29 октября 2011, 13:55
SlадкаяLife, какая дочка красотка :smitten: И прическа и платье полный отпад!!!
Что подарили ей, если не секрет?
А я сегодня получила заявку, что на 8-летие, которое у нас 4 декабря будет, необходимо срочно и обязательно подарить розового фиджета и больше ничего. Иначе в жизни счастья не будет.
Вобщем сроку мне месяц, чтобы раздобыть вот енту фигню http://www.youtube.com/watch?v=MAYBW8dfTbs&feature=relmfu :cry:
Что подарили ей, если не секрет?
А я сегодня получила заявку, что на 8-летие, которое у нас 4 декабря будет, необходимо срочно и обязательно подарить розового фиджета и больше ничего. Иначе в жизни счастья не будет.
Вобщем сроку мне месяц, чтобы раздобыть вот енту фигню http://www.youtube.com/watch?v=MAYBW8dfTbs&feature=relmfu :cry:


