Оля-ля,вот это ДСВ а мы тут-день секса за открытку)) вот соколовы-вот орлы!
13 февраля 2012, 08:08
Оля-ля, поздравляю с приобретением! Тебе прямая дорога в шубную темку))))
13 февраля 2012, 08:45
Оля, с шубкой тебя! :рай: Темка навеяла или так совпало 😉
Оля-ля а у меня вчера появилась первая норковая шубка, наконец почуйствую себя женчиной
а раньше кем себя чувствовала? 😀
Я все думаю и призналась себя, что не хочу норку только потому, что это будет признание моего поражения в борьбе с весом! Даже, если бы я вернулась к 63 кг (в идеале к 5😎, то купила бы сразу норку и еще попроще что-нибудь, т.к. мне 2 шуб точно мало, это я уже сейчас ощущаю, хотя не имею ни одной.
13 февраля 2012, 08:46
А вообще бывает что-нибудь теплое легкое шубистое за низкую цену???
13 февраля 2012, 08:46
Оля-ля, ну поздравляю, хорошее приобретение.... Moonstone, сестренку жалко, согласна! 4you, Мариночка, все у Никули будет хорошо не переживай!
13 февраля 2012, 10:02
4you,ваще шуба - это должок за рождение Ариши, получается приуроченный к ДСВ. Пару лет назад Андрей предлагал ошубиться: мне стало жалко денег, захотелось к шубе ещё и грецию и тп
в шубную тему не пойду-так почитаю...пока на 12 стр
Буква Ы,с шубкой совпало. Я видела себя в другой , именно в шубе, но во всем, что ниже середины бедра, я как баба рязанская (баба на чайнике, тётища). из всех шуб в чел-ке нормальной длины подошла только одна, но выложить 220 тр-это черезчур
поразило кол-во норковых шуб-можно всех женщин города одеть, а вот каракуля сапсем нет( Марина-ты счастливица)
Vero4ka,спасибо!
13 февраля 2012, 10:58
а я вот как-то о шубе даже и не задумывалась, мне вот вроде и в пуховиках не плохо!
13 февраля 2012, 13:56
Оля-ля,добро пожаловать в наши ряды))
а я еще работаюююююю
13 февраля 2012, 15:07
я сегодня шубы смотрела приуныла норка от 250 руб есть вроде за 150, но смотрится очень просто
из бюджетных вариантов - цигейки от 28-48 симпатичные легкие с разными воротниками-капюшонам, отделанными норками-бурками
рыжие шубки не смотрела, откровенно напоминали 90-ые годы
13 февраля 2012, 15:28
Ларисончик, ты что медаль зарабатываешь?))) Что-то мне подумалась... ты что ли уже полгода на новом месте проработала, что в отпуск собираешься? Это время так быстро летит?...
14 февраля 2012, 02:41
Moonstone,надеюсь деньги, а не медаль)) а у нас нестрого с отпуском если работу сделала, начальство отпустило - вперед))
14 февраля 2012, 04:00
Ларисончик, рай прямо, а не работодатели, тоже хочу в отпуск, только у меня загран паспорт уже просрочен, а ведь так с ним было хорошо и спокойно, а сейчас все заново...
14 февраля 2012, 04:24
Vero4ka,да прям. везде свое думаешь оч хочется до 10 вечера работать?))
мне саше надо менять паспорт
14 февраля 2012, 04:29
а мне себе завтра едем в Центр врожденных патологий челюсти будем сдавать анализы и ложиться в челюстно лицевую ((( прям на праздники капец стока работы,руки опускаются
14 февраля 2012, 04:33
4you, ((( Дай Бог, чтоб вы там совсем немножко полежали и все проблемы как можно быстрее разрешились! Держу за вас кулачки!
14 февраля 2012, 04:34
Moonstone,спасибо друг!
14 февраля 2012, 04:40
4you,может сдадите анализы и все...
14 февраля 2012, 04:49
Ларисончик,удалять то все равно надо
14 февраля 2012, 04:56
4you, :sad:
а где этот центр у нас?
14 февраля 2012, 05:29
4you, пусть все быстро и безболезненно закончится! Лови и мои кулаки..
14 февраля 2012, 05:33
4you, чтобы всё было хорошо @@@@!!!
14 февраля 2012, 05:52
девочки спасибо
14 февраля 2012, 06:24
4you, все будет хорошо, детки они быстро забывают маленькие неприятности, а ты сильно не волнуйся, а то все передается ребенку.
14 февраля 2012, 06:52
4you,@@@@@ в БСМ ложитесь?
14 февраля 2012, 06:58
Оля-ля,да это отделение тока там ну когда ненаю блин 8е марта скоро
14 февраля 2012, 07:10
4you, да дома уже будете к 8 марта! все хорошо будет
14 февраля 2012, 07:14
Ларисончик,да че там дома у меня 8мартовская торговля мне в магазине надо быть а дома че делать? бабушек принимать? массажи мне никто не дарит
14 февраля 2012, 07:44
4you,я в том смысле, что не в больнице)))
а уж выйдете из больницы - хоть дома, хоть в магазине)
14 февраля 2012, 07:47
Ларисончик,ну да там ваще 1 день говорят
14 февраля 2012, 08:17
4you,у нас Макс там лежал, кисту из челюсти вырезали...у Никули всё пройдет хорошо, то что держат 1 день говорит о несложности операции, значит кол-во осложнений практически исключено и даже не жалуйся (это про подарки), машины дарят, варочные поверхности дарят ( ты ж её не променяля бы на сиюминутное удовольствие типа массажа) :crazy2:
14 февраля 2012, 09:29
4you, скорейшей сдачи анализов и удаления штучки. По идеи, все очень быстро должно быть, дольше анализнобумажная часть. Получается Центр врожденных патологий челюсти на базе БСМП в ЧЛХ?
14 февраля 2012, 09:29
Всех с Днем Сердечек!
14 февраля 2012, 09:31
Буква Ы,да там куличкова вера михайловна она же и главврач члх она одна вроде детей до 7 лет оперирует но сказали что доброкачественная по виду правда пока
14 февраля 2012, 09:38
4you, ооо, она классный спец, я к ней дважды со своей кистой ходила.
14 февраля 2012, 09:42
Буква Ы,да она у нас одна такая
14 февраля 2012, 12:23
4you, @@@@ все буде хорошо!
14 февраля 2012, 13:48
Manticora, Ириш, ты чего это ссылки на дружественные ресурсы даёшь?))))
14 февраля 2012, 14:12
Moonstone, я тему перепутал )))) девчонки подгузы спрашивали щас удалю! ))