White Horse,17й годок ты герой и ни первую ни вторую уж и не помню как звали
11 февраля 2012, 14:48
4you,сама ф шоке
11 февраля 2012, 16:52
White Horse,эээ...а единственная? первая-то? если еще и один - то ваще туши свет
11 февраля 2012, 16:57
Ларисончик,нет не один) Мы ж 6 лет в разводе были) Пару раз просто влюбленности были, а любовь одна)
11 февраля 2012, 16:59
White Horse,ой, ну прям завидую)))
че я такая получилась неполноценная люблю себя и детей мужиков - да ....им, пусть они меня любят
11 февраля 2012, 17:16
Ларисончик,ну а я тебе завидую, так как занимаюсь вечным самопожертвованием, всех жалко кроме себя
12 февраля 2012, 01:15
люблю себя и детей мужиков - да ....им, пусть они меня любят
+
я ваще не понимаю как это-любофф одна ну не по 20 же нам лет
у меня девочка знакомая ей 20 лет, так у нее мимими, тут понятно все а тебе Лариса грех жаловацца, ты лучше всех партию сделала-и богатый и красивый и стихи слагает 🙂
12 февраля 2012, 05:49
4you,это со стороны же все...
12 февраля 2012, 07:47
я тут поразилась мы с мужем вместе с 2005 г,правда, с 31 декабря почти 7 лет вместе!!! :shock: куда время так быстро летит у нас отношения только стали раскрываться...как бутончики в букете цветов :рай:
У нас появился аквариум: -спасла рыбок из салона, где они надоели -сделала автоматически мужу сюрприз - он давно рыбок хочет -получила развивающий элемент для Иры и гемор для себя, т.к. потребность иметь дома рыбок удовлетворила в детстве
Тепереь думаю, как этих рыбок обустроить, чтобы они дожили до приезда мужа.
12 февраля 2012, 08:34
Буква Ы,а мы знакомы не знаю сколько.. лет 17-18
в ДМ распродажи..хапнула Оле шапочку очередную)
12 февраля 2012, 10:51
Ларисончик,ну эт понятно
ну со стороны то-огого)
12 февраля 2012, 11:34
аааа, уберите меня из темки про шубы. так и тянет с кем-нибудь поругаться.... Пока молчу...
12 февраля 2012, 11:39
Moonstone,чо за темка? пойти что ль поругаться?
12 февраля 2012, 11:45
Moonstone,lдавай поругаемся)))
12 февраля 2012, 11:49
Moonstone, а там вроде несильно "горячо".
Народ, у кого дома много простых и чуть сложнее пазлов. Могу поменяться на 2 недели-месяц. Ира стала их собирать, купила 5 штук, а дальше не знаю, покупать-не покупать...солить их что ли?
12 февраля 2012, 11:52
Буква Ы,я выбрасываю мне лень их с пола собирать
а че там в шубах?
12 февраля 2012, 11:56
Ларисончик,там уже становится горячее я сделала вброс)))) на меня щас настучат)
12 февраля 2012, 12:00
4you,и я)) развлекалово-то какое!)))
12 февраля 2012, 12:08
Буква Ы,у меня есть 2 набора крупных пазлов, могу дать погонять
12 февраля 2012, 12:41
White Horse 🙂
все равно, темка вспыхнула и погасла
12 февраля 2012, 12:45
зато нас опять читают)))
12 февраля 2012, 12:45
4you,мы с тобой два провокатора похоже)))
12 февраля 2012, 12:47
Я после чтения "шуб" захотела Ирке норку...голубую или беленькую 2 - летнюю и зимнюю 🙂
сама же, в пир и мир, в одном пуховике хожу
12 февраля 2012, 12:52
нас всегда читаю, то елки, то алки ))))
12 февраля 2012, 12:52
Буква Ы,ну ты даешь))) себе лучче захоти
12 февраля 2012, 12:53
Буква Ы, :2funny:
у нас у Саши в классе девочка ходитт в шубке...перешили похоже чую будет моя Оля в1 класе в беллой ноорке щеголять)))
12 февраля 2012, 12:57
4you,мне 1-классники показывают "твой" праздник - ДСВ...ты нас обманываешь, сама небось ждешь не дождешься?)))
12 февраля 2012, 13:00
вот не хочу, не доросла еще
у меня всего то было 2 шубы - кролик длиннный (тогда все носили) и нутрия немного ниже колен, мама сейчас донашивает покупала нутрию из-за практичных соображений - прочная, теплая, цена нормальная, но покупала в кредит, т.к. не было времени накопить
12 февраля 2012, 13:01
что такое ДСВ?
12 февраля 2012, 13:02
Буква Ы,день святого Валентина, в моем случае Владимира) гы
12 февраля 2012, 13:03
Буква Ы, ттак были уже шубы, это не то немного у м еня первая в 30 появилась
день св.валентина
12 февраля 2012, 13:24
Ларисончик, а что носила до шубы? В школе в старших классах выбор одежды был - пуховики с торчащими перьями, дубленки (вот чего у меня не было, того не было) и шубы из собак-кроликов-лисы-козы, ну и норка, конечно, у единиц. Пальто еще было, я в институте носила зимнее, шили в ателье.
Муж уехал - ДСВ не справляю, а так бы классически - шампанское попили бы с чем-нибудь.
12 февраля 2012, 13:44
Буква Ы,у нас в школе в норке точно НЕ ходили страшные пуховики, дубленки искусственная помню была уменя.. пальто какое-то жуткое
поэтому в шубе я человек
12 февраля 2012, 13:51
как на мейле пароль поменять?
12 февраля 2012, 13:55
Ларисончик, у сестры в классе ходила одна девушка. Пуховики раньше страшными были. Первый муж ходил в пуховике. Одноклассница как-то сказала про него: Я с мальчиками в пуховиках не встречаюсь. Как-то стремно считалось, что в пуховике ходишь.
У меня пальто было с воротником из песца и песцовая шапка, я была просто теткой 🙂
12 февраля 2012, 13:56
там в разделе настройки вроде меняется или через телефон - смска приходит
13 февраля 2012, 04:57
Марина, ну ты где пойдем шубить)))
13 февраля 2012, 08:06
Мариночка, всё у Ники будет хорошо! у такой серьезной и ответственной (особенно в плане здоровья) мамы иначе и быть не может...
Олечка-лунтик, не передать как жалко сестренку
Иринка-мантикора, на море с 2мя-это точно геройство
где у нас Катя-королевишна?
а у меня вчера появилась первая норковая шубка, наконец почуйствую себя женчиной