Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2007 том 37 Новогодний!!!

1 530 сообщений · 121 766 просмотров · стр. 30 из 39
Оля-ля,вот это ДСВ
а мы тут-день секса за открытку))
вот соколовы-вот орлы!
Оля-ля, поздравляю с приобретением!
Тебе прямая дорога в шубную темку))))
Оля, с шубкой тебя!  :рай:
Темка навеяла или так совпало  😉

Оля-ля
а у меня вчера появилась первая норковая шубка, наконец почуйствую себя женчиной

а раньше кем себя чувствовала?  😀

Я все думаю и призналась себя, что не хочу норку только потому, что это будет признание моего поражения в борьбе с весом! Даже, если бы я вернулась к 63 кг (в идеале к 5😎, то купила бы сразу норку и еще попроще что-нибудь, т.к. мне 2 шуб точно мало, это я уже сейчас ощущаю, хотя не имею ни одной.




А вообще бывает что-нибудь теплое легкое шубистое за низкую цену???
Оля-ля, ну поздравляю, хорошее приобретение....
Moonstone, сестренку жалко, согласна!
4you, Мариночка, все у Никули будет хорошо не переживай!
4you,ваще шуба - это должок за рождение Ариши, получается приуроченный к ДСВ. Пару лет назад Андрей предлагал ошубиться: мне стало жалко денег, захотелось к шубе ещё и грецию и тп

в шубную тему не пойду-так почитаю...пока на 12 стр

Буква Ы,с шубкой совпало. Я видела себя в другой , именно в шубе, но во всем, что ниже середины бедра, я как баба рязанская (баба на чайнике, тётища). из всех шуб в чел-ке нормальной длины подошла только одна, но выложить 220 тр-это черезчур

поразило кол-во норковых шуб-можно всех женщин города одеть, а вот каракуля сапсем нет( Марина-ты счастливица)

Vero4ka,спасибо!
а я вот как-то о шубе даже и не задумывалась, мне вот вроде и в пуховиках не плохо!
Оля-ля,добро пожаловать в наши ряды))


а я еще работаюююююю
я сегодня шубы смотрела
приуныла
норка от 250 руб
есть вроде за 150, но смотрится очень просто

из бюджетных вариантов - цигейки
от 28-48
симпатичные
легкие
с разными воротниками-капюшонам, отделанными норками-бурками

рыжие шубки не смотрела, откровенно напоминали 90-ые годы

Ларисончик, ты что медаль зарабатываешь?)))
Что-то мне подумалась... ты что ли уже полгода на новом месте проработала, что в отпуск собираешься? Это время так быстро летит?...
Moonstone,надеюсь деньги, а не медаль))
а у нас нестрого с отпуском
если работу сделала, начальство отпустило - вперед))

Ларисончик, рай прямо, а не работодатели, тоже хочу в отпуск, только у меня загран паспорт уже просрочен, а ведь так с ним было хорошо и спокойно, а сейчас все заново...
Vero4ka,да прям. везде свое
думаешь оч хочется до 10 вечера работать?))

мне саше надо менять паспорт
а мне себе
завтра едем в Центр врожденных патологий челюсти
будем сдавать анализы и ложиться в челюстно лицевую
(((
прям на праздники
капец стока работы,руки опускаются
4you, (((
Дай Бог, чтоб вы там совсем немножко полежали и все проблемы как можно быстрее разрешились!
Держу за вас кулачки!
Moonstone,спасибо друг!
4you,может сдадите анализы и все...
Ларисончик,удалять то все равно надо
4you, :sad:

а где этот центр у нас?
4you,  пусть все быстро и безболезненно закончится! Лови и мои кулаки..
4you, чтобы всё было хорошо @@@@!!!
девочки спасибо
4you, все будет хорошо, детки они быстро забывают маленькие неприятности, а ты сильно не волнуйся, а то все передается ребенку.
4you,@@@@@
в БСМ ложитесь?
Оля-ля,да
это отделение тока там
ну когда ненаю
блин 8е марта скоро
4you, да дома уже будете к 8 марта!
все хорошо будет
Ларисончик,да че там дома
у меня 8мартовская торговля
мне в магазине надо быть
а дома че делать? бабушек принимать?
массажи мне никто не дарит
4you,я в том смысле, что не в больнице)))

а уж выйдете из больницы - хоть дома, хоть в магазине)
Ларисончик,ну да
там ваще 1 день
говорят
4you,у нас Макс там лежал, кисту  из челюсти вырезали...у Никули всё пройдет хорошо, то что держат 1 день говорит о несложности операции, значит кол-во осложнений практически исключено
и даже не жалуйся (это про подарки), машины дарят, варочные поверхности дарят ( ты ж её не променяля бы на сиюминутное удовольствие типа массажа) :crazy2:
4you, скорейшей сдачи анализов и удаления штучки.
По идеи, все очень быстро должно быть, дольше анализнобумажная часть.
Получается Центр врожденных патологий челюсти на базе БСМП в ЧЛХ?
Всех с Днем Сердечек!
Буква Ы,да там
куличкова вера михайловна она же и главврач члх
она одна вроде детей до 7 лет оперирует
но сказали что доброкачественная
по виду правда пока
4you, ооо, она классный спец, я к ней дважды со своей кистой ходила.
Буква Ы,да она у нас одна такая
4you, @@@@
все буде хорошо!
Manticora, Ириш, ты чего это ссылки на дружественные ресурсы даёшь?))))
Moonstone, я тему перепутал )))) девчонки подгузы спрашивали щас удалю! ))
Manticora,Иринка ты еще и пол свой перепутал)))))
White Horse, я ужо бесполое создание )))))))