22 ноября 2011, 04:51
Я тоже ЗА книжки еще
Angelina
puzyaka,давайте я посмотрю, куплю на свои деньги. А-то вдруг не будет их. Нам-то надо 15 шт.
AngelinaAngelina
puzyaka,давайте я посмотрю, куплю на свои деньги. А-то вдруг не будет их. Нам-то надо 15 шт.
Наверно, в выходные поедем.
Автор: puzyaka
Angelina, я как раз живу недалеко от этой кулинарии.
Джанет
-за книжки
-за торт
-шампанское не буду
-за фотографа голосовала, но если не будет, то не расстроюсь
ЕлесаДжанет
-за книжки
-за торт
-шампанское не буду
-за фотографа голосовала, но если не будет, то не расстроюсь
Поддерживаю по всем пунктам.