24 ноября 2011, 03:00
а я по-любому поведу в определенном платье, только подогнать придется под "роль"😉)
Ларисончик
Мери Поппинс,посмотрим)))
если у них уже утвержденная программа утренника - вряд ли они ее менять будут, это ж работа не 1 дня..
а космтыюмы на всю группу иметь далеко не каждый садик может
и все утренники в садике невозможно одними снежинками обойтись
одно и тоже каждый год показывать родителям?
нее, девочки, тут уж поверьте моему опыту) и Олимпииному, и Олялишному..
Ларисончик
Мери Поппинс,уже скоро 2 месяца, зп просто только что
раза в 2 больше чем была))
4you
девочки я самый несчамстный чел средь нас, у меня нет доверенности в маркер игрушку
а у моего ребенка день рожденья
и елки нет
Яйя
Мери Поппинс, у Трактора 😀
4you
девочки я самый несчамстный чел средь нас, у меня нет доверенности в маркер игрушку
а у моего ребенка день рожденья
и елки нет