О том, что интересно не всем №2
23 сентября 2013, 14:50
Собчак ^-^
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wLnLbqV31OU
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wLnLbqV31OU
25 сентября 2013, 17:23
Про Инну же тогда кто-то писал что она Б, потом вроде она сама писала что нет....... видимо слукавила))))
Собчак ващее позорище такое. Голоса нет. Я б на ее месте позориться не стала так. Или это просто прикол какой-то.
ИАшка прям 30-летняя м0ндель)))) ну преобразилась куда деваться то......
Собчак ващее позорище такое. Голоса нет. Я б на ее месте позориться не стала так. Или это просто прикол какой-то.
ИАшка прям 30-летняя м0ндель)))) ну преобразилась куда деваться то......
26 сентября 2013, 06:46
АбАлдеть!!!! (это я про ИА)
26 сентября 2013, 08:04
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, дык это стеб над современным шансоном, меня более всего ее макияж клипный позабавил.
26 сентября 2013, 16:01
Да я тоже поняла что у собчак пародия - то ли на аллегрову то ли на шансон всякий
27 сентября 2013, 04:04
Хелинесли б она была проф.актриса, я б тоже так подумала. но вот так прийти и умело играть, имхо, не сможет человек.
я уже дааавно не смотрю, но тут даже я посмотрела пару серий...это кошмар! такие люди действительно бывают, или же она просто играет?
писали, что отношения с мужем у неё не складываются давно. он "гуляет"
опять пишут, что свадьбы не будет
28 сентября 2013, 19:33
Да будет свадьба)))
Деньги зарабатывают,играя в ромашку
Деньги зарабатывают,играя в ромашку
28 сентября 2013, 21:29
Варю выгнали - ОВ заговор собрала против неё
29 сентября 2013, 17:33
Алиана в положении. это правда слух пока что, но вроде как подтвердил его Черкас
30 сентября 2013, 08:10
Натуся-колючка
Алиана в положении. это правда слух пока что, но вроде как подтвердил его Черкас
кто знае кто знает))) они ж оба хотят и стараются)))) все может быть))))
30 сентября 2013, 08:28
Собчак вместо глупых пародий попыталась бы создать что-то стоящее кроме пошлых заявлений в пошлую прессу и Д2, кривляка одним словом :knuppel2:
30 сентября 2013, 12:53
МишкаПанда, +1
сейчас каждая ТП-шка норовит в гос структуры прорваться.
как шутят в и-нете, скоро будет партия ТП в думе.
вон Фео, например, заявила, что планирует стать депутатом.
а Собчак, видимо, считает, раз папа был, значит, и она смогёт. но языком лязгать, язвить, не значит быть выдающимся политиком. её удел только тп-шоу вести
сейчас каждая ТП-шка норовит в гос структуры прорваться.
как шутят в и-нете, скоро будет партия ТП в думе.
вон Фео, например, заявила, что планирует стать депутатом.
а Собчак, видимо, считает, раз папа был, значит, и она смогёт. но языком лязгать, язвить, не значит быть выдающимся политиком. её удел только тп-шоу вести


