26 марта 2013, 13:07
Маленькие все такие хорошенькие!!!! Зато потом вырастают некоторые)))
Camryпогуглила в инете про маму малыша
Степан Меньщиков стал отцом!
http://deti.mail.ru/news/stepan-menshikov-vpervye-stal-otcom/
Liza CaddyCamryпогуглила в инете про маму малыша
Степан Меньщиков стал отцом!
http://deti.mail.ru/news/stepan-menshikov-vpervye-stal-otcom/
на некоторых фотках эта Евгения мне Алену Водонаеву напоминает. типаж один
Camry
Ольга Гажиенко родила сына!
Camry
Ольга Гажиенко родила сына!
Barbie.Я НЕ В СЕТЯХ читала,что вернулись Степан Меньщиков, Рустам Калганов. И то, только на месяц. В "чем то там помочь", типа там все теперь только пиарятся, а отношения не строят. Тем более у Степана все окей дома (жена -ребенок, любимая работа), не собирается он там долго задерживаться. Про Рустама Степа говорит: "Он с женой месяц назад расстался, не брошу его-бедолагу"
В сетях пишут: вернулись Степан Меньщиков, Рустам Калганов, Никита Кузнецов, Александр Гобозов и Александр Задойнов))
Возможно Рима и Маша Белоусова-думают. Черкасова тоже звали.Отказался
ВальцирияКириллом.
Как назвали?
Энерджайзер
я еще Никиту видела - они развелись?
Мама Тёмывот кто это такой?
Liza Caddy,еще Габозов с ними пришел сегодня.
почтиAngelа Надька роковая женчина!
Liza Caddy, толстый лысый это даже не второй и не третий был :uglystupid2:
Liza Caddyда, Мамаша Паприка и Barbie. выше писали про их возвращение.
все видели по ТНТ рекламку, что Степа, Никита и Рустам возвращаются? капец. этот дурдом не кончицца никогда :crazy2: :crazy2: :crazy2:
они как зомби. их убивают и в двери выкидывают, а они в окно лезут :uglystupid2: :uglystupid2: :uglystupid2:
остальных перечисленных не знаю. всего 5 зомбо-челов идет обратно