11 февраля 2012, 12:27
Moonstone,о Господи
какой кошмар
какой кошмар
4you
блин вот нафик нас чужие люди читают а?
+1 гость
4you
игрухи в садике
аргумент однако
4you
Буква Ы,ой слушай
я как начинаю свои грехи записывать, то понимаю что мне надо тетрадь 96л минимум(((
я собралась в ВП обязательно исповедоваться
4you
ну вот что касается причастия-там же не просто кагор и т.п.
там же все же Святые Дары
как то так
4you
больных-100% причащают др.ложкой и детей др.ложкой-я видела это своими глазами
4you
ой если моему мужу попадется на глаза этот пост-он убьет меня и за крещение и за причастие и за исповедь
Ларисончик
4you,плюсовлеплятельная суббота)))
Буква ЫЛарисончик
4you,плюсовлеплятельная суббота)))
а плюсики...это же крестики
я это не могу понять и принять
почему нужны для духовных вещей материальные в виде крестов, спиртного, ложек и т.п.