26 декабря 2011, 06:58
Горбачев - Путину: цари и генсеки России не нужны
http://www.voanews.com/russian/news/Gorbachev-Putin-Resignation-2011-12-25-136201943.html
Похоже на самом деле удар пошел на президентские выборы. Декабрьские, при любом раскладе, только инструмент.
http://www.voanews.com/russian/news/Gorbachev-Putin-Resignation-2011-12-25-136201943.html
Похоже на самом деле удар пошел на президентские выборы. Декабрьские, при любом раскладе, только инструмент.