Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2007 том 37 Новогодний!!!

1 530 сообщений · 121 766 просмотров · стр. 29 из 39
4you,первая лубоффф...вот встряла да?) 17 годок пошол
блин, этот алкоголь
столько горя с ним

White Horse,17й годок
ты герой
и ни первую ни вторую уж и не помню как звали
4you,сама ф шоке
White Horse,эээ...а единственная? первая-то?
если еще и один -  то ваще туши свет

Ларисончик,нет не один) Мы ж 6 лет в разводе были)  Пару раз просто влюбленности были, а любовь одна)
White Horse,ой, ну прям завидую)))

че я такая получилась неполноценная
люблю себя и детей
мужиков - да ....им, пусть они меня любят
Ларисончик,ну а я тебе завидую, так как занимаюсь вечным самопожертвованием, всех жалко кроме себя
люблю себя и детей
мужиков - да ....им, пусть они меня любят

+

я ваще не понимаю как это-любофф одна
ну не по 20 же нам лет

у меня девочка знакомая ей 20 лет, так у нее мимими, тут понятно все
а тебе Лариса грех жаловацца, ты лучше всех партию сделала-и богатый и красивый и стихи слагает 🙂
4you,это со стороны же все...
я тут поразилась
мы с мужем вместе с 2005 г,правда, с 31 декабря
почти 7 лет вместе!!!  :shock:
куда время так быстро летит
у нас отношения только стали раскрываться...как бутончики в букете цветов  :рай:

У нас появился аквариум:
-спасла рыбок из салона, где они надоели
-сделала автоматически мужу сюрприз - он давно рыбок хочет
-получила развивающий элемент для Иры и гемор для себя, т.к. потребность иметь дома рыбок удовлетворила в детстве

Тепереь думаю, как этих рыбок обустроить, чтобы они дожили до приезда мужа.
Буква Ы,а мы знакомы не знаю сколько.. лет 17-18

в ДМ распродажи..хапнула Оле шапочку очередную)
Ларисончик,ну эт понятно


ну со стороны то-огого)
аааа, уберите меня из темки про шубы. так и тянет с кем-нибудь поругаться.... Пока молчу...
Moonstone,чо за темка? пойти что ль поругаться?
Moonstone,lдавай поругаемся)))
Moonstone, а там вроде несильно "горячо".

Народ, у кого дома много простых и чуть сложнее пазлов. Могу поменяться на 2 недели-месяц. Ира стала их собирать, купила 5 штук, а дальше не знаю, покупать-не покупать...солить их что ли?
Буква Ы,я выбрасываю
мне лень их с пола собирать

а че там в шубах?
Ларисончик,там уже становится горячее
я сделала вброс))))
на меня щас настучат)
4you,и я))
развлекалово-то какое!)))
Буква Ы,у меня есть 2 набора крупных пазлов, могу дать погонять
White Horse 🙂

все равно, темка вспыхнула и погасла
зато нас опять читают)))
4you,мы с тобой два провокатора похоже)))
Я после чтения "шуб" захотела Ирке норку...голубую или беленькую
2 - летнюю и зимнюю 🙂

сама же, в пир и мир, в одном пуховике хожу
нас всегда читаю, то елки, то алки ))))
Буква Ы,ну ты даешь)))
себе лучче захоти
Буква Ы, :2funny:

у нас у Саши в классе девочка ходитт в шубке...перешили похоже
чую будет моя Оля в1 класе в беллой ноорке щеголять)))
4you,мне 1-классники показывают "твой" праздник - ДСВ...ты нас обманываешь, сама небось ждешь не дождешься?)))
вот не хочу, не доросла еще

у меня всего то было 2 шубы - кролик длиннный (тогда все носили) и нутрия немного ниже колен, мама сейчас донашивает
покупала нутрию из-за практичных соображений - прочная, теплая, цена нормальная, но покупала в кредит, т.к. не было времени накопить
что такое ДСВ?
Буква Ы,день святого Валентина, в моем случае Владимира) гы
Буква Ы, ттак были уже шубы, это не то немного
у м еня первая в 30 появилась

день св.валентина
Ларисончик, а что носила до шубы?
В школе в старших классах выбор одежды был - пуховики с торчащими перьями, дубленки (вот чего у меня не было, того не было) и шубы из собак-кроликов-лисы-козы, ну и норка, конечно, у единиц. Пальто еще было, я в институте носила зимнее, шили в ателье.

Муж уехал - ДСВ не справляю, а так бы классически - шампанское попили бы с чем-нибудь.
Буква Ы,у нас в школе в норке точно НЕ ходили
страшные пуховики, дубленки
искусственная помню была уменя..
пальто какое-то жуткое

поэтому в шубе я человек
как на мейле пароль поменять?
Ларисончик, у сестры в классе ходила одна девушка.
Пуховики раньше страшными были.
Первый муж ходил в пуховике. Одноклассница как-то сказала про него: Я с мальчиками в пуховиках не встречаюсь. Как-то стремно считалось, что в пуховике ходишь.

У меня пальто было с воротником из песца и песцовая шапка, я была просто теткой 🙂

там в разделе настройки вроде меняется
или через телефон - смска приходит
Марина, ну ты где
пойдем шубить)))
Мариночка, всё у Ники будет хорошо! у такой серьезной и ответственной (особенно в плане здоровья) мамы иначе и быть не может...

Олечка-лунтик, не передать как жалко сестренку

Иринка-мантикора, на море с 2мя-это точно геройство

где у нас Катя-королевишна?


а у меня вчера появилась первая норковая шубка, наконец почуйствую себя женчиной