмз, талоны только по пятницам к ней.
ЮвИ , а почему проблематично? мы тоже скоро в центр "Вдохновение" будем ездить, путевки уже получили, а что вам там делали? вы не знаете там иглоукалывание есть? он реально хороший? а в огоньке никто не был? там вообще очередь на пол года вперед :idiot2: