Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2007 том 37 Новогодний!!!

1 530 сообщений · 121 766 просмотров · стр. 28 из 39
Moonstone,о Господи
какой кошмар


Оля, ужас какой((

а мне и целование креста не нравится...

Ларисончик,ой девочки я уже все целовать готова чтобы вымолить у Господа своим близким здоровья
4you,ну не знаю, его столько народу целуют подряд.. и кагора даже нет
что твоя подруга думает по этому поводу?))

все нормально будет!

блин. Оля спит уже часа 4...


Ларисончик,не знаю щас спрошу
я бы тут написала свой личный опыт целования креста, но у нас тут не темка с религиозным уклоном
а в религиозную идти не хочу
Оля восстанавливается
Оля ужас...
вот ответ
люда ‎(18:36):
слууушай, прекрати,))))
а как ты относишься к поручням в переходах
или игрушкам в садике
4you, :смеется:

я поручни не целую и руки мою после улицы))))
Ларисончик,игрухи в садике
аргумент однако
4you, Марина успокаивайся давай. Скушай суши, выпей вина и успокойся. Я себе тоже вечно ужастиков напридумываю, а потом собираюсь и понимаю, что если есть, то рано пить боржоми... надо лечить и бороться, а для этого надо мобилизоваться и помочь своему ребятенку. И я просто уверена, что с Никой все в порядке будет, ибо по другому быть и не может.
блин вот нафик нас чужие люди читают а?
+1 гость
4you, игрухи кстати по санпинам моют 2 раза в неделю минимум. )
Manticora,Ирочка спасибо!
пойду тебе плюсану
у тебя же интуиция ты же скорп
я тебе верю
Лара это я так периодически отображаюсь, типа гость..
Manticora,кресты,я тебя  уверяю, тоже моют
после каждой службы
4you
блин вот нафик нас чужие люди читают а?
+1 гость


и елга))

игрушки моют, точно-точно) у меня ж мама терь этим занимается


4you, нуууу...обычно они так все говорят...это уже как аксиома
и почему то никак не комментируют то, что в церковной литературе, купленной в церкови, написано, что больные заразными болезнями и здоровые причащаются разными ложками (или вроде больные идут после здоровых).
А про спирт (зависит от концентрации!) - обеззараживает, но далеко не так, как нужно.
Как-то свою причащала, так в ложке просто мокрая ягодка была 🙂 вроде каким-то компотом с кагором причащали 🙂

Moonstone, страшно...хоть бы подвалаось это лечению и прогноз хороший был!

4you, может на исповедь сходить, молитву почитать несколько раз...так то чмокнуть что-то - это довольно простое занятие 🙂

Буква Ы,ой слушай
я как начинаю свои грехи записывать, то понимаю что мне надо тетрадь 96л минимум(((
я собралась в ВП обязательно исповедоваться

ну вот что касается причастия-там же не просто кагор и т.п.
там же все же Святые Дары
как то так

больных-100% причащают др.ложкой и детей др.ложкой-я видела это своими глазами

ой если моему мужу попадется на глаза этот пост-он убьет меня и за крещение и за причастие и за исповедь

за все сразу

Ларисончик,чем? мама в садике?
4you,да, уже месяца 3

пора мне в забег на 3 км - вчера проленилась) че там по телеку есть что посмотреть?
4you
игрухи в садике
аргумент однако

и деток то в садика в какой-то мере проверяют перед поступление в садик
и потом

про мытье игрух уже написала

кстати, меня общественные игровые в этом плане пугают
т.к. не знаю, как их чистят-обрабатывают
по мне, там лампы бактерицидные везде должны висет и график кварцевания в сутки 🙂

но мы все равно ходить чуть-чуть
тренируем иммунку и ловим положительные эмоции
под риском подцепить заразу, которая сильнее нашей защитной системы

вообщем, Марин, не парься
все равно же с этим наростиком нужно было что-то делать
на слизистой рта все быстро и хорошо до свадьбы заживет 🙂


Буква Ы,Таааааня

и тебе плюс пойду влеплю
4you,плюсовлеплятельная суббота)))
4you
Буква Ы,ой слушай
я как начинаю свои грехи записывать, то понимаю что мне надо тетрадь 96л минимум(((
я собралась в ВП обязательно исповедоваться


у меня 3 раза было сие событие
там столько особенностей и моментов
когда готовилась, была поражена, например, йога, гороскопы, обливание холодной водой по системе Детка - это грех


4you
ну вот что касается причастия-там же не просто кагор и т.п.
там же все же Святые Дары
как то так

я это не могу понять и принять
почему нужны для духовных вещей материальные в виде крестов, спиртного, ложек и т.п.

4you
больных-100% причащают др.ложкой и детей др.ложкой-я видела это своими глазами

у нас сначала идут дети, потом взрослые
ложка одна

я как-то высказала идею, что может со своей ложкой ходить
до сих пор считаю, что это лучший вариант!
4you
ой если моему мужу попадется на глаза этот пост-он убьет меня и за крещение и за причастие и за исповедь

мой крещеный, но всегда недоволен, когда я пытаюсь какие-то церковные заморочки в нашу жизнь внести


Ларисончик
4you,плюсовлеплятельная суббота)))

а плюсики...это же крестики

Буква Ы
Ларисончик
4you,плюсовлеплятельная суббота)))

а плюсики...это же крестики




:2funny: :2funny: :2funny:
Буква Ы,))))ты моришь
Лариса это крестики!
Буква Ы,да я щас тоже морально готовлюсь-я всем этим грешна, признаюсь
и гороскопы-все уж забросила
йога-все прощай,с прошлого года
холодным не обливаюсь
ну много там моментов
у меня просто кое что в жизни произошло в прошлом годе, о чем умолчу, но что мое мировоззрение сильно сменило в сторону православия+ряд встреч+ряд ,точнее цепь событий

я это не могу понять и принять
почему нужны для духовных вещей материальные в виде крестов, спиртного, ложек и т.п.


таня а я вот наоборот: я считаю что определенная обрядовость-вот именно это Таинство Причащения,которое осуществляется во всех православных храмах дважды в день две тыщи лет-это и есть то истинное что нам Спасителем завещано

я тоже думала на тему-Бог в душе и тепе
но.... жизнь как то все устроила иначе
во всех не получается
в маленьких обычно по выходным прихожан причащают только утром
...
у нас Жу-жу куда-то уполз
найти 3 недели не можем
и не пищит, притаился где-то
Буква Ы,это кто? хомяк?нас 2 уползли на волю
4you, да, хомяк Жу-жу.
А у вас живые или игрушечные уползли?
Буква Ы,мы и живые хомяки это что то несовместимое
у нас жужу
4you, на прогулке убежали?
У нас похоже дома где-то укромное местечко нашел. Ночью как-то муж с фонариком в трусах одних, попой кверху, по углам ползал, искал Жу-жу, но не нашел 🙁
блин, поди кошка игрушечная сожрала  :cry: :2funny:
Буква Ы,угу
Марина пусть у Никуси все закончится благополучно, будем за вас переживать, я такая паникерша, даже когда мы просто простынем меня аж подбрасывает, считаю пусть уж лучше у меня.

Оля Лунтик...ужас про сестру, каковы прогнозы? облучать будут?
White Horse,ой я такая же
девы вы не представляете как я обратно ехала по центру, руки тряслись
2 раза чуть не вляпалась-хотя кто меня знает знает как я вожу
я мега аккуратный водитель
у меня покупатель машины как со мной проехался-сразу машину купил)
White Horse,пипец
я бы по лбу уже дала
домашний алкоголизм
у вас же сыны-они же видят
удалю потом
.............


девы у меня ужасный характер,канеш
вы теперь понимаете почему у меня нет молодого красивого и богатого мужа? а старый некрасивый и бедный? другой бы со мной жить не согласился
да уж..молодой красивый (не богатый правда) кровинушки то моей попил досыта
White Horse,старый и некрасивый моей тож не брезгует))) ну хоть сильно не выеживается)
ну ты , мать, перфекционистка-тебе молодого красивого подавай)