Дети74.ruархив форума

О том, что интересно не всем №2

3 135 сообщений · 367 414 просмотров · стр. 77 из 79
Маленькие все такие хорошенькие!!!! Зато потом вырастают некоторые)))
Camry
Степан Меньщиков стал отцом!
http://deti.mail.ru/news/stepan-menshikov-vpervye-stal-otcom/
погуглила в инете про маму малыша
на некоторых фотках эта Евгения мне Алену Водонаеву напоминает. типаж один
Liza Caddy,
Liza Caddy
Camry
Степан Меньщиков стал отцом!
http://deti.mail.ru/news/stepan-menshikov-vpervye-stal-otcom/
погуглила в инете про маму малыша
на некоторых фотках эта Евгения мне Алену Водонаеву напоминает. типаж один

у меня тоже такая мысль мелькнула
Вчера просчитала в контакте, что Третьякова сама решила покинуть проект, встретила какого-то мальчугана. Ее будет раскручивать продюсер, не знаю на что  :coolsmiley:
А поскольку она выбыла из конкурса, то ее место займет.....иа :crazy2:
а какой конкурс проходит?
давно Д2 уже не смотрю
ейчас холостяк интересен пока и все.

девы, кто смотрел Страна в ШОПЕ? это что-за ужас ужасный? я вчера краем глаза глянула. вообще ни 1 цензурного слова для характеристике передачи не нахожу
еще и Светлаков с Ургантом снялись. как их уговорили? не пойму я  :не знаю:
А я вчера краем глаза увидела дневной, что стало с ИрСанной!? Она на диете чтоль, ужаснаяяяя!!!!
*Запонка*,чего? похудела?
она вроде делала пластику себе на моську, потом еще жир откачивала, если не путаю. еще в перезагрузке перезагружалась - делали ей зубы, волосы, красили ее и одевали
в общем бабушка за себя взялась
Liza Caddy, одевали, старались, но она видно не приняла советов)))
Марошка,да не... я помню, она красовалась в штаниках 7/8 и клевых блейзерах
а сейчас опять все? плюшевые костюмы в блестяшках рулят?
Liza Caddy, все на месте)
А на мой взгляд,на ИА видно "тюнинг",но она какая-то неинтересная,неживая,мумию напоминает.Не на пользу ей всё пошло.А она не на диете худела?
Танюша и принцессы,согласна с вами!!!!!!! Видно,что не естественная стала.
Откуда только деньги у ИА на все преображения!
Очень смелая бабушка у Мити-столько людей полощут изо дня в день её существование :смеется:
Ольга Гажиенко родила сына!
Camry
Ольга Гажиенко родила сына!

молодец! она долго жала своего счастья! рада за Олю!
теперь у бабуси 2 внука
Как назвали?
Надо же,у участников Д2 только сыночки рождаются 🙂!
Camry
Ольга Гажиенко родила сына!

Это, похоже, бабася раньше времени спровоцировала роды своими выходками! Оля, мололец!
Ну кто знает что за революция намечается?
может его все же закроют))
В сетях пишут: вернулись Степан Меньщиков, Рустам Калганов, Никита Кузнецов, Александр Гобозов и Александр Задойнов))
Возможно Рима и Маша Белоусова-думают. Черкасова тоже звали.Отказался
они уже не знают кого туда заманить.
Barbie.
В сетях пишут: вернулись Степан Меньщиков, Рустам Калганов, Никита Кузнецов, Александр Гобозов и Александр Задойнов))
Возможно Рима и Маша Белоусова-думают. Черкасова тоже звали.Отказался

Я НЕ В СЕТЯХ читала,что вернулись Степан Меньщиков, Рустам Калганов. И то, только на месяц. В "чем то там помочь", типа там все теперь только пиарятся, а отношения не строят. Тем более у Степана все окей дома (жена -ребенок, любимая работа), не собирается он там долго задерживаться. Про Рустама Степа говорит: "Он с женой месяц назад расстался, не брошу его-бедолагу"
Вальцирия
Как назвали?
Кириллом.

Гуси собираются покинуть проект. они сейчас отдыхают в Доминикане. написали в своей группе, что решили уйти.

сегодня серию покажут, где Элина Жене пощечину дала.

Варвина с Михайловским обвенчались на днях.

Маша Круглыхина - Адоевцева ждет девочку, рожать уже летом.

Слободян и Мастерко ушли.
все видели по ТНТ рекламку, что Степа, Никита и Рустам возвращаются? капец. этот дурдом не кончицца никогда :crazy2: :crazy2: :crazy2:
они как зомби. их убивают и в двери выкидывают, а они в окно лезут :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:
остальных перечисленных не знаю. всего 5 зомбо-челов идет обратно
Liza Caddy,еще Габозов с ними пришел сегодня.
я еще Никиту видела - они развелись?
Liza Caddy, а кто там пятый должен был прийти?

Энерджайзер
я еще Никиту видела - они развелись?

развелись, уже давно )
почтиAngel,а я знаю? говорю не в курсе остальных 2-х
Мама Тёмы
Liza Caddy,еще Габозов с ними пришел сегодня.
вот кто это такой?
я его не знаю. и 5-го тоже не знаю
Liza Caddy,а Надю Ермакову помнишь? Вот ее первый хахаль.
Мама Тёмы,Надю конечно помню
хахалей у нее не помню вааще
если только толстого лысого уродца за хахаля считать? который напивался и то ее дубасил, то имел у шкапчике! высокие отношения!
а там оказывается еще и "первый хахаль" был!!! чо делаецца то....
Liza Caddy, толстый лысый это даже не второй и не третий был  :uglystupid2:
почтиAngel
Liza Caddy, толстый лысый это даже не второй и не третий был  :uglystupid2:
а Надька роковая женчина!
а так и не скажешь. обычная нюня. ходила ныла вечно
почтиAngel, вы ожидаете пополнение? я вас поздравляю!
Camry, еще пока не с чем поздравлять ))
Liza Caddy
все видели по ТНТ рекламку, что Степа, Никита и Рустам возвращаются? капец. этот дурдом не кончицца никогда :crazy2: :crazy2: :crazy2:
они как зомби. их убивают и в двери выкидывают, а они в окно лезут :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:
остальных перечисленных не знаю. всего 5 зомбо-челов идет обратно
да, Мамаша Паприка и Barbie. выше писали про их возвращение.

плюс Черкасов тоже все-таки решил вернуться.

ГОбозов сначала за Эрикой ухаживал, потом вот с Надей у него отношения были (и у Никита Кузнецова с Надей тоже был роман), потом резко к Ольге Сокол убежал. с ней они и ушли с проекта. потом расстались: он оставил её с кучей своих кредитов (на её имя, разумеется).
короче, *лядун и лодырь
Натуся-колючка,вот и нифига себе.
я после просто бредового возвращения стариков, перестаю смотреть Д2.
днем смотрю сериал по первому бразильский :смеется: :смеется:, а вечером фильмы смотрим с мужем. авось позабуду включать телик в 23 часа :crazy2: