11 января 2012, 06:46
Окс76
Дорогие друзья, спасибо Вам за участие в нашей судьбе. У меня два мальчика 3 года и 15 лет. В 30 кв. девочка 14, мальчик 11. В 16 кв мальчик 10 лет. в 28 кв.девочка 8 лет. Нас с первого числа поддерживали только люди. Все дети одеты, обуты. Будем благодарны за тетради, ручки, карандаши, разукрашки, детские книжки, игрушки. Спасибо Вам. Со мной можно связаться по тел 89068906006. Мы каждый день собираемся у дома, сегодня в 13.00
обалдеть сколько детей!!! никто не говорил про стольких деток 🙁
Вам с КТОСА передают вещи? Вчера отвозила 2 зимних комплекта на девочку 3х лет, обувь зимнюю, женские вещи и шампуньку с кремами.
Посуда, постельное вам нужно? Я бы лучше сразу вам в руки привозила, не передавая ни через кого.
Для взрослых что из одежды надо? Какие размеры?