Уважаемые друзья! В связи с опасностью разгона автопробега (как в Калининграде: www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2012/02/120211_rn_..) мы немного меняем маршрут и тактику:
1. Маршрут остается прежним, но НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ ИЗМЕНЯЕТСЯ НА 180 ГРАДУСОВ. Автомобили-участники должны двигаться ПО ЧАСОВОЙ СТРЕЛКЕ. Схема нового маршрута
http://fotki.yandex.ru/users/sangelom/view/428696/2. Единой точки сбора нет. Каждый стартует там, где ему удобно, и делает круг по маршруту. Если хватит терпения и сил, можно сделать два круга. Начинаем в 14:00 по местному времени
3. Изменяется формат конкурса на лучшее оформление автомобиля. Теперь, чтобы принять участие в конкурсе, достаточно сфотографировать своего железного коня в оформленном виде (до, после или во время автопробега) и выложить снимок в альбом, который будет специально создан. Можно выложить и несколько снимков (не более 4). Качество - такое, чтобы было разборчиво видно машину.
В остальном всё остается по-прежнему. Приезжайте! Давайте покажем, что нас много и мы не боимся выражать своё мнение!