7 сентября 2011, 07:09
наташечка, Диму с 5-летием!!! Не успеешь оглянуться, уже в школу сына поведешь. 🙂)) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Lapatusya
birdie, рождественскую Софьюшку с восьмерочкой!!! :ура: :ура: :ура:
Olgaа ты думаешь они будут его пить? он ж кислый, помню сын все выплевывал, зато сейчас любит такое
Афина Паллада,кстати про флору, нам советуют вот такой ппрепарат http://www.euflorin-b.ru/ есть мысли по нему?
OlesssЯ
ну все, договорились! Кто в пятницу, часиков в 12-13 идет суши лопать?
Елена-челябв "академии суши" тоже
и я за пятницу, а то торопиться никуда не охота....посидим пообщаемся в доволь, девочки а если в Империю там акция постоянно идет одни роллы берешь вторые такие же в подарок 🙂
Белочкаменя впишите 🙂
9 сентября, пятница. ИДЕМ В СУШИ!!! ЙУХУУУУУУ!!!!
1. Olesss
2. Lapatusya
3. Белочка