Дети74.ruархив форума

Июль-декабрь 2007 Том 36 Ноябрьский

1 488 сообщений · 99 579 просмотров · стр. 17 из 38
а я по-любому поведу в определенном платье, только подогнать придется под "роль"😉)
НоваяМама, мне нравится задумка вашего худрука - необычно как минимум
сегодня спросила - у нас предложили всех! девочек нарядить матрешками :crazy2:
что к чему
я сказала воспите, чтобы музрук еще раз хорошо подумала и нашла другой сценарий)
Мери Поппинс,думаешь что-то решит твой "голос"?))

матрешки - это просто!
яркое красивое платье и платочек
который можно снять сразу после выступления))

Ларисончик, думаю, что решит - тем более он далеко не один
по крайней мере они должны знать мнения

о простоте - чтобы это смотрелось действительно красиво, нужно всем девочкам шить одинаковые платья иплаточки(у них такое было в одной из групп уже) .
а то что все нарядятся кто во что горазд - у каждого свое представление какой должна быть матрешка - это как-то...
да и матрешка и Новый Год для меня вобще понятия противоположные )
снежинки, льдинки, звездочки это да, а матрешки какой-то летний вариант
Мери Поппинс,посмотрим)))

если у них уже утвержденная программа утренника - вряд ли они ее менять будут, это ж работа не 1 дня..
а космтыюмы на всю группу иметь далеко не каждый садик может

и все утренники в садике невозможно одними снежинками обойтись
одно и тоже каждый год показывать родителям?

нее, девочки, тут уж поверьте моему опыту) и Олимпииному, и Олялишному..
Ларисончик, клёвая ава)
Olchik74,я ее пока не вижу, но это я)))
Ларисончик, неее, утвержденной программы нет, поэтому и думаю повлиять, пока есть возможность
а костюмы одинаковые нужно шить самим, в садике ничего подобного нет естессно

а подпись-то у тебя... это не ты 🙂
Мери Поппинс,как нет программы??
музработники за 3 месяца начинают ее готовить)))

мы тоже ждем, что нам скажут

я это, я

а
че-то я не хвастаюсЯ-то
у меня ж первая зп на новом месте  :roll:
Ларисончик, нету-нету, я точно тебе говорю
у нас уникальные, видимо музработники, за 3 дня подготовятся)))

ну и как, довольна зарплатой?
мне кажется ты так давно работаешь, а только месяц прошел получается
Мери Поппинс,уже скоро 2 месяца, зп просто только что

раза в 2 больше чем была))
Ларисончик, поздравляю! с хорошей зарплатой!
Мери Поппинс,спасибо)
посмотрим что дальше будет
Ларисончик,  с первой зарплатой!!  пусть дальше только прирастает😉))
Ларисончик
Мери Поппинс,посмотрим)))

если у них уже утвержденная программа утренника - вряд ли они ее менять будут, это ж работа не 1 дня..
а космтыюмы на всю группу иметь далеко не каждый садик может

и все утренники в садике невозможно одними снежинками обойтись
одно и тоже каждый год показывать родителям?

нее, девочки, тут уж поверьте моему опыту) и Олимпииному, и Олялишному..


поддерживаю
девочкам не обойтись, мальчикам проще, но тоже не всегда
мне кажется, можно на всех девочек одеть одинаковые платочки при разных платьях - и матрешки готовы
Ларисончик
Мери Поппинс,уже скоро 2 месяца, зп просто только что
раза в 2 больше чем была))


ой, поздравляю!
возьми меня к себе 😀

я в этом месяце тоже неплохо получила
и в декабре хорошо будет, это у нас всегда в конце года так
а после НГ опять копейки будут
Ларисончик, поздравляю!
Olimpia,кста
третий день спросит хочу
у тебя Слава в чем на ногах? у нас на мороз ынет обуви. вот думаю, валенки брать или ботинки на меху
Ларисончик,тебе нужно заказать обувь бартек)
4you,Марина))
ты забываешь про мою жабу))

Ларисончик,гони ее
с такой авой и жабы не страшны)))
Ларисончик, в Скандии, второй год носим
бери бартек - из Польши
или тут есть кетч новый на 33 размер за 2200

валенки Славке уже не беру, большой
Olimpia,мне в валенках нра простота надевания, так ка кмой большой мальчик сильно не любит сложности))

скандию разорюсь Оле на след. зиму...или себе

где кетч? на какую погоду?
мембрана есть у нас


4you, да я лучше себе че-нить))) а Саша и в миферах каких походить может, ему по-фи-гу совершенно на шмотье. и слава богу! хватит нам одной (ну ладно. двух) шмоточниц

4you,похожа?

шнобель мой, глазенки мои))) рот до ушей
седня весь день всем это втираю, не веееерят)))
Девы, где посмотреть бюджетную приличную елку?  в закупках обломали, а 4-5- штук отдавать жаба точно не позволит😉))
Ага, и я с тем же вопросом... Может в Маркер-игрушке есть? Хто был, признавайтесь? Ава, давай если что вместе сгоняем за елками, мне муж добро дал на елку побольше, а эту маме отдадим.
Яйя,  вот у меня тоже про Маркер вопрос был..может там что-то оптимальное есть... 
про елки тоже интересно

Девочки, а кто знает где у нас в Че можно покататься на снегокате(на своем)?
то есть нужна только горка или склон какой-нибудь
Мери Поппинс, у Трактора 😀
девочки я самый несчамстный чел средь нас, у меня нет доверенности в маркер игрушку
а у моего ребенка день рожденья
и елки нет
4you
девочки я самый несчамстный чел средь нас, у меня нет доверенности в маркер игрушку
а у моего ребенка день рожденья
и елки нет

и мы с тобой в этом плане ну прям близнецы) У меня нет доверенности, ёлки и ДР совсем скоро у ребёнка)))
Moonstone,вот я не зря в тебе чувствую родственную душу)
Moonstone,4you, да вы не одиноки))) у меня так же

Яйя
Мери Поппинс, у Трактора 😀


Зина, что значит у Трактора? ты типа пошутила?
я просто вобще не в курсе что там
и у меня нет доверенности..
и у Ники день рожденья)))

и нет согласия мужа на искусственную елку!
ну  про доверенности я миллион раз писала, чтоб все кто желает в личку писали. а забирать девочки - уж извините, сами, сами,сами.  я всегда, когда есть возможность передаю куда-нить поближе. так что ваше счастье в ваших руках!))
Девы, ну че как маленькие, у меня есть доверенность, живу я рядом с Маркером, директор - подруга, и все кассиры меня там уже знают
так что ваще проблемы не вижу, зовите меня и фсе

Ларисончик, кетч до - 30, доставим за неделю
какой у Саши щас размер ноги и рост? у мну костюм висит Славкин, в 1 классе носил, вам не надо на замену?

ЕЛКУ мне надо больше всех, я новую уже несколько лет прошу у мужа, не покупает, вернее - меня жаба давит в последний момент дорого брать
айда за елками в Маркер? сообща выберем
Королева-Мать, так-то мне эта доверенность не нужна) Вот сначала куплю машину, чтоб ездить по магазинам, а потом уж буду думать и о полезностях в виде доверенностей, скидок и пр. радостях шопоголиков))))
4you
девочки я самый несчамстный чел средь нас, у меня нет доверенности в маркер игрушку
а у моего ребенка день рожденья
и елки нет

мне бы твои прамблемы: у моего старшего ребенка тоже скоро ДР и мне не поможет доверенность в маркер-игрушку, ёлку ставим только живую и не знаю, что меня может переубедить
Арише грозит ссылка в глушь-в деревню на реабилитацию и в перспективе удаление аденоидов (Андрей не верит в гомеопатию и прочую нетрадиц.медицину, а я не настолько сильная женщина) и видимо большинство праздников-мимо
Moonstone,как твои успехи в вождении?